Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 123 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #1781
    Аватар для ПРЕЗИДЕНТ
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Я бы взяла, но вы далеко...
    ответила в личку

  2. #1782
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я всегда брала памперсы Activ baby, но они стали протекать, раньше на ночь хватало одного памперса, сейчас просыпаеться утром вся мокрая..
    на размер больше возьмите

  3. #1783
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Малыш просто больше писяет. берите на размер больше
    Я пробовала 5-ку Sleep&play, не понравилось как сидят, на талии резиночки нужно склеивать впритык и то еще широка резинка была.
    А нам сегодня принесли акционные 4-е памперса Huggies и купила еще маленькую пачечку Bella Hapy 5-ку, тоже буду пробовать.

  4. #1784
    Аватар для ja_mama
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Мы пользовались памперсами (да и сейчас иногда еще премиумы покупаем, но у них запах отвратный) и на утро у ребенка внутри памперса все было мокро, они не протекали, а просто попа влажная и холодная была. И тогда я попробовала хаггисы. И эта проблема решилась, да и запаха в них нет такого. Единственное они не такие тонкие.
    Спасибо. тоже хаггисы попробуем. надеюсь, пронесет без аллергии...

  5. #1785
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Принесли наконец-то и нашу бандероль с Хаггиес)))мне не понравились, на утро внутри все мокро очень(
    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Мы пользовались памперсами (да и сейчас иногда еще премиумы покупаем, но у них запах отвратный) и на утро у ребенка внутри памперса все было мокро, они не протекали, а просто попа влажная и холодная была. И тогда я попробовала хаггисы. И эта проблема решилась, да и запаха в них нет такого. Единственное они не такие тонкие.
    Какие Хаггиес покупаете?
    Пользовались Премиумами с рождения, но 4-ка это ужас, сиреневые и вонючие)))) Что пробовать дальше?)Кто пробовал Пуфиксы и Молфиксы, напишите свое мнение)спасибо!

  6. #1786
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Какие Хаггиес покупаете?
    ультра комфорт

  7. #1787
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Пользовались Премиумами с рождения, но 4-ка это ужас, сиреневые и вонючие))))
    да уж, весомые аргументы
    на вкус и цвет....
    Цвет и запах - это не те параметры по которым следует выбирать подгузники!!!!
    мы с рождения пользуемся Премиумами (в том числе и 4). Они прекрасно впитывают, попа в них не мокрая и не холодная, раздражения и алергии нет! и это важнее цвета и запаха. ИМХО

  8. #1788
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    да уж, весомые аргументы
    на вкус и цвет....
    Цвет и запах - это не те параметры по которым следует выбирать подгузники!!!!
    мы с рождения пользуемся Премиумами (в том числе и 4). Они прекрасно впитывают, попа в них не мокрая и не холодная, раздражения и алергии нет! и это важнее цвета и запаха. ИМХО
    по-поводу сереневых шутя написала, но запах, как-же не брать в учет, если сильно воняет химией)

  9. #1789
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    по-поводу сереневых шутя написала, но запах, как-же не брать в учет, если сильно воняет химией)
    Да, я тоже недавно открыла новую пачку с Памперс 4, и в нос ударил резкий запах химии((( Раньше такого за ними не замечала...

  10. #1790
    Аватар для Ольга К
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dимитрова
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від ja_mama Переглянути допис
    и я туда же! Польша написано везде, в метро и караване смотрела - не то, они все в зеленую точечку, а это не то! и запах, и впитываемость, и состояние кожи масика...если на пачке есть хоть слово на русском, это уже не польские...где же их найти?
    я все время в метро покупала Premium и все время одинаковые чисто белые, вот смотрю на них. с зелеными точками это New baby или Active baby не в зависимости от произволителя

  11. #1791
    Аватар для Ольга К
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dимитрова
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від ja_mama Переглянути допис
    и я туда же! Польша написано везде, в метро и караване смотрела - не то, они все в зеленую точечку, а это не то! и запах, и впитываемость, и состояние кожи масика...если на пачке есть хоть слово на русском, это уже не польские...где же их найти?
    они будут на русском, если нет перевода на русский это нелегально ввезенные на территорию Украины

  12. #1792
    Аватар для Ольга К
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dимитрова
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Малыш просто больше писяет. берите на размер больше
    да, у нас так с двоечкой было, хотя еще вес позволял. А потом мне сказали, что это значит, что маленькии

  13. #1793
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Ольга К Переглянути допис
    они будут на русском, если нет перевода на русский это нелегально ввезенные на территорию Украины
    +много

    Все легально ввозимые товары на территорию Украины должны содержать информацию о продукте на украинском или как минимум русском языке, если на пачке не штампуют, то клеют наклейки с информацией на укр.языке.

  14. #1794
    Аватар для Ольга К
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dимитрова
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Да, я тоже недавно открыла новую пачку с Памперс 4, и в нос ударил резкий запах химии((( Раньше такого за ними не замечала...
    главное, что малышу подходит. У нас от Sleepe and Play моментально краснеет попа и от салфеток оранжевых. Так что главный индикатор попа малыша, а не мамин нос)))

  15. #1795
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    А я все ждала, когда мне принесут заказанные пробники Хаггисов, и думала как они в почтовый ящик пролезут (у нас маленькое отверстие).
    Почтальон решил эту проблему - сегодня в 7:15 (!!!) утра звонок в дверь - и на пороге почтальон с конвертом Хаггис))) Ответственный какой!

  16. #1796
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    А я все ждала, когда мне принесут заказанные пробники Хаггисов, и думала как они в почтовый ящик пролезут (у нас маленькое отверстие).
    Почтальон решил эту проблему - сегодня в 7:15 (!!!) утра звонок в дверь - и на пороге почтальон с конвертом Хаггис))) Ответственный какой!
    Хорошо что подсказала такой вариант ,а то заглядываю в почтовый ящик, а там пусто, может и у нас маленькое отверстие)))
    Еще и домофон забыла когда включала

  17. #1797
    Аватар для ja_mama
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Ольга К Переглянути допис
    я все время в метро покупала Premium и все время одинаковые чисто белые, вот смотрю на них. с зелеными точками это New baby или Active baby не в зависимости от произволителя
    Они Active baby но не такие белые. смотрю, без фото не обойтись. у меня осталась ещё одна пачка из коробки, добавлю фото на досуге, чтобы тот, кто с ними не сталкивался, понимал, о чем мы...

    Цитата Допис від Ольга К Переглянути допис
    они будут на русском, если нет перевода на русский это нелегально ввезенные на территорию Украины
    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    +много

    Все легально ввозимые товары на территорию Украины должны содержать информацию о продукте на украинском или как минимум русском языке, если на пачке не штампуют, то клеют наклейки с информацией на укр.языке.
    печати на упаковке нет на русском, а маркировка какая-то, конечно, есть. я их в Антошке брала, не думаю, что они торгуют нелегальными памперсами

  18. #1798

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Что там об обмене слышно?

  19. #1799
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від kitty_i Переглянути допис
    Что там об обмене слышно?
    Телефон у вас выключили?

  20. #1800

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Ага... Но я звонила на горячку Памперса вообще... Говорят, акция действует, но с чеками... А у нас чеков нету(((( Поэтому даже и не пытаемся менять....

Сторінка 90 з 123 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті