| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пятница вечером 18-18.30
Суббота утро 11.00
Пт-Чибо!!!-22-00
https://www.tchibo.de/discountstart
Лиля, а Манго сегодня или завтра будете покупать?
Если завтра, то я присоединюсь)))
Востаннє редагував Marika1: 02.03.2012 о 00:45
Пятница 02.03 покупаем!!!
Спорт директ
Чибо http://www.tchibo.de/discountallproducts 22-00
Лидл
продолжаем собирать
СА
Тополино
Востаннє редагував Леона_: 02.03.2012 о 13:29
Женская мода и куртки по распродаже!
https://www.tchibo.de/category/Damenmode
куртки на весну для мальчиков https://www.tchibo.de/Jungen-Regenjacke-p400007225.html
А на Спорт есть компания на фришип ? У меня небольшой заказик
Добрый день Лиля! У вас личка забита, по поводу футболок Зара ничего страшного, а подскажите как по качеству такие футболки http://www.sportsdirect.com/slazenge...lcode=68200722
Лиля,почисти личку плиз
Лиля, добрый день!
Хотела узнать, мои бланки заказов получили, я вчера отправляла по спортдирект?
Там носки, куртка, две термокофты (муж. и жен) и сумка...
P.S. У Вас "личка" переполнена
На спорте не получится с фри шипом, заказ Англии через Германию, и там доставка всегда есть((.Но компания уже собралась,шип будет небольшой
уже почистила личку))
по поводу именно этой футболки не могу сказать наверняка, в основном по отзывам хорошие качественные вещи,я получала футболки только с чибо и хм, отлично всё было.Качество радовало. Но думаю спорт не хуже! Там раньше брала женские футболки и курточку--супер было!
всё ,уже почистила
Всё получила, хотим сегодня заказать всё!
Сегодня заказ С&А без шипа!!!
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html
Пятница 02.03 покупаем!!!
Спорт директ
Чибо http://www.tchibo.de/discountallproducts 22-00
Лидл
продолжаем собирать
СА
Тополино
Лиль я вам сбросила заказик на 3 футболки с сайта СА. Спасибо!
Лиля, приветик! А джордж с англии сегодня слычайно никто не хочет купить? Я штанишки присмотрела, вчера мне еще ненадо было, а сегодня хо ))) и не могу найти, ктобы мне заказал?!![]()
![]()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хочу ребенку ролики. выбрала такие http://www.sportsdirect.com/dunlop-s...ion-set-256006. Доце сейчас 2,8 годика. Размер ножки 15,5 см. Какой нужен размер роликов? И хорошие ли они?
И по каким условия покупаете спорт?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks