Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Когда бы Вы хотели чтоб проводились раздачи?

Голосували
38. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Пятница вечером 18-18.30

    14 36,84%
  • Суббота утро 11.00

    24 63,16%
Сторінка 20 з 343 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6850, показано з 381 по 400.

Тема: Заказы из Германии15%,Англии16%,Испании 17%Чт:Tchibo, HM,CA,MyToys/Mango,Zara/Fragrance*Sport*Magic

  1. #381

  2. #382
    Аватар для Тать-Яна
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Добрый вечер!
    Отправила заказ на Чибо.
    Успела?
    Грузоперевозки Россия, Казахстан - TIR!

  3. #383
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Лиля добрый вечер)
    Флиску так и не удалось заказать http://www.hm.com/de/product/92567?a...shopOrigin=SA? Если она есть на сайте, значит с утра были размеры?

  4. #384
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Тать-Яна Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Отправила заказ на Чибо.
    Успела?
    Тань, на Чибо больше никто не захотел, не хочется с шипом заказывать... переносится на четверг, расспродажа должна обновится и сразу же закажем!
    Только в прошлый раз наборчика с шапочкой не было уже, скорее всего он тоже будет в отказах

  5. #385
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Лиля добрый вечер)
    Флиску так и не удалось заказать http://www.hm.com/de/product/92567?a...shopOrigin=SA? Если она есть на сайте, значит с утра были размеры?
    Тань,добрый вечер!
    не получилось её заказать ,она утром горит в остатках а в корзину не ложится, только больший размер вышло заказать ещё раньше,а больше ничего(((

  6. #386
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Тань,добрый вечер!
    не получилось её заказать ,она утром горит в остатках а в корзину не ложится, только больший размер вышло заказать ещё раньше,а больше ничего(((
    Спасибо! Ничего страшного А вдруг она сильно маломерит и большой размер подойдет нам

  7. #387

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    490

    Типово

    Лиля, я тут по размерам побродила - а не поздно моя заказы со Спортдиректа на 10 размер переставить? Боюсь 12 будет великоват....

  8. #388
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Olga_rij Переглянути допис
    Лиля, я тут по размерам побродила - а не поздно моя заказы со Спортдиректа на 10 размер переставить? Боюсь 12 будет великоват....
    Оль,ещё не заказывали,не поздно закажем в среду или четверг, я изменю в бланке!!

  9. #389
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Спасибо! Ничего страшного А вдруг она сильно маломерит и большой размер подойдет нам
    )))будем надеятся:

  10. #390
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Планы на среду-четверг

    http://www.c-and-a.com/uk/en/corporate/fashion/

    https://www.tchibo.de/

    http://www.promod.de/

    http://www.lidl.de/de/Online-Shop

    Продолжаем собирать Спортдирект http://www.sportsdirect.com/ - в пятницу заказ!!!
    Востаннє редагував Леона_: 29.02.2012 о 10:31

  11. #391

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Оль,ещё не заказывали,не поздно закажем в среду или четверг, я изменю в бланке!!
    Огромное спасибо!!))

  12. #392
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Планы на среду-четверг

    http://www.c-and-a.com/uk/en/corporate/fashion/

    https://www.tchibo.de/

    http://www.promod.de/

    http://www.lidl.de/de/Online-Shop

    Продолжаем собирать Спортдирект http://www.sportsdirect.com/ - в пятницу заказ!!!
    !!!

  13. #393
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Есть желающие на НМ, сейчас 3 человека, шип по 1,63,присоединяйтесь!! Закажем в четверг или пятницу утром!!!

    http://www.hm.com/de/subdepartment/sale?Nr=4294966639

  14. #394
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Есть заказы на манго
    присоединяйтесь, большие расспродажи!!!http://www.mangooutlet.com/home.face...=outlet_060_IN

  15. #395
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html
    https://www.tchibo.de/

    http://www.promod.de/

    http://www.lidl.de/de/Online-Shop

    Продолжаем собирать Спортдирект http://www.sportsdirect.com/ - в пятницу заказ!!!

  16. #396
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Сегодня утром поймали ХМ для ОльгаZZZ

  17. #397
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Olga_rij Переглянути допис
    Лиля, я тут по размерам побродила - а не поздно моя заказы со Спортдиректа на 10 размер переставить? Боюсь 12 будет великоват....
    Если будет полезно, я со спорта заказывала адидасовский купальник, там 10 - это наша S (примерно 86-64-92)

  18. #398
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Если будет полезно, я со спорта заказывала адидасовский купальник, там 10 - это наша S (примерно 86-64-92)
    спасибо!!

  19. #399

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Если будет полезно, я со спорта заказывала адидасовский купальник, там 10 - это наша S (примерно 86-64-92)
    Спасибо огромное за помощь, тогда конечно оставляем 12 )) S я точно не натяну

  20. #400
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Леона, добрый день!
    Спасибо за помощь, мы уже определились, нам пожалуйста:
    LUPILU Kleinkinder Jungen Schlafanzug 2-tlg., размер 86/92 - 1шт. (цвет rot/grau) и 1 шт. (цвет blau/marine).

Сторінка 20 з 343 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті