Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 272 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4381
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від anna_sofiya Переглянути допис
    Хозяюшки, помогите!
    Фиалки пропадают.Может я поливаю не правильно.подживливаю раз в 3-4 дня.
    все равно пропадают.Я уже и так, и сяк перед ними.....(((((Жалко...Всыхают почему-то и не могу понять причину.....
    Я их у мамы взяла, разрослись сильно у нее, а у меня вот никак не растут.Ничего не пойму
    Наверное проверить корешки надо, да и земля какая у вас? и еще куча факторов ,где стоят может им жарко???

  2. #4382
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від anna_sofiya Переглянути допис
    подживливаю раз в 3-4 дня.
    Это что ??? Удобряете что ли раз в 3-4 дня или я что-то не так поняла?

  3. #4383

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Это что ??? Удобряете что ли раз в 3-4 дня или я что-то не так поняла?
    Нет, ставлю в воду.мне сказали что они не любят когда поливать их сверху
    А хорошая, купленая и я туда немножко добавила песок что бы не такая твердая становилась

  4. #4384
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис

    А я сижу и не дышу, у меня Литуаника за 2 года первый раз бутонов набрала ( не верю своему счастью) уже дни считаю .....ну когда же, я увижу долгожданную красоту :oops:
    Моя тоже долго тормозила, но затио теперь цветет без остановки, но розетка-просто ужас. Зря я ей наверное трейлером не давала становиться...Может ей теперь точку роста отщипнуть?

  5. #4385
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від anna_sofiya Переглянути допис
    Нет, ставлю в воду.мне сказали что они не любят когда поливать их сверху
    А хорошая, купленая и я туда немножко добавила песок что бы не такая твердая становилась
    Хорошая земля твердой никогда не станет. песок фиалки не любят. А верхний слой землм влажный?

  6. #4386
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Моя тоже долго тормозила, но затио теперь цветет без остановки, но розетка-просто ужас. Зря я ей наверное трейлером не давала становиться...Может ей теперь точку роста отщипнуть?

    Наташ всегда любуюсь ,Вашей .
    У меня она просто громадная и очень странно трейлерилась точки роста в рядочек ,потом я ее распотрошила и привела в божий вид, но и стартерчикик ( ее детки) тоже не маленькие повырастали ( навыращивала , думала может быть дети быстрее мамашки зацветут .
    Все ни как не сфоткаю

  7. #4387
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Мне свою сейчас и показывать страшно((такая каракатица. Перед пересадкой ободрала..


  8. #4388
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Наташа! какой вкусный букетик!

  9. #4389
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Мне свою сейчас и показывать страшно((такая каракатица. Перед пересадкой ободрала..

    КАк ни крути ШИКАРНЫЙ букетик !!!!!!!!!

  10. #4390
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Nativa какая краса, прямо как конфетки

    А я сижу и не дышу, у меня Литуаника за 2 года первый раз бутонов набрала ( не верю своему счастью) уже дни считаю .....ну когда же, я увижу долгожданную красоту :oops:
    Спасибо!
    Мне так нравится Литуаника, читала. что она капризная, но все равно завела. Листики стоят с детками До цветения еще....
    Будем вашей любоваться, покажите обязательно!!

  11. #4391
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Мне свою сейчас и показывать страшно((такая каракатица. Перед пересадкой ободрала..
    Как же мне нравятся эти розовые помпончики!! Класс!

  12. #4392
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Спасибо девочки)))
    Востаннє редагував natali1909: 28.02.2012 о 21:51

  13. #4393
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від anna_sofiya Переглянути допис
    Хозяюшки, помогите!
    Фиалки пропадают.Может я поливаю не правильно.подживливаю раз в 3-4 дня.
    все равно пропадают.Я уже и так, и сяк перед ними.....(((((Жалко...Всыхают почему-то и не могу понять причину.....
    Я их у мамы взяла, разрослись сильно у нее, а у меня вот никак не растут.Ничего не пойму
    Попробуйте пересадить в новый легкий субстрат с вермикулитом , а не песком и после пересадки полейте слегка комнатной водой самую малость, не заливайте, под листики.Потом следующий раз только когда подсохнет. Не бойтесь, если опустит листья, потом тургор возобновиться. Фиалки любят недо..., чем перелив.

  14. #4394
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    решила таки запечатлеть розеточки . фото конечно не такое шикарное , но сори как смогла



    А вот еще стартерчики

  15. #4395
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    А стартера продаете? По какой цене?

  16. #4396
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Оля, шикарнейший куст на первом фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #4397
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Оля, шикарнейший куст на первом фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо Вот он как раз и начинает цвести ( так сказать мамочка)

  18. #4398
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    А стартера продаете? По какой цене?
    Сейчас отвечу Вам в личку.

  19. #4399
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Оля, шикарнейший куст на первом фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и меня очень этот куст впечатлил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это, Литуаника, я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #4400
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    и меня очень этот куст впечатлил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это, Литуаника, я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо девочки я его очень честно лелеяла пылинки сдувала в прямом и переносном смысле

Сторінка 220 з 272 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті