| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Интересно, а летом к его приезду будут траву красить, как в тех анекдотах про армию?
Кстати, как-то на съемке в военной части поинтересовалась у какого-то полковника, красили ли они траву к приезду министра обороны и как относятся к анекдотам про военных. Много интересного о себе услышала))) А вот рядовые сказали, что обожают такие анекдоты, особенно про прапорщиков))
Девчата, хороший такой пост, жизненный - http://p-ani.livejournal.com/200385....ly#add_comment
Не, ну он серьезно??Лидеру афганцев, которые повернулись спиной к Януковичу, предложили уехать из страны
Блин, как обиженный ребенок...
Девочки! Отчаянно не рекомендую! Играла дочка ровно час, сейчас стоит без дела. Если хотите - могу дать посмотреть-поиграть. Феечка крепится к заколке на голове тонюсенькими ниточками. Ребенок двигается - феечка летает.
24-го опять все дороги перекроют! ((((((((
)))))))))) ось вам:
Хорошо там, где мы есть!
Доброго утра всем!
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Всем привет!
С утра уже и с бокалами?)))))) Быстро вы однако, вечером уже штиль будет или вынос тел?
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Всем привет!
Девочки,а что вы будете завтра дарить своим любимым мужчинам?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks