Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 272 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4341
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Здравствуйте хозяюшки!!!Очень-очень нужен Ваш совет.У меня что-то произошло с моей фиалочкой. Я даже не знаю что это и что теперь делать.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарна!!!!


  2. #4342
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Могу ошибаться, но похоже на загнивание корневой. Я бы ее выкопала и если проблема с корнями, то обрезаем до живого и на переукоренение.

  3. #4343
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    т.е. обрезать имеющееся корни и поставить в водичку на укоренение, или прям сразу в землю(тепличку)?она вся какая-то вялая,даже не знаю где там живое место(((

  4. #4344
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    т.е. обрезать имеющееся корни и поставить в водичку на укоренение, или прям сразу в землю(тепличку)?она вся какая-то вялая,даже не знаю где там живое место(((
    Если корни загнили, то это хорошо видно, они коричневые. Слой за слоем отрезайте стволик, пока не появятся здоровые ткани. Нижние листья обрываются и в водичку. Где-то через неделю появляются корешки. Тогда можно в землю и в тепличку. А она у Вас давно в таком состоянии?

  5. #4345
    Аватар для ValGal
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    90

    Типово

    Девочки, доброго дня! У кого есть стелажи, помогите советом, при верхнем поливе фиалок (взрослые) какое расстояние между полками стелажа делать: 30 или 35 см?

  6. #4346
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    На выходных немного пофотографировала своих девочек. Конечно, сейчас не очень хотят цвести, но некоторые все же потихоньку радуют.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0767[1].jpg
Переглядів: 39
Розмір:  58,5 КБ
ID:	737989   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0770[1].jpg
Переглядів: 51
Розмір:  38,9 КБ
ID:	737990   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0762[1].jpg
Переглядів: 37
Розмір:  61,9 КБ
ID:	737991  

  7. #4347
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    На выходных немного пофотографировала своих девочек. Конечно, сейчас не очень хотят цвести, но некоторые все же потихоньку радуют.
    какие красивенькие! а кто на втором фото?

  8. #4348
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    какие красивенькие! а кто на втором фото?
    Спасибо, на втором фото Rob’s Cool Fruit.

  9. #4349
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Спасибо, на втором фото Rob’s Cool Fruit.
    я так и подумала, но решила переспросить очень хорошенький ))

  10. #4350
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    наталия_230778!!! какие классные фиалочки! а стрепс бордо - шикарен!

  11. #4351
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Если корни загнили, то это хорошо видно, они коричневые. Слой за слоем отрезайте стволик, пока не появятся здоровые ткани. Нижние листья обрываются и в водичку. Где-то через неделю появляются корешки. Тогда можно в землю и в тепличку. А она у Вас давно в таком состоянии?
    спасибо большое! сравнительно не долго,пару недель. Просто сначала она была подсушена,а после полива так и не отошла(((

  12. #4352

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Наталия-цветение супер-особенно фруит !!!!Глаз не оторовать!!!!

  13. #4353
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки, спасибо! Стрепсы только недавно стала пробовать разводить, и уже второй раз меня радуют цветением. Хочется, чтоб цвели более обильно, но они, наверное, еще молоденькие для этого.

  14. #4354
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, спасибо! Стрепсы только недавно стала пробовать разводить, и уже второй раз меня радуют цветением. Хочется, чтоб цвели более обильно, но они, наверное, еще молоденькие для этого.
    у них ещё спячка, по идее, в апреле должны заколоситься

  15. #4355
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Девочки! Возможно кто даст дельный совет - у знакомой скоро день рождения, она любительница цветов вообще и комнатных фиалок в частности, у нее есть почти все по этой теме (и дом смахивает на зеленую долину)) и меня интересует вопрос, что можно подарить сопутствующее, либо же из редких "птиц"... Буду благодарна.

  16. #4356
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Девочки! Возможно кто даст дельный совет - у знакомой скоро день рождения, она любительница цветов вообще и комнатных фиалок в частности, у нее есть почти все по этой теме (и дом смахивает на зеленую долину)) и меня интересует вопрос, что можно подарить сопутствующее, либо же из редких "птиц"... Буду благодарна.
    Можно подарить редкий стрептокарпус
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  17. #4357
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Можно подарить редкий стрептокарпус
    А где его можно приобрести? (Мне название больше медицинский термин напоминает)))

  18. #4358
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    На выходных немного пофотографировала своих девочек. Конечно, сейчас не очень хотят цвести, но некоторые все же потихоньку радуют.
    Наталочка, красивое цветение, стрепсики классные, на фото Rob’s Cool Fruit хорошо вышел, такой крупный цветочек

  19. #4359

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Olenka2 Переглянути допис
    Хочу купить себе грунт класман т-1, но он в больших пакетах по 200л стоимость 277грн приблизительно по 1,4 за литр. Мне сильно много, буду очень рада, если кто -то присоединится. Живу в райне ул. Передовой (Левый берег) Пишите в ЛС.
    А он у нас в городе где-то продается или будете заказывать с пересылкой?

  20. #4360

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    наталия_230778, да, Rob’s Cool Fruit - отменный! Все таки очень хороший сортик, мне очень нравится!

Сторінка 218 з 272 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті