Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 560 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2821
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    чего-то 2 раза отправилось

  2. #2822
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Ирочка, хочу еще заказать сыворотку С кремнием
    Флакон 30 мл. - 18,00
    и маску французский парадокс!

    Масочка и скраб очень понравились!!
    Леночка, заказ Ваш записала. Только сыворотка будет где-то в апреле.....оставлять?

    Напиши, пожалуйста, какая масочка понравилась, мы собираем статистику!))) И скраб Бора Бора или Энзимный пилинг? Вчера только спрашивали отзыв!

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    доброе утро!Ира,добавляйте мне маску с экстрактом из лепестков роз,маску против старения кожи лица с эффектом Ботокса,еще одну сыворотку с коллагеном и эластином,подтягивающий крем со свойствами ботокса.
    Доброе утро

    Олеся, масочки добавила, а сыворотки не пойму... У меня записана для Вас сыворотку с коллагеном и эластином 30мл и такой же крем. Добавить подтягивающий крем со свойствами ботокса или поменять?

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Ирочка, держись и выздоравливай!!! пусть здоровье восстанавливается
    таааак, давай по порядку, ты советуешь брать только одну маску для моей кожи (жирная кожа), а не 2? и на подарок, это понятно, морскую?
    спасибо, Настюш!)

    Теперь я запуталась))) Ты сказала, что тебе нужно 2 масочки! Так? Или)))))) Я тебе советую взять для жирной кожи, а на подарок - Мёртове море (это она у тебя морская?)))А то я запутаюсь, у нас же у производителя есть маска с морским коллагеном...?

  3. #2823
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    добавить еще одну такую же сыворотку и крем с ботоксом.

  4. #2824
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    добавить еще одну такую же сыворотку и крем с ботоксом.
    записала! Только напоминаю, что их может не быть.....Поставка по этому товару будет в апреле!....




    ДЕВОЧКИ, у поставщика появилась мерная ложечка - 3,00грн


  5. #2825
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    То, что можно включить в этот заказ по Биоактивным комплексам!!!

    биоактивные крема по 50мл:
    - таурин
    - арбутин
    - гиалуронка

    сыворотки только в ампулах!!!
    -коллаген и эластин
    - таурин
    - арбутин
    - обновление клеток
    - для кожи вокруг глаз
    - увлажняющая

  6. #2826
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ира,эти крема будут точно? тогда мо жно я поменяю коллаген и эластин на гиалуронку?

  7. #2827
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    Ира,эти крема будут точно? тогда мо жно я поменяю коллаген и эластин на гиалуронку?
    если честно))) сама сомневаюсь в точности... НО, специально сегодня звонила и мне продиктовали этот список! Поменяла, об этом креме уже много хороших отзывов!!!

  8. #2828
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Ира допишите еще к моему заказу заказу еще скраб Бора-Бора. (ник Kafffffetka был у меня). И ухожу с вашей темки до заказа, чтобы не соблазнится еще на что нибудь Муж из дому выгонит скоро красивую такую со всеми моими баночками
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  9. #2829
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    бррр, смотри, я тебе в первом сообщении писала
    "Маска для жирной и угревой кожи - 115,00грн - 1шт
    Маска Мертвое море* - 115,00грн - 2шт"
    то есть, всего планировала 3 маски, 2 для меня, 1 для подарка. меня интересовало какой вопрос, если маска от угрей и морская схожего действия, то зачем мне 2? а если они разные по действию и результату, то я возьму 2 (на подарок отдельно +1)

  10. #2830

    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Дописів
    292

    Типово

    подпись

  11. #2831
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Jane_Photography Переглянути допис
    Ира допишите еще к моему заказу заказу еще скраб Бора-Бора. (ник Kafffffetka был у меня). И ухожу с вашей темки до заказа, чтобы не соблазнится еще на что нибудь Муж из дому выгонит скоро красивую такую со всеми моими баночками
    а я смотрю ава знакомая, а ник нет.. Хорошо, Женечка, что сказала))) Так тебя под таким классным ником , как Kafffffetka уже не будет?....

    Бора Бора добавила

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    бррр, смотри, я тебе в первом сообщении писала
    "Маска для жирной и угревой кожи - 115,00грн - 1шт
    Маска Мертвое море* - 115,00грн - 2шт"
    то есть, всего планировала 3 маски, 2 для меня, 1 для подарка. меня интересовало какой вопрос, если маска от угрей и морская схожего действия, то зачем мне 2? а если они разные по действию и результату, то я возьму 2 (на подарок отдельно +1)
    Настюш, они аналогичного действия! Я тебе отложила - для жирной и угревой - 1шт и Мёртове Море - 1шт. В воскресенье будет раздача по маслу какао в 15,00 возле Европы, могу захватить! ?

    Цитата Допис від lena2701 Переглянути допис
    подпись
    Добро пожаловать

  12. #2832
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;15941764]а я смотрю ава знакомая, а ник нет.. Хорошо, Женечка, что сказала))) Так тебя под таким классным ником , как Kafffffetka уже не будет?....

    Бора Бора добавила


    Не будет. Мужу на моих раздачах не очень комфортно себя Kafffffetkoй называть
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  13. #2833
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    ну, наконец-то мы с тобой порешали! оставляй 2, а по раздаче, давай в выхи состучимся (прочто, вечерами в будни я могу, а по выхам, наврядли). если что, я подскачу к тебе, как всегда, ок?

  14. #2834
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    [QUOTE=Jane_Photography;15942284]
    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а я смотрю ава знакомая, а ник нет.. Хорошо, Женечка, что сказала))) Так тебя под таким классным ником , как Kafffffetka уже не будет?....

    Бора Бора добавила


    Не будет. Мужу на моих раздачах не очень комфортно себя Kafffffetkoй называть
    ))) зато Вам этот ник был очень к лицу!

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    ну, наконец-то мы с тобой порешали! оставляй 2, а по раздаче, давай в выхи состучимся (прочто, вечерами в будни я могу, а по выхам, наврядли). если что, я подскачу к тебе, как всегда, ок?
    договорились

  15. #2835
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Ира, посоветуйте мне пож-та скраб для лица-кожа смешанная и возраст 35.
    Скраб надо разводить как и маски?И из вашего личного опыта на сколько хватает баночки?
    Спасибо
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  16. #2836
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Ира, посоветуйте мне пож-та скраб для лица-кожа смешанная и возраст 35.
    Скраб надо разводить как и маски?И из вашего личного опыта на сколько хватает баночки?
    Спасибо
    Алёна, у нас есть 2 варинта:
    -NEW! Скаб бора-бора с маслом Манои
    -NEW! Маска Энзимный пилинг

    Они оба Вам подойдут) Бора Бора с вулканической пылью и маслом Манои, Энзимный - на фруктовых кислотах! Хватает надолго! Я , как взяла Бора Бора, так закончить его не могу)))), чтобы Энзимный попробовать! Разводятся они не так как маски! У них очень маленький расход. 1/3 - 1/2 чайной ложечки разводите с водичкой в кашицу. И наносите на влажную кожу по массажным линиям - без надавливания очищаете кожу. И смываете водой!


    Ещё для очищения есть - Очищающая маска -желе с семенами земляники!

  17. #2837
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    ИРА,доброе утро!добавьте еще крем с таурином,Вы еще не запутались с моим заказом?

  18. #2838
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    ИРА,доброе утро!добавьте еще крем с таурином,Вы еще не запутались с моим заказом?
    записала! Если хотите, проговорите его весь, я проверю

  19. #2839
    Аватар для oksi2010
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый вечер! Скажите пожалуйста,мой заказик еще не приехал?

  20. #2840
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від oksi2010 Переглянути допис
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста,мой заказик еще не приехал?
    Анечка, не только Ваш((( я его вообще никак заказать не могу..звоню поставщику, уже по-моему, злится....Последний раз мне ответили:"Машина стоит на таможне!!!! Когда маски придут мы Вам позвоним!"

    Вот....такая ситуация....

Сторінка 142 з 560 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті