Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 56 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1110, показано з 41 по 60.

Тема: Полусухая стяжка пола Днепр. Укладка кафеля.

  1. #41
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Такое мы тоже делаем





    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  2. #42
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Один из многочисленных санузлов в одном большом доме.

    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  3. #43
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Укладка кафеля, мозаики!
    • кухни!
    • санузлы!
    • коридоры!
    • бассейны!
    Востаннє редагував Dima_D: 05.10.2012 о 23:41
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  4. #44

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Главбух - рекомендует! С парнями можно иметь дело

  5. #45
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Главбух - рекомендует! С парнями можно иметь дело
    Спасибо! С Вами тоже приятно было работать!
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  6. #46
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Ну наконец-то... Весна пришла!
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  7. #47
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    подпись
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  8. #48
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    Один из многочисленных санузлов в одном большом доме.

    Супер. Если бы ещё унитаз и бачок под золото был ))

  9. #49
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Дима а как вы делаете гидроизоляцию на первых этажах при сырых подвалах?
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  10. #50
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Дима а как вы делаете гидроизоляцию на первых этажах при сырых подвалах?
    Имеется ввиду под стяжку или под кафель?
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  11. #51
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Супер. Если бы ещё унитаз и бачок под золото был ))
    Перебор был бы))
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  12. #52
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    Имеется ввиду под стяжку или под кафель?
    под стяжку
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  13. #53
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    под стяжку
    Так опять же смотря какое основание. Демонтировали все до плит перекрытия или осталась старая?
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  14. #54
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    Так опять же смотря какое основание. Демонтировали все до плит перекрытия или осталась старая?

    Демонтировали все до плит перекрытия
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  15. #55
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Демонтировали все до плит перекрытия
    Если есть трещины или щели по плитам можно замазать гидроизоляцией Ceresit CR65(ну или битумной мастикой, как вариант). Потом пленку, пенопласт и стяжку на него. Думаю,будет хорошо
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  16. #56
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    На подготовленную поверхность засыпаем 25-30мм раствора. На него укладываем армирующую металлическую сетку.



    Поверх сетки по периметру комнаты выставляем (с помощью лазерного нивелира) маяки из того же раствора. В результате над сеткой оказывается еще 30-35мм раствора.



    Звоните!
    Для чего вы используете сетку? Для антуража?

  17. #57
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Для чего вы используете сетку? Для антуража?
    Ну вообще-то для армировки? А что тут странного?
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  18. #58
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    Ну вообще-то для армировки? А что тут странного?
    Странного в её наличии ничего нет, а вот её расположение очень странное, т.к. при таком высотном размещении она становится абсолютно бесполезной! Получившаяся вашей стяжкой "плита", будет в процессе эксплуатации работать только на прогиб, в результате такой работы вся часть "плиты" от середины вверх будет подвержена сжатию (что для бетона идеальное условие), а часть от середины вниз будет подвержена растяжению и чем ближе к низу тем эта сила будет сильнее! В средней части "плиты" где вы расположили ваше армирование, эти силы будут равняться нулю, если вы конечно не планировали работу стяжки на горизонтальное растяжение ))) Так вот, как вы уже поняли, располагать армирование необходимо как можно ниже
    Без обид, просто совет

  19. #59
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Странного в её наличии ничего нет, а вот её расположение очень странное, т.к. при таком высотном размещении она становится абсолютно бесполезной! Получившаяся вашей стяжкой "плита", будет в процессе эксплуатации работать только на прогиб, в результате такой работы вся часть "плиты" от середины вверх будет подвержена сжатию (что для бетона идеальное условие), а часть от середины вниз будет подвержена растяжению и чем ближе к низу тем эта сила будет сильнее! В средней части "плиты" где вы расположили ваше армирование, эти силы будут равняться нулю, если вы конечно не планировали работу стяжки на горизонтальное растяжение ))) Так вот, как вы уже поняли, располагать армирование необходимо как можно ниже
    Без обид, просто совет
    Ну принципы сопромата мне знакомы и понятны)) Поэтому мы и стараемся уложить сетку чуть ниже середины(снизу 25-30,сверху 30-35мм). Но в принципе это не так важно, т.к. это ведь не плита перекрытия, а стяжка лежащая на ней. И на прогиб она вряд ли будет работать. Сетка тут больше служит для предотвращения трещин,чтобы стяжку не порвало
    За совет спасибо)
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  20. #60
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Занимались сегодня вот такой фигнёй
    Предыдущий кафельщик вопреки желанию заказчика решил выложить декор на рабочей стенке кухни по своему усмотрению.

    Вот где он есть и где он должен был быть.



    Что делаем мы? Мы разбиваем нижнюю плитку под декором,что ж еще!



    Расчищаем швы от затирки - слава богу это была Мира,а не Мапей или двухкомпонентная эпоксидная!))
    И начинаем по-тихоньку забивать под каждую плитку шпатель и аккуратно ее подрывать.



    И в результате снимаем весь декор. Опять же повезло, что клей обычный ВСХ33.



    Затем проделываем ту же процедуру с местом, куда мы этот декор должны положить.



    Чистим стену от остатков клея. Тоже самое с плиткой,которую нужно положить обратно. Стену грунтуем.
    И укладываем обратно плитку(меняя местами декор и обычный кафель)





    Через пару часиков мы его уже и затерли.



    Как тут и был!))

    На самом деле, конечно, не только этим занимались. Закончили санузел сегодня, позже выложу фото.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

Сторінка 3 з 56 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті