Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Когда бы Вы хотели чтоб проводились раздачи?

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Пятница вечером 18-18.30

    14 36,84%
  • Суббота утро 11.00

    24 63,16%
Сторінка 22 з 343 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6850, показано з 421 по 440.

Тема: Заказы из Германии15%,Англии16%,Испании 17%Чт:Tchibo, HM,CA,MyToys/Mango,Zara/Fragrance*Sport*Magic

  1. #421
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Чибо сегодня в 22-00!!!
    Много всего интересного
    https://www.tchibo.de/discountallpro...num/100/sort/0
    обажаю Чибо!

  2. #422

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Ваш заказ заказан, об отказах сообщаю в темке, когда приходит посылка, пишу расчёт на почту или в личку. Если не отвечают, буду звонить)). Не пропустите!
    Сорри, ошибочно ответил не по теме..
    Востаннє редагував NikiN: 01.03.2012 о 23:37

  3. #423
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Пт-Чибо!!!-22-00
    https://www.tchibo.de/discountstart

  4. #424
    Аватар для Marika1
    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Дописів
    672

    Типово

    Лиля, а Манго сегодня или завтра будете покупать?

    Если завтра, то я присоединюсь)))
    Востаннє редагував Marika1: 02.03.2012 о 00:45

  5. #425
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Marika1 Переглянути допис
    Лиля, а Манго сегодня или завтра будете покупать?

    Если завтра, то я присоединюсь)))
    Да ,будем завтра ,тоесть сегодня в пятницу!

  6. #426
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Пятница 02.03 покупаем!!!

    Спорт директ

    Чибо http://www.tchibo.de/discountallproducts 22-00

    Лидл
    продолжаем собирать

    СА

    Тополино
    Востаннє редагував Леона_: 02.03.2012 о 13:29

  7. #427

  8. #428

    Реєстрація
    23 квітень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    13

    Типово

    А на Спорт есть компания на фришип ? У меня небольшой заказик

  9. #429
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Добрый день Лиля! У вас личка забита, по поводу футболок Зара ничего страшного, а подскажите как по качеству такие футболки http://www.sportsdirect.com/slazenge...lcode=68200722

  10. #430
    Аватар для arteks
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Сокол
    Дописів
    27 156

    Типово

    Лиля,почисти личку плиз

  11. #431

    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    г. Кременчуг
    Дописів
    23

    Типово

    Лиля, добрый день!

    Хотела узнать, мои бланки заказов получили, я вчера отправляла по спортдирект?

    Там носки, куртка, две термокофты (муж. и жен) и сумка...

    P.S. У Вас "личка" переполнена

  12. #432
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irinairem Переглянути допис
    А на Спорт есть компания на фришип ? У меня небольшой заказик
    На спорте не получится с фри шипом, заказ Англии через Германию, и там доставка всегда есть((.Но компания уже собралась,шип будет небольшой

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Добрый день Лиля! У вас личка забита, по поводу футболок Зара ничего страшного, а подскажите как по качеству такие футболки http://www.sportsdirect.com/slazenge...lcode=68200722
    уже почистила личку))
    по поводу именно этой футболки не могу сказать наверняка, в основном по отзывам хорошие качественные вещи,я получала футболки только с чибо и хм, отлично всё было.Качество радовало. Но думаю спорт не хуже! Там раньше брала женские футболки и курточку--супер было!
    Цитата Допис від arteks Переглянути допис
    Лиля,почисти личку плиз
    всё ,уже почистила
    Цитата Допис від puma70 Переглянути допис
    Лиля, добрый день!

    Хотела узнать, мои бланки заказов получили, я вчера отправляла по спортдирект?

    Там носки, куртка, две термокофты (муж. и жен) и сумка...
    P.S. У Вас "личка" переполнена
    Всё получила, хотим сегодня заказать всё!

  13. #433
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Сегодня заказ С&А без шипа!!!
    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html

  14. #434
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Пятница 02.03 покупаем!!!

    Спорт директ

    Чибо http://www.tchibo.de/discountallproducts 22-00

    Лидл
    продолжаем собирать

    СА

    Тополино

  15. #435
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Лиль я вам сбросила заказик на 3 футболки с сайта СА. Спасибо!

  16. #436
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Лиль я вам сбросила заказик на 3 футболки с сайта СА. Спасибо!
    заказик увидела, спасибо!
    сегодня закажем,там фри шип!!

  17. #437
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Лиля, приветик! А джордж с англии сегодня слычайно никто не хочет купить? Я штанишки присмотрела, вчера мне еще ненадо было, а сегодня хо ))) и не могу найти, ктобы мне заказал?!

  18. #438
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Лиля, приветик! А джордж с англии сегодня слычайно никто не хочет купить? Я штанишки присмотрела, вчера мне еще ненадо было, а сегодня хо ))) и не могу найти, ктобы мне заказал?!
    нет, Ир, не будем пока((
    Сегодня только СА ,Чибо, Лидл и Спорт!!!

  19. #439
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    нет, Ир, не будем пока((
    Сегодня только СА ,Чибо, Лидл и Спорт!!!
    Да ничего, спасибо, Лилечка, мне ж как всегда, ПРИПЕКЛО )))

  20. #440
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хочу ребенку ролики. выбрала такие http://www.sportsdirect.com/dunlop-s...ion-set-256006. Доце сейчас 2,8 годика. Размер ножки 15,5 см. Какой нужен размер роликов? И хорошие ли они?
    И по каким условия покупаете спорт?

Сторінка 22 з 343 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті