Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 340 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #4541
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 098

    Типово

    Девушки, подскажите, плиз, какой-нибудь оригинальненький и простенький салатик по сезону. Желательно, без майонеза
    Спасибо всем заранее.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #4542
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Девушки, подскажите, плиз, какой-нибудь оригинальненький и простенький салатик по сезону. Желательно, без майонеза
    Спасибо всем заранее.
    Может ,не сильно оригинально, но простенько и по сезону:
    свекла сырая
    морковка сырая
    капуста белокачанная

    все натереть на терку, заправить соком лимона и растительным маслом. Сольо по вкусу.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #4543
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Может ,не сильно оригинально, но простенько и по сезону:
    свекла сырая
    морковка сырая
    капуста белокачанная

    все натереть на терку, заправить соком лимона и растительным маслом. Сольо по вкусу.
    Еще можно сюда яблучко. Обожаю этот салат. Вкусно очень.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #4544
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Девушки, подскажите, плиз, какой-нибудь оригинальненький и простенький салатик по сезону. Желательно, без майонеза
    Спасибо всем заранее.
    капуста пекинская+горошек конс.+кукуруза
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #4545
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    это мой торт "дежурный". мне кажется, проще и вкуснее нет ничего!!!
    Тоже ооооооооооочень люблю пинчер с вишней (делаю весь шоколадный), но попробовала на новогоднем корпоративе пинчер с ананасом - капец, как вкусно!!! и ново!!! рекомендую всем попробовать, кто полюбляет сочетание шоколадного бисквитика с фруктами

  6. #4546
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Девочки...а что можно сделать сладенького кондитерского..если молока+ всего молочного нельзя, яиц, масла сливочного, маргарина-тоже?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #4547
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки...а что можно сделать сладенького кондитерского..если молока+ всего молочного нельзя, яиц, масла сливочного, маргарина-тоже?
    А идите в тему Поста, там как раз рецептами сладкого делятся: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15995567

  8. #4548
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем добренькое утро! Хочу поблагодарить вас за рецепт медовика "как пух", который у вас нашла. Пекла на 23 февраля - просто объеденье!!! Вот на 8 марта уже вчера заколотила тесто Спасибо за то, что делитесь проверенными вкусными рецептами

    Если есть желание на 8 марта испечь вкусный тортище, могу поделиться хорошим рецептом. Это торт редкий, его почему-то никто нигде, кроме как у нас с мамой, не пробовал, но все женщины после этого выманивают его рецепт В общем, будет интересно - маякуйте, поделюсь
    Востаннє редагував Byrishka: 05.03.2012 о 12:01

  9. #4549
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем добренькое утро! Хочу поблагодарить вас за рецепт медовика "как пух", который у вас нашла. Пекла на 23 февраля - просто объеденье!!! Вот на 8 марта уже вчера заколотила тесто Спасибо зато, что делитесь проверенными вкусными рецептами

    Если есть желание на 8 марта испечь вкусный тортище, могу поделиться хорошим рецептом. Это торт редкий, его почему-то никто нигде, кроме как у нас с мамой, не пробовал, но все женщины после этого выманивают его рецепт В общем, будет интересно - маякуйте, поделюсь
    Ну, конечно же,делитесь рецептом ! Всем интересно- тем более праздник на носу!
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  10. #4550
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Ой, дайте рецепт, пожалуйста, а то у меня по моему рецепту корж какой-то сильно "тугой" получается
    извините, в теме не увидела, уже написала в личку)
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Тоже ооооооооооочень люблю пинчер с вишней (делаю весь шоколадный), но попробовала на новогоднем корпоративе пинчер с ананасом - капец, как вкусно!!! и ново!!! рекомендую всем попробовать, кто полюбляет сочетание шоколадного бисквитика с фруктами
    ой)) это только где-то, сама такой не испеку, муж ананасы не переносит((
    а я к тортам уже ровнее и ровнее дышу, печь люблю, а есть не особо

  11. #4551
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Эkka Переглянути допис
    Ну, конечно же,делитесь рецептом ! Всем интересно- тем более праздник на носу!
    Торт называется "Долголетие".
    Тесто: 2 яйца, 250гр мягкого маргарина, 1,5ст.сахара, 3ст.муки, сода+уксус (или разрыхлитель, здесь не принципиально).
    Начинка: изюм, курага, чернослив, орехи - все нарезанное размером с изюминку, чтобы размер был одинаковым.
    Крем: сметана+сахар+ванильный сахар (на порцию около 1,5 литров сметаны). Можно сделать крем из сметаны+сгущенки (сырой)+сахара - тогда вкус будет немного другой, но тоже очень вкусно.
    Глазурь: по 3ст.л. какао, сахара и сметаны, сливочное масло (ну глазури рецептов множество ,можно использовать любой проверенный, который нравится).

    Технология изготовления торта: из теста нужно скатать много-много шариков размеров как грецкий орех (это максимум!), в каждом из шариков должна быть начинка изюминка+кусочек кураги+кусочек чернослива+кусочек ореха (для этого и нарезать одинаковыми по размеру кусочками). Шарики испечь при средней температуре (они пекутся очень быстро) на пергаменте. Потом после остывания донышко каждого шарика потереть слегка на самой мелкой терке, чтобы запеченный слой немного стереть - так крем будет лучше пропитывать. Потом каждый шарик нужно очень хорошо пропитать в креме - для этого можно прямо в кастрюлю с кремом набросать шариков минут на 5. Потом пропитанные шарики укладывать слоями так, чтобы получилась как-бы горка, поливая каждый слой сметанным кремом. По внешнему виду торт в итоге похож на пинчер, но совершенно другой на вкус, вообще ничего общего. Главный залог успеха - хорошо пропитать кремом торт. Для этого крем нужно заливать прямо внутрь торта чайной ложечкой - там после укладывания испеченных шариков остаются полости, которые нужно по возможности максимально заполнить кремом. Опытные кулинарки наверняка сами сориентируются, но все равно обращу на это внимание: сметанный крем постепенно густеет и будет понемногу вытекать с нижнего слоя торта. Так вот нужно этот вытекающий крем собирать чайной ложечкой и заливать опять внутрь. После нескольких таких заливаний ничего уже вытекать не будет, крем загустеет внутри торта и пустоты между шариками заполнятся вот этой загустевшей сладенькой сметанкой, которая до подачи торта на стол ещё будет пропитывать шарики. Сверху потом все это щедро заливается глазурью. Потратить на торт времени придется не так много, как кажется вначале, потому что тесто очень пластичное, отлично катается в шарики, которые очень быстро испекаются. Единственное - нужно будет потратить время на заливание кремы внутрь торта - от этого успех зависит наполовину, чтобы это не была горка сухого печенья с изюмом внутри, а реально очень вкусный торт.

    С наступающим праздником!!!

  12. #4552
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Торт называется "Долголетие".
    С наступающим праздником!!!
    А можно уточнения по рецепту:
    сколько нужно начинки?
    в крем на 1.5 л сметаны какое кол-во сахара используете?(1-1.5 ст)
    сметанку для крема отвешиваете?
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  13. #4553
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Девочки, а кто делает запеканку творожную по рецепту Boberchuk, как у вас? не садится? Делала уже раз 200, в 1 раз не села, а все остальные разы садится((( духовку не открываю до последнего или совсем не открываю, жду когда остынет, так там в духовке и садится через некот. время после выключения. Выпекаю в стеклянной емкости смазанной слив. маслом. Че делать?

  14. #4554
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Девочки, а кто делает запеканку творожную по рецепту Boberchuk, как у вас? не садится? Делала уже раз 200, в 1 раз не села, а все остальные разы садится((( духовку не открываю до последнего или совсем не открываю, жду когда остынет, так там в духовке и садится через некот. время после выключения. Выпекаю в стеклянной емкости смазанной слив. маслом. Че делать?
    Садиться она будет в любом случае, к сожалению. Просто, если оставлять остывать в духовке, то эта усадка будет немного меньше, а если сразу доставать, то сядет сильно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #4555
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Торт называется "Долголетие".
    ..
    о, это вкуснющий тортик - подтверждаю)))
    сама не делала ни разу
    но его печет свекровь моей сестры - нямка невероятная
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #4556
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Садиться она будет в любом случае, к сожалению. Просто, если оставлять остывать в духовке, то эта усадка будет немного меньше, а если сразу доставать, то сядет сильно.
    Аааааа ясно, ща поставила жду вкуснятину, вообще прижился рецептик у нас, делаю РЕГУЛЯРНО!!!! Спасибо.

  17. #4557
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Аааааа ясно, ща поставила жду вкуснятину, вообще прижился рецептик у нас, делаю РЕГУЛЯРНО!!!! Спасибо.
    На здоровье! В нашей семье тоже очень любят эту запеканку
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #4558
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Если есть желание на 8 марта испечь вкусный тортище, могу поделиться хорошим рецептом. Это торт редкий, его почему-то никто нигде, кроме как у нас с мамой, не пробовал, но все женщины после этого выманивают его рецепт В общем, будет интересно - маякуйте, поделюсь
    Мне муж тоже заказал этот медовик)))) А ваш рецептик заманчиво звучит! Обязательно сделаю!

    Долучення 753549

  19. #4559
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    natali1909, столько напекли, что точно уж всем хватит ))

  20. #4560
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    natali1909, столько напекли, что точно уж всем хватит ))
    Это точно))) Это с двух порций.

Сторінка 228 з 340 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті