Я 100% буду![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Буду на раздаче
Ирочка, здравствуйте! А можно забрать на Тополе сегодня вечером или завтра утром? Спасибо.
Ирочка,добрый день!Я еще ничего у вас не заказывала,но пробовала масочки на себе.Если можно, возьмите для меня на раздачу омолаж. маску с "золотым" маслом Арганы (1шт),маску с морским коллагеном и гиалур.кислотой (1 шт) и сыворотку с таурином-1 шт.Если подтвердите заказ-буду на раздаче обязательно.
Ириш, ты мне что-то лишнее отложила, давай проверим: аргана и пилинг -260 грн, сияние -140, агар- 10,4, итого 410,4. Правильно? Ещё надумала сыворотку с кремнием взять, пару ампул, можно? Итого 410,4 грн и 3 евро по курсу, верно?
Ириш, на раздачу не смогу приехать, забирать буду у тебя на Тополе в ближайшие дни.
Ирочка, добрый день! Собираюсь сейчас внести проплату - можно уточнить Ваши реквизиты?
Я буду на раздаче.
Вика, Сергей
066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
095-540-93-96 Андрей
Ира, Я завтра тоже постараюсь быть на раздаче, возьмите и мой заказ, пожалуйста.
Ирочка!Завтра буду на расдаче.
Ира,ЗДРАВСТВУЙТЕ!на раздаче не смогу быть,можно забрать на Тополе(где и когда?). могу сегодня вечером. Добавте мне еще маску для кожи вокруг глаз,суперконцентрированую сыворотку для кожи глаз-2шт,сколько я еще должна?
на раздаче буду
отлично)
есть!
да, конечно, Юлечка, приходи!
Леночка, маску с маслом арганы уже нет...Остальное отложила для Вас ! (морским коллагеном и гиалур.кислотой (1 шт) и сыворотку с таурином . Если добавлять ничего не будете, то получается 318,60грн)
У Вас оплачено 10 апмул с ботоксом! Они есть! А что под глаза, не поняла...?
Вы на раздачу придёте?
по агару что-то не то..100гр - 26,00грн! Ты писала 2 раза по 200гр или как?))) Сыворотку с кремнием уже забронировали....увы.
ок!
договорились!
отлично!)
Да, пожалуйста, приходите!) Добавила = 179,80гр![]()
ок!
РАЗДАЧА БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 16 ФЕВРАЛЯ в 18.30 !!!
на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!
Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!
Пока есть в наличии и могу взять на раздачу:
-Повязка
-Шпатель
- Миска 400мл - 1шт
- Миска 500мл - 2шт
- Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
- NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
- Маска Сияние Кожи - 140,00грн
- Маска омолаживающая для лица с кофе - 115,00грн
- NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
- Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
- Осветляющая сыворотка - 3евро - 2шт
- Питательная сыворотка - 3евро -1шт
- Увлажняющая сыворотка 3евро -7шт
- Сыворотка с таурином 30мл - 17евро - 1шт
- Сыворотка с арбутином 30мл- 28 евро
- Сыворотка с кремнием - 1,5евро - 5шт
На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать сегодня на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
Буду раздавать и масло какао с тёртым какао и агар - агаром для приготовления разных вкусностей!Могу и для Вас захватить!
Кто ещё не знает, что с этим можно делать, загляните в мою темку в подписи!
Востаннє редагував Ирыбка: 15.02.2012 о 19:29
Ириш, это я не досмотрела, давай агара 100 гр. Ну и плюс маски. Итого 426 гр.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks