
Допис від
Таня_Охотник
потому что я только недавно побывала в такой ситуации. Тут описывала, когда пыталась повлиять на маму одного не совсем адекватного ребенка в группе.Если мама "со странностями", ей до одного места - заявления, разговоры и прочее. Увы...И мой - не единичный случай.
Заставить идти к психологу - не может никто, перевести в другой сад - только по желанию родителей. Все эти медико-психологические комиссии, интернаты не более чем содрогание воздуха с целью припугнуть, на деле ничего этого осуществить нельзя без согласия на то родителей.
Нет, я не хочу расстроить маму, конечно, пусть пытается защитить своего ребенка, верно. Возможно, и правда, все обойдется. Я искренне желаю удачи!
Bookmarks