| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто-то собирает мишек от нестле?
Давайте менятьсяИли предложите мишек, если не нужны.
Востаннє редагував Юллия: 02.03.2012 о 10:12 Причина: Удаление миниатюр
Девочки, сегодня (около 100:30) возле нашей поликлиники на ул. Гладкова, раздавали памперсы Хаггис, упаковки такие же как по почте высылали, по 4 штучки в упаковке.
Мне до сих пор не приехали Хаггис по почте((((наверно кто-то себе уже подмотал(
Уважаемые форумчане!
предлагаем Вам не упустить шанс воспользоваться беспрецендентным промопредложением в сети супермаркетов Сильпо по торговой марке Хаггис Ультра Комфорт и попробовать обновленную линейку этих подгузников! Экономия при покупке промопредложения - 48,55 грн!!!.
Детали по ссылке: http://silpo.ua/ru/actions/otheracti...7090&city=2003
![]()
Востаннє редагував Kimberly-Clark: 23.02.2012 о 23:17
у меня что-то вообще 4 или 5 штук не такие, как на карте, хотя 2 или 3 мишки точно с Помогаек. в условиях написано, что допускается несовпадение, по-моему 5 штук... надо распечатать карту и смотреть, а то мне так непонятно, какими я могу поменяться. а в Антошке нет случайно распечатанных карт? принтер мой помер, это надо идти печатать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks