Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 272 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4361
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    подсветка-обычные лампы дневного света или специальные:флора,натура.
    можетепоискать в гугле-там море информации и здесь тоже обсуждалось не раз
    вот здесь много всего с картинками http://dimetris.com.ua/forum/viewforum.php?f=69
    спасибо. пойду почитаю

  2. #4362
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    наталия_230778, да, Rob’s Cool Fruit - отменный! Все таки очень хороший сортик, мне очень нравится!
    Женя, спасибо, между прочим Ваш питомец. Бутонов еще так много, просто караул.

  3. #4363
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    А где его можно приобрести? (Мне название больше медицинский термин напоминает)))
    Да тут у девушек есть, только они молчат Сейчас мы их спросим.
    ДЕВЧОНКИ! СРОЧНО НУЖЕН КРАСИВЫЙ СТРЕПТОКАРПУС НА ПОДАРОК! Обращаться к Rumiantseva в личку.

  4. #4364
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Да тут у девушек есть, только они молчат Сейчас мы их спросим.
    ДЕВЧОНКИ! СРОЧНО НУЖЕН КРАСИВЫЙ СТРЕПТОКАРПУС НА ПОДАРОК! Обращаться к Rumiantseva в личку.
    Лучше здесь спрашивать http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9&page=13...у стрептокарпусов давно своя тема есть)))

  5. #4365
    Аватар для Светик Р.
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Днепродзержинск
    Дописів
    429

    Типово

    Девочки помогите определить название фиалки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Новая земля.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  76,2 КБ
ID:	741833
    Фрукты и ягоды с моего сада. Комнатные цветы и садовые растения.

  6. #4366
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Девочки, подскажите, может, есть у кого
    ЛЕ-Анна (Е.Лебецкая)
    ЛЕ-Аннушка (Лебецкая)
    ЛЕ-Анюта
    ЛЕ-Анюта-люкс
    ЛЕ-Юлия
    Очень хочется детку или листик

  7. #4367
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Буду продавать Милки Вей, растет в широкой плошке, цветет постоянно!
    Кого интересует, прошу в ЛС.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цветы дома 018.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  48,0 КБ
ID:	743035   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цветы дома 019.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  50,1 КБ
ID:	743036   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цветы дома 020.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  49,0 КБ
ID:	743037  

  8. #4368
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Минички новые зацветают! Нет сил ждать полного роспуска






  9. #4369
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    И наконецто зацвели по сорту розетки! До этого все стартеры цвели спортами! Думала, что и не дождусь правильного цветения, выведу из коллекции, так и увидев правильного, но они испугались и порадовали!

    От Кармен вообще балдею, люблю белые с тонкой синей каймой с зеленью!!
    Голова растроИлась, прям хочется рассадить и все 3 оставить, настолько нравится цветок!!


  10. #4370
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Минички новые зацветают! Нет сил ждать полного роспуска





    ааа красотки !!!! Молодчинка Натали

  11. #4371

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Наташа цветения супер!!!Все такие красотульки-глаз не оторвать!!!!Особенно чили вили

  12. #4372
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Наташа! какие ж они - УХТЫШКА!!! Чилли Вилли - просто идеальный, что пестролистность, что колокольца!!!

  13. #4373
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Наташа! Все красотки, но малявки вообще супер!

  14. #4374
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Прям захвалили, спасибо, девочки, приятно!

  15. #4375
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Прям захвалили, спасибо, девочки, приятно!
    Наташа, Кармен выше всяких похвал
    Остальные тоже красаввицы, но этот сорт мения давно очаровал)))

  16. #4376
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Наташа, Кармен выше всяких похвал
    Остальные тоже красаввицы, но этот сорт мения давно очаровал)))
    Галина, спасибо! Я ее так ждала! До этого вот так процвела другая розетка

  17. #4377
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Галина, спасибо! Я ее так ждала! До этого вот так процвела другая розетка
    И эта красавица, мне нравятся почти все варианты цветения(хоть и не по сорту), которые мне приходилось видеть на фото

  18. #4378
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    У меня еще и зеленцу обильную выдавала

  19. #4379

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    45

    Типово

    Хозяюшки, помогите!
    Фиалки пропадают.Может я поливаю не правильно.подживливаю раз в 3-4 дня.
    все равно пропадают.Я уже и так, и сяк перед ними.....(((((Жалко...Всыхают почему-то и не могу понять причину.....
    Я их у мамы взяла, разрослись сильно у нее, а у меня вот никак не растут.Ничего не пойму

  20. #4380
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Nativa какая краса, прямо как конфетки



    А я сижу и не дышу, у меня Литуаника за 2 года первый раз бутонов набрала ( не верю своему счастью) уже дни считаю .....ну когда же, я увижу долгожданную красоту :oops:

Сторінка 219 з 272 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті