Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Когда бы Вы хотели чтоб проводились раздачи?

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Пятница вечером 18-18.30

    14 36,84%
  • Суббота утро 11.00

    24 63,16%
Сторінка 21 з 343 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6850, показано з 401 по 420.

Тема: Заказы из Германии15%,Англии16%,Испании 17%Чт:Tchibo, HM,CA,MyToys/Mango,Zara/Fragrance*Sport*Magic

  1. #401
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Леона, добрый день!
    Спасибо за помощь, мы уже определились, нам пожалуйста:
    LUPILU Kleinkinder Jungen Schlafanzug 2-tlg., размер 86/92 - 1шт. (цвет rot/grau) и 1 шт. (цвет blau/marine).
    Записала,спасибо за заказ))

  2. #402

    Типово

    Лиля,огромное спасибо,что кофту поймали!!!

  3. #403
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ОльгаZZZ Переглянути допис
    Лиля,огромное спасибо,что кофту поймали!!!
    Пожалуйста, рада сама была когда поймали))

  4. #404
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    ЗАВТРА 01.03. в 8.00 НМ!!!
    http://www.hm.com/de/


    Чибо http://www.tchibo.de/discountallproducts 22-00

    продолжаем собирать
    Манго
    Спорт директ, заказ в пятницу
    Лидл
    СА
    Тополино
    Востаннє редагував Леона_: 01.03.2012 о 00:17

  5. #405
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Чибо сегодня в 22-00!!!
    Много всего интересного
    https://www.tchibo.de/discountallpro...num/100/sort/0
    Востаннє редагував Леона_: 01.03.2012 о 22:27

  6. #406

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Лиля, здравствуйте!

    Подскажите, где можно посмотреть смартфон по хорошим ценам из Европы?
    Вы вообще таким занимаетесь и сможете его привезти в Украину?

    Спасибо!

  7. #407
    Аватар для ИрунЯ71
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Добрый день!Лиля а манго только сегодня или пока соберешь?и что там с размерами м джинсов в размер или большем?

  8. #408
    Аватар для ИрунЯ71
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    13

    Типово ...

    Да и какой бланк заполнять?

  9. #409
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ИрунЯ71 Переглянути допис
    Добрый день!Лиля а манго только сегодня или пока соберешь?и что там с размерами м джинсов в размер или большем?
    Цитата Допис від ИрунЯ71 Переглянути допис
    Да и какой бланк заполнять?
    На манго шип 2,95,сейчас двое желающий, нам бы одного хотя-бы чтоб нормальный шип был и отправлю, хочется успеть, расспродажи хорошие!

  10. #410
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від NikiN Переглянути допис
    Лиля, здравствуйте!

    Подскажите, где можно посмотреть смартфон по хорошим ценам из Европы?
    Вы вообще таким занимаетесь и сможете его привезти в Украину?

    Спасибо!
    Здравствуйте, купить можем и привезти такое тоже, только нужна будет в таком случает предоплата, сама не потяну такой дорогой товар..
    Посмотрите на Амазоне http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_...qid=1330605432

  11. #411
    Аватар для Marika1
    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Дописів
    672

    Типово

    Лиля, подскажите пожалуйста,а мой Майтойс купился ( 2 барбика и бодик)?
    И еще, я что-то в датах потерялась, мой НМ где-то после 8 марта будет ( Чумакова М.)?
    По Манго сроки приблизительно те же? Спасибо А то я с кучей вопросов

  12. #412
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Marika1 Переглянути допис
    Лиля, подскажите пожалуйста,а мой Майтойс купился ( 2 барбика и бодик)?
    И еще, я что-то в датах потерялась, мой НМ где-то после 8 марта будет ( Чумакова М.)?
    По Манго сроки приблизительно те же? Спасибо А то я с кучей вопросов
    да,всё купилось,но ещё магазин не привёз
    заказы приедут может на следующей неделе,очень надеюсь и жду, но задержка получается, зато приедет много всего и игрушки и сладости тоже!
    по манго ждём ещё хотя-бы 1 человека и заказываем, шип там 2,95,пока двое желающих,сроки приблизительно те же

  13. #413
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Лиля, а вы напишите в лс, когда приедет мой нм, я вроде за темой слежу, но чтоб не пропустить

  14. #414
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Лиля, а вы напишите в лс, когда приедет мой нм, я вроде за темой слежу, но чтоб не пропустить
    конечно!!

  15. #415

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Здравствуйте, купить можем и привезти такое тоже, только нужна будет в таком случает предоплата, сама не потяну такой дорогой товар..
    Посмотрите на Амазоне http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_...qid=1330605432
    Я понял, спасибо за информацию! Посмотрю и подумаю

  16. #416
    Аватар для schastlik
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    1 487

    Типово

    Вот зашла на амазон, по-телефонам уже разобралась), ждем посылочки
    Востаннє редагував schastlik: 01.03.2012 о 20:44

  17. #417
    Аватар для Tata_V
    Реєстрація
    03 липень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Лиля, я у Вас вчера впервые делала заказ на H&M. Скажите, как и на какой стадии Вы сообщаете о покупках?

  18. #418
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Tata_V Переглянути допис
    Добрый день! Лиля, я у Вас вчера впервые делала заказ на H&M. Скажите, как и на какой стадии Вы сообщаете о покупках?
    Ваш заказ заказан, об отказах сообщаю в темке, когда приходит посылка, пишу расчёт на почту или в личку. Если не отвечают, буду звонить)). Не пропустите!

  19. #419
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Сегодня заказ С&А без шипа!!!
    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html

  20. #420
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Чибо сегодня в 22-00!!!
    Много всего интересного
    https://www.tchibo.de/discountallpro...num/100/sort/0

Сторінка 21 з 343 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті