Я смотрю, вы на "разделяй и властвуй" повелись, ну вы даёте.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я смотрю, вы на "разделяй и властвуй" повелись, ну вы даёте.
"Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".
Обьединяемся, и СПОКОЙНО ИХ ДУШИМ.
"Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".
А кто Вам сказал, что мы обсуждаем поведение девушки? Здесь не комсомольское собрание, в конце концов и за свою ошибку она заплатила уже более чем..
Другое дело-проанализировать, что же к этому привело и что можно сделать, чтобы это не повторялось..
И умиляет эта статистика, где большинство насильников-знакомые, вернее-вывод, который Вы из этого делаете..Получается, что если наиболее часто насилует, скажем, однокурсник, к которому девушка забежала в гости, то идти с 3 незнакомыми пьяными мужиками ночью на квартиру-просто верх безопасности..А, ну как бы да, девушка была не против секса, но не знала, что будет и продолжение..Но то таке..
Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу
"Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".
Востаннє редагував сема73: 13.03.2012 о 22:44
"Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks