Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 78 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 241 по 260.

Тема: Зверьё

  1. #241
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    так а кто здесь ругается? в этой теме полемизировают.
    Какая полемика, если я в свои годы чуть не плакал от беспомощности, читая это?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  2. #242
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ага, т.е. у тебя не только денег нету.. но еще и с восприятием проблемы... где я сказал, что ты падл, я спросил за счет чего ты призываешь падл побеждать....
    Извини, я думал ко мне это слово, ты хоть запятые ставь. Ещё раз извини.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  3. #243
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Извини, я думал ко мне это слово, ты хоть запятые ставь. Ещё раз извини.
    ... да это фигня.. ты лучше на вопрос ответь, за счет чего их победить?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #244
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Я не знаю. Объединяться как-то? Я всю жизнь ведомый. Дайте мне ВЕДУЩЕГО. Может это ты?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  5. #245
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Я не знаю. Объединяться как-то? Я всю жизнь ведомый. Дайте мне ВЕДУЩЕГО. Может это ты?
    ведущего низя дать... он сам должен появится... вон в 2004 дали.. оказалось еще не время...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #246
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Остаётся только Юлька. Вот такая сраная страна...

    Это точно, 40 лет надо народ по пустыне водить, чтобы он прозрел.

    Херово.

    Саш, вон Шустика глянь сейчас, похожие темы.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  7. #247
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Остаётся только Юлька. Вот такая сраная страна...

    Это точно, 40 лет надо народ по пустыне водить, чтобы он прозрел.

    Херово.
    .. не Юлька это даже не мираж, это самообман... никого не остается.. народ не созрел...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #248
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да это фигня.. ты лучше на вопрос ответь, за счет чего их победить?
    И как отличить падл от непадл
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  9. #249
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    И как отличить падл от непадл
    Ну вы же знаете ответ как. Шустера сейчас гляньте.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  10. #250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    И как отличить падл от непадл
    .. это уже второй вопрос.... сначала нужно решить первый, может быть этот решать и не понадобиться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #251

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Какая полемика, если я в свои годы чуть не плакал от беспомощности, читая это?
    вы в свое время чуть не плакали, а я -- плакала.

  12. #252
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Ах...ть:

    В милиции объяснили: душил и поджигал только один, а остальные двое насиловали, потому опасности для общества не представляют.
    http://focus.ua/incident/222917/

  13. #253
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    бывший юрист отдела культуры николаевского гор.совета Максим Присяжнюк


  14. #254
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Толик, мы читали, потому и ох..ли сами.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  15. #255

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    дурашка) приведи просто авторитетное исследование историков которое твое балабольство подтвердит.
    Какие проблемы, клоун. Юрген Граф, например.

    Или Дэвид Ирвинг, которого кое-кто даже посадил в тюрягу. За наличие собственного мнения. Такая, понимаешь, свобода слова и демократия.

    Или Робер Форрисон. Которого тоже за наличие собственного мнения посадили.

    Или Фридрих Брукнер. Или Том Грос. Вам всех перечислять, или пока хватит?

    Оно, знаете, сказать-то можно что угодно. Но все подтверждение холокоста - исключительно небольшая группа свидетелей. Конечно, они все кристально честные люди, и даже когда речь идет о таких деньгах соврать не возьмутся. А что у них показания путаются... ну, мало ли что, может, запамятовали... или и не знали никогда.

    А теперь, любезный клоун, разъясните нам, на основании чего вы считаете, что он таки был. А мы внимательно послушаем. А заодно, может, объясните, отчего это единственный способ подтвердить вашу позицию - это сажать всех несогласных?

  16. #256
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    бывший юрист отдела культуры николаевского гор.совета Максим Присяжнюк
    этот мажор типа?

  17. #257

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    молодец Мичурин. хорошие яблоки придумывал.
    То вы его конопельки не видели!

  18. #258
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Какие проблемы, клоун. Юрген Граф, например.

    Или Дэвид Ирвинг, которого кое-кто даже посадил в тюрягу. За наличие собственного мнения. Такая, понимаешь, свобода слова и демократия.

    Или Робер Форрисон. Которого тоже за наличие собственного мнения посадили.

    Или Фридрих Брукнер. Или Том Грос. Вам всех перечислять, или пока хватит?

    Оно, знаете, сказать-то можно что угодно. Но все подтверждение холокоста - исключительно небольшая группа свидетелей. Конечно, они все кристально честные люди, и даже когда речь идет о таких деньгах соврать не возьмутся. А что у них показания путаются... ну, мало ли что, может, запамятовали... или и не знали никогда.

    А теперь, любезный клоун, разъясните нам, на основании чего вы считаете, что он таки был. А мы внимательно послушаем. А заодно, может, объясните, отчего это единственный способ подтвердить вашу позицию - это сажать всех несогласных?
    документально подтвержденные поименно 4млн

    кого интересуют труды фантастов?

  19. #259
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Мама девушки просит неравнодушных людей помочь собрать средства на спасение дочери.
    Телефон мамы - Татьяна Суровицкая 095047 32 75
    Реквизиты для помощи: Карта Приватбанка: 6762 4620 5746 3702

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/svyazi-rod...zhat-sizo.html
    Может уже и было - но думаю не повредит...

  20. #260
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Какие проблемы, клоун. Юрген Граф, например.

    Или Дэвид Ирвинг, которого кое-кто даже посадил в тюрягу. За наличие собственного мнения. Такая, понимаешь, свобода слова и демократия.

    Или Робер Форрисон. Которого тоже за наличие собственного мнения посадили.

    Или Фридрих Брукнер. Или Том Грос. Вам всех перечислять, или пока хватит?

    Оно, знаете, сказать-то можно что угодно. Но все подтверждение холокоста - исключительно небольшая группа свидетелей. Конечно, они все кристально честные люди, и даже когда речь идет о таких деньгах соврать не возьмутся. А что у них показания путаются... ну, мало ли что, может, запамятовали... или и не знали никогда.

    А теперь, любезный клоун, разъясните нам, на основании чего вы считаете, что он таки был. А мы внимательно послушаем. А заодно, может, объясните, отчего это единственный способ подтвердить вашу позицию - это сажать всех несогласных?
    А може, таки, другую тему, а?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

Сторінка 13 з 78 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті