| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
какой маразм... Вы, вот лично ВЫ хоронили убитых, замученных такими тварями родных? Убийцы ВАШИХ близких ходят на свободе? НЕТ? Так некуй звездеть тут!благодаря подобным ситуациям - люди приходят к определенным вывода.
не совсем.
корень зла - внутри любого неверующего и не спасенного человека.
само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
т.е. духовная война в единстве армии Христа Спасителя.
отсыпьте.не совсем.
корень зла - внутри любого неверующего и не спасенного человека.
само зло - это не человек, а нечисть, которая в нем - проявляющая свои действия в виде поступков его носителя.
здесь решение проблемы одно - изгнание бесов посредством покаяния, молитв и поста.
ой.
лучше всего - найти корень появления подобной категории людей.
т.е. заранее устранить причину, а не следствие.
или Вы считаете, что маньяками рождаются?
тв. порно сайты. комп. игры. алкоголь. наркотики. табакокурение и т.д. - всегда оставляют негативный след и дают определенный толчок.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks