| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наташ всегда любуюсь ,Вашей.
У меня она просто громадная и очень странно трейлериласьточки роста в рядочек
,потом я ее распотрошила и привела в божий вид, но и стартерчикик ( ее детки) тоже не маленькие повырастали ( навыращивала , думала может быть дети быстрее мамашки зацветут
.
Все ни как не сфоткаю![]()
Наташа! какой вкусный букетик!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Спасибо девочки)))
Востаннє редагував natali1909: 28.02.2012 о 21:51
Попробуйте пересадить в новый легкий субстрат с вермикулитом , а не песком и после пересадки полейте слегка комнатной водой самую малость, не заливайте, под листики.Потом следующий раз только когда подсохнет. Не бойтесь, если опустит листья, потом тургор возобновиться. Фиалки любят недо..., чем перелив.
А стартера продаете? По какой цене?
Оля, шикарнейший куст на первом фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks