Оль, ну неужели тебе самой не надоело позориться?
Мало того, что влезла в неоднозначную тему с дешевыми проповедями, которые тут были не в тему, мягко говоря, так еще и начинаешь играть в крайне осведомленную...
Откуда ты знаешь по поводу "его работы мастером..."? Где-то прочитала? Почему же ты решила, что достоверность того источника выше, чем слова этой продавщицы, которую ты поспешила обвинить во лжи?
Хотя, по твоей классификации, конечно, он работал... Ты вот тоже работаешь на 4-5 работах...
Я понимаю, что ты не примешь к сведению и десятой части того, что тебе советуют, но неужели тебе не противно, что тебя не воспринимают всерьез, читают ради смеха?
Bookmarks