Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 387 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #6161
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    И меня простите. Это масленицы сегодня последний день или уже закончилась?

  2. #6162
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    О, Маша, с Днем рождения!
    Всего тебе наилучшего в жизни! Учись абстрагироваться от проблем и не принимать их так близко к сердцу! И знай, что все будет хорошо!

  3. #6163
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Предлагаю кусочки мыла ручной работы. И пахнет, и красиво и нужно)))
    а кто у нас мыло делает с хорошими отзывами?)))

  4. #6164
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Простите все меня !!!! за все при все !!!

    И я вот с опозданием конечно Поздравляю Пламячко с Днем Рождения !!! Пусть в жизни всегда будет - любовь, в работе - удача, в семье - здоровье !!! И конечно еще одну именинницу smerika С Днем Рождения !!! Всего самомго лучшего, сил - для преодоления трудностей, и побольше позитива !!! Девочки с 18-ти летием Вас


  5. #6165
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, Маша, с Днем рождения!
    Всего тебе наилучшего в жизни! Учись абстрагироваться от проблем и не принимать их так близко к сердцу! И знай, что все будет хорошо!

    Присоединяюсь!!!!
    Маша, ты такая добрая, светлая, позитивная! Желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же, несмотря ни на кого!!

  6. #6166
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    а кто у нас мыло делает с хорошими отзывами?)))
    В Рукоделии много тем с мылом, сама не знаю, но выбирай те, где много страниц

  7. #6167
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро!
    Девочки, простите меня!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #6168
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Мы все еще температурим, но темпа сбивается обычным Панадолом. Ребенка пить заставляю, ацетон больше не повышался, т.т.т.

    Надеюсь, что это таки грипп, как Элина писала. Тем более, что свекровь тоже болеет, а мы как раз накануне у нее в гостях были.

    Вчера напекла кучу блинов на сыворотке и на дрожжах. На сыворотке мне больше по вкусу понравились.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #6169
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Доброе утро, девочки!!! Только проснулась, а здесь уже столько приятных слов и пожеланий))))))))))) Спасибо вам, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!

    Spoiler Spoiler: Спасибо огромное за поздравления!!! 
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям! Маша, пусть только радость наполняет твою жизнь! Всего тебе самого наилучшего!
    ]
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    ООООО! Присоединяюсь к поздравлениям!!! МАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    О,да! А жилплощадь чтобы расширялась и расширялась!!!
    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Машуня (smerika), с днем рождения!!!!!!!!! Пусть в твоей жизни все дни будут наполнены позитивом и яркими красками!!!!! Родные, чтоб радовали, а любимый баловал!!!!!
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    Всем привет! девочки Пламячко и smerikaс денриком!!!!! а подарите им блинницы какие-нибудь, или что-то такого плана.., нужное для кухни.. Вот я бы блиннице обрадовалась (тока если бы это коллеги подарили на праздник, а не муж)))))
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!! Маша, ты такая добрая, светлая, позитивная! Желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же, несмотря ни на кого!!
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Простите все меня !!!! за все при все !!!
    И я вот с опозданием конечно Поздравляю Пламячко с Днем Рождения !!! Пусть в жизни всегда будет - любовь, в работе - удача, в семье - здоровье !!! И конечно еще одну именинницу smerika С Днем Рождения !!! Всего самомго лучшего, сил - для преодоления трудностей, и побольше позитива !!! Девочки с 18-ти летием Вас
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, Маша, с Днем рождения! Всего тебе наилучшего в жизни! Учись абстрагироваться от проблем и не принимать их так близко к сердцу! И знай, что все будет хорошо!
    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Присоединяюсь!! Терпения, успехов и любви!!!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    smerika, поздравляю!!!
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Маша smerika, с днем рождения!
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Хорошее дело и похвалить не плохо лишний раз)) Присоединяюсь к чудесному поздравлению! А также пусть воспитанники радуют своими успехами!!!! Бог простит. Девочки, и вы меня простите, если кому-нибудь причинила обиду. И вот кто меня назовет умной? Поставила стирку и не глянула скоко время. Теперь придется до 1 развлекаться, пойду пока хлебушек на утро поставлю


    И меня простите, если кого-то обидела и за то, что иногда гружу вас своими проблемами. С этого дня буду стараться делиться с вами только хорошими новостями! Спасибо, что вы есть
    Востаннє редагував smerika: 26.02.2012 о 10:10

  10. #6170
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!! Только проснулась, а здесь уже столько приятных слов и пожеланий))))))))))) Спасибо вам, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!
    Я не опоздала? С Днем рождения! Пусть все неприятности останутся в прошлом! Всего тебе самого волшебного и невероятно приятного!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #6171
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Сходила - посмотрела конкурс. Блин хороших фоток - по пальцам пересчитать можно....о чем только люди думают..Особенно удручают мамы с грязными жирными головами..

  12. #6172
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Сходила - посмотрела конкурс. Блин хороших фоток - по пальцам пересчитать можно....о чем только люди думают..Особенно удручают мамы с грязными жирными головами..
    зато детки все просто великолепные!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #6173
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    зато детки все просто великолепные!
    Но детки сами по себе умиляют гораздо больше

  14. #6174
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    зато детки все просто великолепные!
    Ну не все...
    Вот меня накрыло седня , настроение еще хуже, чем погода...

  15. #6175
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Но детки сами по себе умиляют гораздо больше
    Меня умиляют только некоторые...

  16. #6176
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Доброе утро!
    Как же мне не хотелось вставать сегодня...с этими раздачами и не поспишь

  17. #6177
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Сходила - посмотрела конкурс. Блин хороших фоток - по пальцам пересчитать можно....о чем только люди думают..Особенно удручают мамы с грязными жирными головами..
    а я вчера ночью пробежалась по фото, показалось, что много хороших...пойду ещё посмотрю

  18. #6178

    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Сегодня последний день. Еще успеете блинов покушать!

  19. #6179
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від kkaattu Переглянути допис
    Сегодня последний день. Еще успеете блинов покушать!
    Кабы б еще кто напек..

  20. #6180
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Сходила - посмотрела конкурс. Блин хороших фоток - по пальцам пересчитать можно....о чем только люди думают..Особенно удручают мамы с грязными жирными головами..
    Очень много фотографий а-ля "мама. ребёнок.точка." Мало таких, которые отражают именно настроение "мамина радость, мамино счастье, мамин"... Зато легче будет выбрать ))))

    И самое непонятное, почему можно фото только одного ребёнка. Странное правило.
    Укусю!

Сторінка 309 з 387 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті