Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 560 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2721
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Я 100% буду

  2. #2722
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ириш, нашла сияние, оставь мне вышеперечисленное.
    Полишечка, всё тебе отложила. И агар -агар. Получается общая сумма - 504,00грн Ты придёшь на раздачу?

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Буду завтра
    отлично!)


    Цитата Допис від LeNkA_pEnKa Переглянути допис
    завтра на раздаче буду обязательно, берите мой заказ
    и возьмите, пожалуйста, дополнительно
    Питательная сыворотка - 1ампула
    с меня +3 евро, а по какому курсу?
    и давайте еще эту
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 115,00грн
    как, и считали по 10,8 . Добавила Вам заказ, получается с Вас 147,40грн. Подготовьте, плиз, без сдачи!

  3. #2723
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    без сдачи уже лежит, как НЗ ))

  4. #2724

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Буду на раздаче

  5. #2725

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ирочка, здравствуйте! А можно забрать на Тополе сегодня вечером или завтра утром? Спасибо.

  6. #2726

    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Дописів
    15

    Типово

    Ирочка,добрый день!Я еще ничего у вас не заказывала,но пробовала масочки на себе.Если можно, возьмите для меня на раздачу омолаж. маску с "золотым" маслом Арганы (1шт),маску с морским коллагеном и гиалур.кислотой (1 шт) и сыворотку с таурином-1 шт.Если подтвердите заказ-буду на раздаче обязательно.

  7. #2727
    Аватар для SSK12
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    232

    Типово

    Ира, а мой заказ не вижу. Сыворотка с ботоксом, под глаза.

  8. #2728
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ириш, ты мне что-то лишнее отложила, давай проверим: аргана и пилинг -260 грн, сияние -140, агар- 10,4, итого 410,4. Правильно? Ещё надумала сыворотку с кремнием взять, пару ампул, можно? Итого 410,4 грн и 3 евро по курсу, верно?

  9. #2729
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ириш, на раздачу не смогу приехать, забирать буду у тебя на Тополе в ближайшие дни.

  10. #2730

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Ирочка, добрый день! Собираюсь сейчас внести проплату - можно уточнить Ваши реквизиты?

  11. #2731
    Аватар для Uzun
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар, Самаровка
    Дописів
    10

    Типово

    Я буду на раздаче.
    Вика, Сергей
    066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
    095-540-93-96 Андрей

  12. #2732
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Ира я завтра на раздаче буду

  13. #2733
    Аватар для Тимка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Ира, Я завтра тоже постараюсь быть на раздаче, возьмите и мой заказ, пожалуйста.

  14. #2734

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    277

    Типово

    Ирочка!Завтра буду на расдаче.

  15. #2735
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ира,ЗДРАВСТВУЙТЕ!на раздаче не смогу быть,можно забрать на Тополе(где и когда?). могу сегодня вечером. Добавте мне еще маску для кожи вокруг глаз,суперконцентрированую сыворотку для кожи глаз-2шт,сколько я еще должна?

  16. #2736

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    353

    Типово

    на раздаче буду

  17. #2737
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LeNkA_pEnKa Переглянути допис
    без сдачи уже лежит, как НЗ ))
    отлично)

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Буду на раздаче
    есть!

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте! А можно забрать на Тополе сегодня вечером или завтра утром? Спасибо.
    да, конечно, Юлечка, приходи!

    Цитата Допис від Leno4_ka Переглянути допис
    Ирочка,добрый день!Я еще ничего у вас не заказывала,но пробовала масочки на себе.Если можно, возьмите для меня на раздачу омолаж. маску с "золотым" маслом Арганы (1шт),маску с морским коллагеном и гиалур.кислотой (1 шт) и сыворотку с таурином-1 шт.Если подтвердите заказ-буду на раздаче обязательно.
    Леночка, маску с маслом арганы уже нет...Остальное отложила для Вас ! (морским коллагеном и гиалур.кислотой (1 шт) и сыворотку с таурином . Если добавлять ничего не будете, то получается 318,60грн)

    Цитата Допис від SSK12 Переглянути допис
    Ира, а мой заказ не вижу. Сыворотка с ботоксом, под глаза.
    У Вас оплачено 10 апмул с ботоксом! Они есть! А что под глаза, не поняла...?
    Вы на раздачу придёте?

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ириш, ты мне что-то лишнее отложила, давай проверим: аргана и пилинг -260 грн, сияние -140, агар- 10,4, итого 410,4. Правильно? Ещё надумала сыворотку с кремнием взять, пару ампул, можно? Итого 410,4 грн и 3 евро по курсу, верно?
    по агару что-то не то..100гр - 26,00грн! Ты писала 2 раза по 200гр или как?))) Сыворотку с кремнием уже забронировали....увы.

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    Ира я завтра на раздаче буду
    ок!

    Цитата Допис від Тимка Переглянути допис
    Ира, Я завтра тоже постараюсь быть на раздаче, возьмите и мой заказ, пожалуйста.
    договорились!

    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Ирочка!Завтра буду на расдаче.
    отлично!)

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    Ира,ЗДРАВСТВУЙТЕ!на раздаче не смогу быть,можно забрать на Тополе(где и когда?). могу сегодня вечером. Добавте мне еще маску для кожи вокруг глаз,суперконцентрированую сыворотку для кожи глаз-2шт,сколько я еще должна?
    Да, пожалуйста, приходите!) Добавила = 179,80гр

  18. #2738
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від barbaris Переглянути допис
    на раздаче буду
    ок!







    РАЗДАЧА БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 16 ФЕВРАЛЯ в 18.30 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    Пока есть в наличии и могу взять на раздачу:

    -Повязка
    -Шпатель
    - Миска 400мл - 1шт
    - Миска 500мл - 2шт
    - Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    - NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    - Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с кофе - 115,00грн
    - NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    - Осветляющая сыворотка - 3евро - 2шт
    - Питательная сыворотка - 3евро -1шт
    - Увлажняющая сыворотка 3евро -7шт
    - Сыворотка с таурином 30мл - 17евро - 1шт
    - Сыворотка с арбутином 30мл- 28 евро
    - Сыворотка с кремнием - 1,5евро - 5шт




    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать сегодня на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog


    Буду раздавать и масло какао с тёртым какао и агар - агаром для приготовления разных вкусностей!Могу и для Вас захватить!
    Кто ещё не знает, что с этим можно делать, загляните в мою темку в подписи!

  19. #2739
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    куда подъезжать?

  20. #2740
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ириш, это я не досмотрела, давай агара 100 гр. Ну и плюс маски. Итого 426 гр.

Сторінка 137 з 560 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті