Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 78 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 261 по 280.

Тема: Зверьё

  1. #261
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Ну вы же знаете ответ как. Шустера сейчас гляньте.
    Не могу, не показывают у нас..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  2. #262
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    этот мажор типа?
    там 2 мажора было - максим присяжнюк и артем погосян
    3-й - самый старший (23 года) работал слесарем - он и был задержан первоначально - женя краснощек


  3. #263

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    по какому признаку прикажите объединяться?
    Ну как же! Мальчик-девочка. Я ж надеюсь, вы не из этих... альтернативно ориентованих...

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я не хочу никого рвать. я за дружбу и объединение. но не вижу пока почвы под ногами.
    обчество очень морально тово... деградирует. и причем, этот процесс идет не только в верхах, но и во всех его слоях.
    Та ладно. Всегда кажется, что вот когда-то все было прилично....

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Да так и будет,тока навального и немцова своих надо вытолкнуть наверх.Но революшин у нас будет не раньше 2016-17 годов.
    Вы описались. Слова вытолкнуть НАФИГ выглядят немного не так.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да это фигня.. ты лучше на вопрос ответь, за счет чего их победить?
    Что за вопрос? Начинайте громко петь: Разом нас багато....!

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Я не знаю. Объединяться как-то? Я всю жизнь ведомый. Дайте мне ВЕДУЩЕГО. Может это ты?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ведущего низя дать... он сам должен появится... вон в 2004 дали.. оказалось еще не время...
    Шурик, теперь без приколов. Человек правильно вопрос ставит. Есть ведущие и ведомые. Это не хорошо и не плохо. Плохо, когда не за свое дело берешься. А тут человек это четко понимает. Это дорогого стоит.

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Толик, мы читали, потому и ох..ли сами.
    Какой гав? Я сама офонарела!

  4. #264

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ну как же! Мальчик-девочка. Я ж надеюсь, вы не из этих... альтернативно ориентованих...



    Та ладно. Всегда кажется, что вот когда-то все было прилично....



    Вы описались. Слова вытолкнуть НАФИГ выглядят немного не так.



    Что за вопрос? Начинайте громко петь: Разом нас багато....!





    Шурик, теперь без приколов. Человек правильно вопрос ставит. Есть ведущие и ведомые. Это не хорошо и не плохо. Плохо, когда не за свое дело берешься. А тут человек это четко понимает. Это дорогого стоит.



    Какой гав? Я сама офонарела!
    ВО-ПЕРВЫХ! откуда тибе известно, что ОПЫТНЫЙ ОПИСАЛСЯ???? ты ведь его самого-то не видишь! ты что -- колдун?
    а во-вторых, я знаю что раньше небыло такого, чтобы дамы прилюдно признавались бы шо хотят групповичок или перепихон. это было ИНФАМИТА и за это мементо море.

  5. #265

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    документально подтвержденные поименно 4млн

    кого интересуют труды фантастов?
    Ха-ха! Я эти труды фантастов, приведенные вами в ссылке, уже видел. Достоверность - как у книг памяти голодомора. Тоже включено все, что движется - включая задавленных троллейбусом и все еще живых.

    А я вас спросил про ДОКУМЕНТЫ. То есть подписанные немцами руководства, приказы, инструкции для персонала. Таковые имеются? Где их можно увидеть?

    Только не смешите меня фразой Окончательное решение без расшифровок. А то ведь может они под этими словами имели в виду молоко за вредность выдавать?

  6. #266

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ВО-ПЕРВЫХ! откуда тибе известно, что ОПЫТНЫЙ ОПИСАЛСЯ???? ты ведь его самого-то не видишь! ты что -- колдун?
    а во-вторых, я знаю что раньше небыло такого, чтобы дамы прилюдно признавались бы шо хотят групповичок или перепихон. это было ИНФАМИТА и за это мементо море.
    Тю! Так шо, групповичок и перепихон - это только сегодня появилось? Странно. Помню, попадались мне на видаках фильмы похабные... еще в 80-х...

  7. #267
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ха-ха! Я эти труды фантастов, приведенные вами в ссылке, уже видел. Достоверность - как у книг памяти голодомора. Тоже включено все, что движется - включая задавленных троллейбусом и все еще живых.

    А я вас спросил про ДОКУМЕНТЫ. То есть подписанные немцами руководства, приказы, инструкции для персонала. Таковые имеются? Где их можно увидеть?

    Только не смешите меня фразой Окончательное решение без расшифровок. А то ведь может они под этими словами имели в виду молоко за вредность выдавать?
    приезжайте в яд-вашем. там вам ответят на все интересующие вас вопросы.

  8. #268

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Тю! Так шо, групповичок и перепихон - это только сегодня появилось? Странно. Помню, попадались мне на видаках фильмы похабные... еще в 80-х...
    но тогда это не считалось чуть ли не доблестью. да и фильмы-то, небось немецкие?) йа, йа.
    ненадо мне рассказывать, Дакота. даже модератор Алиса откровенно не знает что такое честь. она так и заявила мне -- я не знаю.
    даже после того, как прослушала эту песню:

    Востаннє редагував Sarancha: 13.03.2012 о 23:43

  9. #269
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, http://vk.com/id6329522
    Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, http://vk.com/id10368966
    Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения, http://vk.com/id56285393
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #270

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    приезжайте в яд-вашем. там вам ответят на все интересующие вас вопросы.
    Я вам и сам отвечу без проблем.

    Вот вам конкретная ссылка:

    http://www.yadvashem.org/wps/portal/...t_form=results

    Первую и последнюю строчки видите?

    А я даже знаю, о ком конкретно речь идет.

    Но я задал вам конкретный вопрос. Вы сливаетесь?

  11. #271
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, http://vk.com/id6329522
    Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, http://vk.com/id10368966
    Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения, http://vk.com/id56285393
    Одна страница заморожена, другая снесена, остался пох..ст Погосян...

  12. #272

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    но тогда это не считалось чуть ли не доблестью. да и фильмы-то, небось немецкие?) йа, йа.
    ненадо мне рассказывать, Дакота. модератор Алиса откровенно не знает что такое честь. она так и заявила мне -- я не знаю.
    даже после того, как прослушала эту песню:

    Шо, Олечки_Скай начитались?

  13. #273

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Шо, Олечки_Скай начитались?
    слив защитан.

  14. #274
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    двое выпелины

  15. #275
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Продолжаете сраться друг с другом... Печаль.
    Посмотрел Шустера-ППЦ. Надо ещё и психологов мочить, долго пересказывать, надо смотреть, полные проплаченные уроды.

    С*ка, когда уже метеорит уже на нас, таких уродов упадёт?????? НЕНАВИЖУ, ВСЕХ, И СЕБЯ ТОЖЕ, ПОТОМУ ЧТО ДОПУСТИЛ.

    p.s. Ну довели меня до бешенства.
    Востаннє редагував сема73: 13.03.2012 о 23:55
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  16. #276
    Kenny
    Guest

    Типово

    нда. дaлбайобы-алканафты




  17. #277
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Я вам и сам отвечу без проблем.

    Вот вам конкретная ссылка:

    http://www.yadvashem.org/wps/portal/...t_form=results

    Первую и последнюю строчки видите?

    А я даже знаю, о ком конкретно речь идет.

    Но я задал вам конкретный вопрос. Вы сливаетесь?
    я предложил вам конкретное действие. вы интересуетесь вопросом? пожалуйста. вперед туда где этот вопрос изучают особо досконально. и не надо выкручиваться. вы балабол. причем уже в который раз.

  18. #278

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Продолжаете сраться друг с другом... Печаль.
    Посмотрел Шустера-ППЦ. Надо ещё и психологов мочить, долго пересказывать, полные проплаченные уроды.
    ну хоть в двух словах расскажите. я, например, не смотрела, у меня этот канал не показывает.
    пожалуйста!

  19. #279
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ну хоть в двух словах расскажите. я, например, не смотрела, у меня этот канал не показывает.
    пожалуйста!
    Та как я расскажу 5 сюжетов? Ну вы чё. Я не настолько с клавиатурой дружу.
    Так поверьте, что за бабло и из дьявола пострадавшего делают.

    Не зря на западе говорили, что первые кто будет в Аду, адвокаты и врачи.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  20. #280

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Та как я расскажу 5 сюжетов? Ну вы чё. Я не настолько с клавиатурой дружу.
    но тогда скажите хоть -- кого там психологи отмазывали?

Сторінка 14 з 78 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті