Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 272 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4401
    Аватар для mennen
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Гандурас
    Дописів
    1 967

    Типово

    на выставке цветов цветы вобще продаются или только смотреть? 1-4марта в историческом купить несколько горшков цветущих можно будет?

  2. #4402
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від mennen Переглянути допис
    на выставке цветов цветы вобще продаются или только смотреть? 1-4марта в историческом купить несколько горшков цветущих можно будет?
    Конечно продают и взрослые фиалки и детки и листики , на любой вкус и возможности
    К 8 марта думаю будет аншлаг ( на подарки)

  3. #4403
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Оля! Очень красивые цветы, мне еще очень Река Москва понравилась!

  4. #4404
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Оля! Очень красивые цветы, мне еще очень Река Москва понравилась!
    Спасибо, она как фонтанчик у меня , но для первого цветения , по моему неплохо держится
    Ксюшечка это ж из твоей детки выросла

  5. #4405
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Оля, шикрный кустище Литуаники! Ждем цветения вместе с тобой.
    Это она пасынковалась или несколько кустов в плошке посажены?

  6. #4406
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Девченки, кто планирует идти на выставку?

  7. #4407
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Девченки, кто планирует идти на выставку?
    Яяяяяяяя!!!!! Уже лыжи точу, не могу дождаться, девчата повыставляли домашние фотки, того что везут на выставку и я уже вся в предвкушении красоты! Надеюсь, не забуду фотик!!

  8. #4408
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Кстати, наша Женя Enia, член судейской команды!!
    Женя, поздравляю, и сочувствую!! Трудное это дело судить красоту!!

  9. #4409
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Оля, шикрный кустище Литуаники! Ждем цветения вместе с тобой.
    Это она пасынковалась или несколько кустов в плошке посажены?
    Спасибо большущее за поддержку , я ее купила не маленькую, но после переезда она как кто подзаболела и начала чахнуть, я ее ободрала ( листики все хорошие упаковала в теплички) и пересадила , она начала прикольно пасынковаться в рядочек , получился такой прямо заборчик
    Я ее опять вытащила и разделила , на фото один куст который поменял принцип нарастания пасныков .

    Кстати, наша Женя Enia, член судейской команды!!
    Женя, поздравляю, и сочувствую!! Трудное это дело судить красоту!!
    присоединяюсь , среди такой красоты как выбрать лучшее?? я бы не смогла

  10. #4410
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    А аукцион интересно будет? Кто-то покупал "акционных" деток?

  11. #4411
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    А аукцион интересно будет? Кто-то покупал "акционных" деток?
    Аукцион в конце выставки бывает, я всегда бываю в 1-2 день, не попадала на аукционных деток!

  12. #4412
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Я тоже, в первый день просто детки есть к каждому сорту

  13. #4413
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    Одним глазком пробежалась сегодня по разворачивающейся выставке, красотище, не то слово !! Пашины стрепсы впечатляют !!
    Мало того, что огромадные цветки, невероятных расцветок, так ещё и запах стоит сказочный !! Цветы у всех просто ошеломительные !!
    Уже присмотрела на что завтра покушаться буду...
    Востаннє редагував Senta: 29.02.2012 о 17:33
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

  14. #4414
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Да, туда когда попадаешь- покупается многое из того, что даже не запланировано, а потом ставить не куда

  15. #4415
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Senta Переглянути допис
    Одним глазком пробежалась сегодня по разворачивающейся выставке, красотище, не то слово !! Пашины стрепсы впечатляют !! Мало того, что огромадные цветки, так ещё и запах стоит сказочный !! Цветы у всех просто ошеломительные !! Уже присмотрела на что завтра покушаться буду...
    Ух тышка, повезло, я мне неймется уже красоту увидеть

  16. #4416
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Какое счастье, что к стрептокарпусам я абсолютно равнодушна!!!

  17. #4417
    Аватар для Senta
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    начало "Правды"
    Дописів
    130

    Типово

    Представляю как завтра не протолпиться будет...надо фот на зарядку поставить....
    Мои сортовые пеларгонии, гибискусы, шлюмбергеры, эпифиллумы...
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=39338

  18. #4418
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Какое счастье, что к стрептокарпусам я абсолютно равнодушна!!!
    До недавнего прошлого я тоже к ним была равнодушна, а теперь неееееет!

  19. #4419

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Попробуйте пересадить в новый легкий субстрат с вермикулитом , а не песком и после пересадки полейте слегка комнатной водой самую малость, не заливайте, под листики.Потом следующий раз только когда подсохнет. Не бойтесь, если опустит листья, потом тургор возобновиться. Фиалки любят недо..., чем перелив.
    Спасибо за ответ.Да, я стараюсь не заливать их.по немногу воды даю, в меру, но они всыхают.думаю им все таки жарко...на подоконнике стоят над батареей

  20. #4420
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Кстати, наша Женя Enia, член судейской команды!!
    Женя, поздравляю, и сочувствую!! Трудное это дело судить красоту!!
    Да ты что?!!! молодец, Женя!!!!!
    и я прирулю завтра!

Сторінка 221 з 272 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті