Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 641 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12818, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Хочу!

  1. #7301
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    надо спать, а тянет на потусоваться

    хо завтра найти время для прогулки и зарядки
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  2. #7302
    Аватар для Злобен
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Sin City
    Дописів
    393

    Типово

    Всем доброго-доброго и приятного вечера!
    Хочу пожелать двум маленьким-маленьким девочкам душевного спокойствия, понимания и гармонии.
    Хотя... Этого я хочу пожелать всем.

  3. #7303
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    жесть)))))))))) зато долго коррекция не нужна)))))))))))))))))
    Это была не жесть, а паника - просто представь просыпаешься, а глаза не открываются. Что мы только не передумали...
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  4. #7304
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Злобен Переглянути допис
    Всем доброго-доброго и приятного вечера!
    Хочу пожелать двум маленьким-маленьким девочкам душевного спокойствия, понимания и гармонии.
    Хотя... Этого я хочу пожелать всем.
    Спасибо. Если бы ты только знал как не хватает этой самой гармонии, спокойствия и понимания...*слезинки катятся по щекам*
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  5. #7305
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Это была не жесть, а паника - просто представь просыпаешься, а глаза не открываются. Что мы только не передумали...
    та ну, я пошутила конечно. Опасно это очень((( ХЗ что с глазами может быть((

    Кста, как-го говорили о сериалах. Мой Сааааааааааамый обожаемый после Друзей - город хищниц. Посмотри! Самое говённое настроение поднимает на раз!!!!! Если и-нет норм, то смотри он-лайн http://seasonvar.ru/serial-531-Gorod...-1-season.html

  6. #7306
    Аватар для Злобен
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Sin City
    Дописів
    393

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Спасибо.
    Солнце, это тебе спасибо.
    Если бы ты только знал как не хватает этой самой гармонии, спокойствия и понимания...
    Я позволю себе не комментировать...
    *слезинки катятся по щекам*
    А ну, блин, отставить!!! Или мне тебе переслать то, что ты сама писала?!?!?!
    Хотя я понимаю, что давать советы на порядок проще, чем самому им следовать, это да....

  7. #7307
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Хочу, чтобы снег шел всю ночь и завтра - сказка))))))))

  8. #7308
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    угу..а при плюс даженемного сказка мигом станет слякотью.

  9. #7309
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    зачем?
    а баночки не надо?
    не баночки не надо, а стаканчики мне нравятся, прикольные, я пользуюсь

  10. #7310
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    угу..а при плюс даженемного сказка мигом станет слякотью.
    Ирко, ну дай же о сказке помячтать)))))))))
    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    не баночки не надо, а стаканчики мне нравятся, прикольные, я пользуюсь
    приветик)) шо за банки-склянки в мечталке хотелке?))))))))

  11. #7311
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    ОПОШИ, хто ж не хочит!!! Хоть с одним картриджем - где Танчики и Марио....ммм
    капец, вышо це ж марна трата грошей та часу... время исчисляется днями, а не часами((( жах!

  12. #7312
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    К сажалению не тока у тебя.... У мну тоже так руки карявые....*я когда перепутала и на суперклей накладные ресницы приклеила, ото веселуха наутро была*
    ниче се перепутала

  13. #7313
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    капец, вышо це ж марна трата грошей та часу... время исчисляется днями, а не часами((( жах!
    ты эта... не усугубливай))))))))))) меня ооочень близкий человек например попросил на НГ подарить ему эту восьмибитную приставку тока ради марио и танчиков)) Подарила! Щастя полные штаны)))))))) и сама детство вспомнила)))

  14. #7314
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Ирко, ну дай же о сказке помячтать)))))))))

    приветик)) шо за банки-склянки в мечталке хотелке?))))))))
    приветик, Аннушка. та не баночки, а стаканчики из под Нутеллы... я пользуюсь че))) не ну у нас есть конечно стаканы, но я и эти не выбрасываю, стекло оно такое бёца)) а вот Лусита с меня прется(((

  15. #7315
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    ты эта... не усугубливай))))))))))) меня ооочень близкий человек например попросил на НГ подарить ему эту восьмибитную приставку тока ради марио и танчиков)) Подарила! Щастя полные штаны)))))))) и сама детство вспомнила)))
    та я не усугубляю... я как вспомню, так вздрогну...я ж пока Марио всего не... Принцессу не спасла, не отцепилась жэжь... када пуля в голове, такое лучше в руки не давать)))

  16. #7316
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    приветик, Аннушка. та не баночки, а стаканчики из под Нутеллы... я пользуюсь че))) не ну у нас есть конечно стаканы, но я и эти не выбрасываю, стекло оно такое бёца)) а вот Лусита с меня прется(((
    Та то Люсик ишшо не понимает))) у меня 2 фигурных бутылки из-под вина 2 года простояли на балконе))))))))))) все мечтала с ними что-то сделать))))))))))))))
    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    та я не усугубляю... я как вспомню, так вздрогну...я ж пока Марио всего не... Принцессу не спасла, не отцепилась жэжь... када пуля в голове, такое лучше в руки не давать)))
    ГГГГГГгггггг, это да... как засядешь, так время и пролетит)))))))

  17. #7317
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Та то Люсик ишшо не понимает))) у меня 2 фигурных бутылки из-под вина 2 года простояли на балконе))))))))))) все мечтала с ними что-то сделать))))))))))))))


    ГГГГГГгггггг, это да... как засядешь, так время и пролетит)))))))
    *гордо так* понятно те, Лусита!

    та оно у меня и так щас летит, вроде лет пять назад еще в девушках ходила... а оно хлоп и десять О_О

  18. #7318
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    маньячки я в эти Марио ну раз несколько играла (у покойной крестной), и то до первого провала.Танчики да, цикаво було.
    но мне гораздо больше нравился вирусотетрис разноцветный (2 типа банки, по одной у каждого игрока, и нужно разноцветными таблетками вирусы в банке убирать. Кто первый - тот и молодец! )

  19. #7319
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    *гордо так* понятно те, Лусита!

    та оно у меня и так щас летит, вроде лет пять назад еще в девушках ходила... а оно хлоп и десять О_О
    Не забывай, что любые **десять - это ягодка опять, так шо)))))))))))))))))))
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    маньячки я в эти Марио ну раз несколько играла (у покойной крестной), и то до первого провала.Танчики да, цикаво було.
    но мне гораздо больше нравился вирусотетрис разноцветный (2 типа банки, по одной у каждого игрока, и нужно разноцветными таблетками вирусы в банке убирать. Кто первый - тот и молодец! )
    Шурш, если я ща скажу, что за первым (на компе уже правда) фаркраем сутками сидела....ООО, вот это времена были))))))))))))))

  20. #7320
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Фсё)) я баиньки) Всем цём)

Сторінка 366 з 641 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті