Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 78 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 641 по 660.

Тема: Зверьё

  1. #641

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    во-во, и нечего путать его с милым сердцу каждого здорового человека "междусобойчиком на кухне"...))
    я чай люблю на кухне пить.

  2. #642
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я чай люблю на кухне пить.
    якщо людына нэ пьё, вона- або хвора, або- вэлыкэ падло!(с)
    ))))))

  3. #643

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    якщо людына нэ пьё, вона- або хвора, або- вэлыкэ падло!(с)
    ))))))
    я -- хворе падло.)))

  4. #644
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я -- хворе падло.)))
    якый жах!!!
    )))))

  5. #645

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    жду шустера, надеюсь, там будет обсуждаться эта тема.

  6. #646
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    так. але я з цым вже примирилася, та якось живу.)
    тото я смотрю: в тяпничных посиделках- не участвуешь...)))

  7. #647

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    тото я смотрю: в тяпничных посиделках- не участвуешь...)))
    там только для умных.
    чтото передача неначинается. рано еще чтоли?
    говорят же -- о двадцятий. отменили чтоли? почему?

  8. #648
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    там только для умных.
    чтото передача неначинается. рано еще чтоли?
    говорят же -- о двадцятий. отменили чтоли? почему?
    хз...

  9. #649

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. вот оно дите инета, думает что на все есть ссылочки..
    когда я был дите инета еще не было. если чо.
    а на что нету ссылочки, я достану

  10. #650

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    я вашу милую беседу не прервал, типа кто больше выжрал?)

  11. #651
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    жду шустера, надеюсь, там будет обсуждаться эта тема.
    ... ждешь на трезвую...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #652

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ждешь на трезвую...
    ты пропащий.)

  13. #653

    Типово

    Во всем получается виноват губернатор. Он телок в баню таскает, он за насильниками не следит, он против упивания до посинения. Ретроград.
    Однако, что творим, то и имеем. До посинения напились - проявилось звериное начало. По той же причине девушка не смогла сообразить, что идти вечером на квартиру с тремя пьяными до посинения пацанами опасно.

    А губернатор тоже хорош - теплом, водой да пенсионерами занимается. Нет бы по барам прокинуться, выяснить кто, сколько, с кем потянул, чем закусил и какие планы у земляков на перспективу (час, два, вечер). А вот мешать не моги. Демократия однако. Жалко милиции мало. Приставить бы к каждому по городовому. Ну на случай ослабнет в баре то домой провести, донести. доставить, помочь чем. Миску скажем подать или что другое, если концепция изменится.

  14. #654

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від профессиональный прохожий Переглянути допис
    Во всем получается виноват губернатор. Он телок в баню таскает, он за насильниками не следит, он против упивания до посинения. Ретроград.
    Однако, что творим, то и имеем. До посинения напились - проявилось звериное начало. По той же причине девушка не смогла сообразить, что идти вечером на квартиру с тремя пьяными до посинения пацанами опасно.

    А губернатор тоже хорош - теплом, водой да пенсионерами занимается. Нет бы по барам прокинуться, выяснить кто, сколько, с кем потянул, чем закусил и какие планы у земляков на перспективу (час, два, вечер). А вот мешать не моги. Демократия однако. Жалко милиции мало. Приставить бы к каждому по городовому. Ну на случай ослабнет в баре то домой провести, донести. доставить, помочь чем. Миску скажем подать или что другое, если концепция изменится.
    подозреваемых уже заключили под стражу?

  15. #655
    Аватар для loki_kr
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    88

    Типово

    подозреваемых уже заключили под стражу?
    так вроде ж они под стражей?

    ИМХО, все эти высеры о том, что "сама пошла, чего пила, а что она хотела, идя в квартиру с тремя и т.д" можно назвать разумными при выборе спутницы (ка) жизни. "ахтыкуришшш? нижынюсь!" Но ни все это, ни длина юбки, ни яркость макияжа не дают права насиловать, убивать и сжигать! А в устах государственного чиновника это вообще... ноу комментс(((

  16. #656
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ты пропащий.)
    .. можно подумать это я Шустера смотрю..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #657

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    посмотрите на эту жирную свинью. харя в двери не пролазит.
    http://mag.e-gorod.ru/city/adm/517/
    Долучення 760121
    посмотрите внимательно профессионально прохожие или просто прохожие. вот у этого поца денег полно, а если кашлянет, то вам из под них не вылезти уже никогда. если вы похитите его детей, то можно получить за них хороший выкуп. детей можно держать где то в погребе. не заплатит, згниют, и делов. можно залезсть к нему на хазу, там денег штук 500 зелени точно можно сорвать, плюс золото. можно подкараулить его где то в подъезде, этого лоха, у него наверняка ролекс. короче пацаны это Ваш клиент!

  18. #658

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. можно подумать это я Шустера смотрю..
    я хочу дождаться шустера, чтобы узнать новое о деле.
    по теме.

  19. #659
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я хочу дождаться шустера, чтобы узнать новое о деле.
    по теме.
    .. да он уже идет.. шо его ждать.. наливай да пей...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #660

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від loki_kr Переглянути допис
    так вроде ж они под стражей?

    ИМХО, все эти высеры о том, что "сама пошла, чего пила, а что она хотела, идя в квартиру с тремя и т.д" можно назвать разумными при выборе спутницы (ка) жизни. "ахтыкуришшш? нижынюсь!" Но ни все это, ни длина юбки, ни яркость макияжа не дают права насиловать, убивать и сжигать! А в устах государственного чиновника это вообще... ноу комментс(((
    совершенно верно!
    В ИДЕАЛЕ так и должно быть.
    но в реальной жизни, ей на пути могут попасться вот такие вот мерзавцы.

Сторінка 33 з 78 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті