| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Укладка кафеля, мозаики!
- кухни!
- санузлы!
- коридоры!
- бассейны!
Востаннє редагував Dima_D: 05.10.2012 о 23:41
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Главбух - рекомендует! С парнями можно иметь дело![]()
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Ну наконец-то... Весна пришла!![]()
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Укладка напольных покрытий: ламинат, линолеум, ковролин, полусухая стяжка...097 444 22 67 Игорь
Дима а как вы делаете гидроизоляцию на первых этажах при сырых подвалах?
Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Укладка напольных покрытий: ламинат, линолеум, ковролин, полусухая стяжка...097 444 22 67 Игорь
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Странного в её наличии ничего нет, а вот её расположение очень странное, т.к. при таком высотном размещении она становится абсолютно бесполезной! Получившаяся вашей стяжкой "плита", будет в процессе эксплуатации работать только на прогиб, в результате такой работы вся часть "плиты" от середины вверх будет подвержена сжатию (что для бетона идеальное условие), а часть от середины вниз будет подвержена растяжению и чем ближе к низу тем эта сила будет сильнее! В средней части "плиты" где вы расположили ваше армирование, эти силы будут равняться нулю, если вы конечно не планировали работу стяжки на горизонтальное растяжение ))) Так вот, как вы уже поняли, располагать армирование необходимо как можно ниже
Без обид, просто совет![]()
Укладка напольных покрытий: ламинат, линолеум, ковролин, полусухая стяжка...097 444 22 67 Игорь
Ну принципы сопромата мне знакомы и понятны)) Поэтому мы и стараемся уложить сетку чуть ниже середины(снизу 25-30,сверху 30-35мм). Но в принципе это не так важно, т.к. это ведь не плита перекрытия, а стяжка лежащая на ней. И на прогиб она вряд ли будет работать. Сетка тут больше служит для предотвращения трещин,чтобы стяжку не порвало
За совет спасибо)
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
Занимались сегодня вот такой фигнёй![]()
Предыдущий кафельщик вопреки желанию заказчика решил выложить декор на рабочей стенке кухни по своему усмотрению.
Вот где он есть и где он должен был быть.
Что делаем мы? Мы разбиваем нижнюю плитку под декором,что ж еще!
Расчищаем швы от затирки - слава богу это была Мира,а не Мапей или двухкомпонентная эпоксидная!))
И начинаем по-тихоньку забивать под каждую плитку шпатель и аккуратно ее подрывать.
И в результате снимаем весь декор. Опять же повезло, что клей обычный ВСХ33.
Затем проделываем ту же процедуру с местом, куда мы этот декор должны положить.
Чистим стену от остатков клея. Тоже самое с плиткой,которую нужно положить обратно. Стену грунтуем.
И укладываем обратно плитку(меняя местами декор и обычный кафель)
Через пару часиков мы его уже и затерли.
Как тут и был!))
На самом деле, конечно, не только этим занимались. Закончили санузел сегодня, позже выложу фото.
Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks