Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 403 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #5521
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    7кг за сколько дней? на диету вообще не похоже - давай я с тобой недельку поиграюсь с завтрашнего дня - какраз кефирный день на среду выпадает
    Давай!!! Вместе всегда веселее))) 14 дней. Я уже позавтракала! овсянку пришлось отобрать у своих свинок))) Дома только в пакетиках, но она с сухим молоком, а у них чистая была)))

  2. #5522
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Давай!!! Вместе всегда веселее))) 14 дней.
    а давай 14 дней не обещаю - но 7 точно
    рецептик салата мясного по-швейцарски еще увеличь, пжлста

  3. #5523
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    а давай 14 дней не обещаю - но 7 точно
    рецептик салата мясного по-швейцарски еще увеличь, пжлста
    Овощи сегодня наверное сделаю не по рецепту...куплю какую-нибудь смесь и запеку.

    Этот салатик все мое семейство обожает, теперь ждут понедельника)))

  4. #5524
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    natali1909, 1 порция таратора. Это кефир со свежим огурцом, укропом и чесноком. это сколько?

  5. #5525
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    natali1909, 1 порция таратора. Это кефир со свежим огурцом, укропом и чесноком. это сколько?
    Если не ошибаюсь по гречески это зальдзики

  6. #5526
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Если не ошибаюсь по гречески это зальдзики
    гугл утверждает что это Дзадзики

    Дзадзики (тзадзики)
    Греческая кухня

    Ингредиенты:
    1 крупный огурец или 2 средних
    2 стакана густого йогурта (без вкусовых добавок) или сметаны (можно простокваши)
    3-4 зубчика чеснока
    2-3 столовые ложки оливкового масла
    1 чайная ложка белого винного уксуса
    зелень укропа
    соль, перец по вкусу

    Приготовление:
    Огурцы натрите на мелкой терке, предварительно очистив его от кожицы, мякоть отожмите, посолите. В глубокой тарелке смешайте йогурт, толченый чеснок и зелень. Прибавьте сюда отжатую от влаги мякоть огурца, оливковое масло, уксус, соль, перец. Перемешайте, поставьте в холодильник до подачи. Дзадзики подают к мясным блюдам и в качестве самостоятельной закуски. Перед подачей еще раз посыпьте зеленью, можно также посыпать красным перцем и маслинами.

  7. #5527
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Буду иметь в виду ела их один раз года 3 назад, и в памяти отложилось смешное название )))

  8. #5528
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    natali1909, 1 порция таратора. Это кефир со свежим огурцом, укропом и чесноком. это сколько?
    0,400мл.

    На обед купила смесь Хортекс "Весенние овощи"
    Пошла спортом заниматься, пока дома никого нет! А то дочка каждое мое дижение коментирует...то мало отжалась, то не так присела
    Востаннє редагував natali1909: 10.03.2012 о 14:05

  9. #5529
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    0,400мл.

    На обед купила смесь Хортекс "Весенние овощи"
    Пошла спортом заниматься, пока дома никого нет! А то дочка каждое мое дижение коментирует...то мало отжалась, то не так присела
    400мл Наташ, ты уверена что у нас с тобой от такой диеты обратного эффекта не будет ?
    я купила 4 сезона Бондюэль, уже пеку - завтра будет некогда, утром уезжаю и как раз вернусь к обеду

  10. #5530
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    400мл Наташ, ты уверена что у нас с тобой от такой диеты обратного эффекта не будет ?
    я купила 4 сезона Бондюэль, уже пеку - завтра будет некогда, утром уезжаю и как раз вернусь к обеду
    Мне тоже не понятно почему самая большая порция на вечер оставлена...самой интересно))) Я боюсь, что после этой смеси оставшуюся часть вечера я проведу в туалете...

  11. #5531
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Мне тоже не понятно почему самая большая порция на вечер оставлена...самой интересно))) Я боюсь, что после этой смеси оставшуюся часть вечера я проведу в туалете...
    та все нормально будет, я такое летом кушаю - очень вкусно проблем не было
    овощи запекла, такие красивые получились, мяско варю, ХХ кручу

  12. #5532
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    та все нормально будет, я такое летом кушаю - очень вкусно проблем не было
    овощи запекла, такие красивые получились, мяско варю, ХХ кручу
    Я тоже ХХ покрутила, но долго не могу....как девочки по часу крутят
    Пошла обедать
    Долучення 755181
    Востаннє редагував natali1909: 10.03.2012 о 16:09

  13. #5533
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    кто держался на праздники - молодцы!

    у меня что-то странное - постоянно хочу есть...на овощи и яблоки смотреть уже не могу добавила в рацион немного орехов и каши
    чёт тяжеловато мне в этом году пост даётся...может потому что малого кормлю еще

  14. #5534
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    кто держался на праздники - молодцы!
    это не про меня

  15. #5535
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    кто держался на праздники - молодцы!
    я не держалась а вчера еще и заболела, так что все процедуры, включая ХХ отложу. Мне надо до понедельника прийти в себя, а то ведь хочу на душ шарко пойти.

  16. #5536
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я не держалась а вчера еще и заболела, так что все процедуры, включая ХХ отложу. Мне надо до понедельника прийти в себя, а то ведь хочу на душ шарко пойти.
    ооооо) после рекламки Леруши и я хо))

  17. #5537
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ооооо) после рекламки Леруши и я хо))
    отож. я все больше ловлю себя на мысли (еще и муж настаивает), что вес мой более-менее идеальный))))) мне тело надо в порядок привести. так что будем лепить из того, что есть, конфету

  18. #5538
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я не держалась а вчера еще и заболела, так что все процедуры, включая ХХ отложу. Мне надо до понедельника прийти в себя, а то ведь хочу на душ шарко пойти.
    выздоравливай!
    а куда на шарко пойдешь?

    насчет веса согласна с твоим мужем))

  19. #5539
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    выздоравливай!
    а куда на шарко пойдешь?
    решила в восход.

  20. #5540
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    решила в восход.
    А почем там?

Сторінка 277 з 403 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті