| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Лучше здесь спрашивать http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9&page=13...у стрептокарпусов давно своя тема есть)))
Девочки, подскажите, может, есть у кого
ЛЕ-Анна (Е.Лебецкая)Очень хочется детку или листик
ЛЕ-Аннушка (Лебецкая)
ЛЕ-Анюта
ЛЕ-Анюта-люкс
ЛЕ-Юлия
Буду продавать Милки Вей, растет в широкой плошке, цветет постоянно!
Кого интересует, прошу в ЛС.
И наконецто зацвели по сорту розетки! До этого все стартеры цвели спортами! Думала, что и не дождусь правильного цветения, выведу из коллекции, так и увидев правильного, но они испугались и порадовали!
От Кармен вообще балдею, люблю белые с тонкой синей каймой с зеленью!!
Голова растроИлась, прям хочется рассадить и все 3 оставить, настолько нравится цветок!!
![]()
Наташа цветения супер!!!Все такие красотульки-глаз не оторвать!!!!Особенно чили вили![]()
Наташа! какие ж они - УХТЫШКА!!! Чилли Вилли - просто идеальный, что пестролистность, что колокольца!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Наташа! Все красотки, но малявки вообще супер!
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
Прям захвалили, спасибо, девочки, приятно!
У меня еще и зеленцу обильную выдавала
Хозяюшки, помогите!
Фиалки пропадают.Может я поливаю не правильно.подживливаю раз в 3-4 дня.
все равно пропадают.Я уже и так, и сяк перед ними.....(((((Жалко...Всыхают почему-то и не могу понять причину.....
Я их у мамы взяла, разрослись сильно у нее, а у меня вот никак не растут.Ничего не пойму
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks