Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 78 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 221 по 240.

Тема: Зверьё

  1. #221
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Я смотрю, вы на "разделяй и властвуй" повелись, ну вы даёте.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  2. #222
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    по какому признаку прикажите объединяться?
    Не знаете ответ? Вы всегда были вменяемой, что то изменилось?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  3. #223

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Не знаете ответ? Мы-и ОНИ.
    нету пока еще МЫ.
    вот в 2004-м, помню -- были.(
    но тож был обман и иллюзия...

  4. #224

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Не знаете ответ? Вы всегда были вменяемой, что то изменилось?
    из вменяемой я начинаю превращаться в реалистку.(((

  5. #225
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    нету пока еще МЫ.
    вот в 2004-м, помню -- были.(
    но тож был обман и иллюзия...
    Так что, давайте друг друга порвём, а власть будет нас .... как захочет?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  6. #226
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Обьединяемся, и СПОКОЙНО ИХ ДУШИМ.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  7. #227
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вам уже писали, что в большинстве случаев насилие происходит при участии как раз знакомых и даже близких людей. Но то такое.
    Наивной дурой в 18 лет не я одна была, а все. В силу возраста. Ну по другому все в голове в том возрасте.
    И вот вы сами сказали "в одном случае на сто тысяч", ну так и дорогу тогда не переходить по пешеходному переходу, так статистика смертей на этом самом переходе имеется.
    Поймите, я не считаю, что нормально накушаться в 18 лет спиртного и пойти куда-то на квартиру к незнакомцам. Я вообще за то, чтобы спиртное с 21 года разрешалось пить. Просто у каждой ошибки допустимо адекватное наказание/наука. В данном случае "наука" девушке совершенно не адекватная и потому ее поведение рассматривать нет смысла.
    А кто Вам сказал, что мы обсуждаем поведение девушки? Здесь не комсомольское собрание, в конце концов и за свою ошибку она заплатила уже более чем..
    Другое дело-проанализировать, что же к этому привело и что можно сделать, чтобы это не повторялось..
    И умиляет эта статистика, где большинство насильников-знакомые, вернее-вывод, который Вы из этого делаете..Получается, что если наиболее часто насилует, скажем, однокурсник, к которому девушка забежала в гости, то идти с 3 незнакомыми пьяными мужиками ночью на квартиру-просто верх безопасности..А, ну как бы да, девушка была не против секса, но не знала, что будет и продолжение..Но то таке..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  8. #228

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Так что, давайте друг друга порвём, а власть будет нас .... как захочет?
    я не хочу никого рвать. я за дружбу и объединение. но не вижу пока почвы под ногами.
    обчество очень морально тово... деградирует. и причем, этот процесс идет не только в верхах, но и во всех его слоях.

  9. #229

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Обьединяемся, и СПОКОЙНО ИХ ДУШИМ.
    спокойствие, только спокойствие! это пустяки, дело-то житейское...
    (с)

  10. #230
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    спокойствие, только спокойствие! это пустяки, дело-то житейское...
    (с)
    ЭТО уже не пустяки, но направьте свою злобу не на форум, а вы знаете куда. Харе ругаться, объединяйтесь на бой.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  11. #231
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Обьединяемся, и СПОКОЙНО ИХ ДУШИМ.
    А на базе чего будете объеденятся ? Профсоюзов то почти нет,потому что производства тоже нет. Страна сплошного купи-продай и послушные стада хомячков у компов.

  12. #232
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я не хочу никого рвать. я за дружбу и объединение. но не вижу пока почвы под ногами.
    обчество очень морально тово... деградирует. и причем, этот процесс идет не только в верхах, но и во всех его слоях.
    Общество это и мы с вами. Не ведитесь на провокации.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  13. #233
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А на базе чего будете объеденятся ? Профсоюзов то почти нет,потому что производства тоже нет. Страна сплошного купи-продай и послушные стада хомячков у компов.
    Ну так начнём с хомячков, есть идея, разгон силовиков как в Грузии для начала. Выберите политиков способных это сделать. Между собой сраться, ТУПИК.

    Вон по 1-му шас Шустер на тему уродов начался, смотрите.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  14. #234
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Ну так начнём с хомячков, есть идея, разгон силовиков как в Грузии для начала. Выберите политиков способных это сделать. Между собой сраться, фигня.
    .. у тебя бабки есть, объеденитель?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #235
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Ну так начнём с хомячков, есть идея, разгон силовиков как в Грузии для начала. Выберите политиков способных это сделать. Между собой сраться, фигня.
    Да так и будет,тока навального и немцова своих надо вытолкнуть наверх.Но революшин у нас будет не раньше 2016-17 годов.

  16. #236
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. у тебя бабки есть, объеденитель?
    Нету. Есть выход ?
    Шурик, давай чё-то делать, я не знаю что, но это не повод меня спрашивать о деньгах.
    По крайней мере, выбор есть, кроме иммиграции.
    Мой сын вот не хочет иммигрировать, как не выпихиваю, что мне делать? Ждать когда его убьют новые феодалы?
    Востаннє редагував сема73: 13.03.2012 о 22:44
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  17. #237
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Нету. Есть выход ?
    Шурик, давай чё-то делать, я не знаю что, но это не повод меня спрашивать о деньгах.
    .. еще и какой повод.. за счет чего ты падл побеждать собираешься... думаешь проехать на одном интузазизме... ну ну.... только я буду держаться от этого очень далеко...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #238

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    ЭТО уже не пустяки, но направьте свою злобу не на форум, а вы знаете куда. Харе ругаться, объединяйтесь на бой.
    так а кто здесь ругается? в этой теме полемизировают.

  19. #239
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. еще и какой повод.. за счет чего ты падл побеждать собираешься... думаешь проехать на одном интузазизме... ну ну.... только я буду держаться от этого очень далеко...
    Мда. Я падл... Ладно.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  20. #240
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Мда. Я падл... Ладно.
    .. ага, т.е. у тебя не только денег нету.. но еще и с восприятием проблемы... где я сказал, что ты падл, я спросил за счет чего ты призываешь падл побеждать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 12 з 78 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті