Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 560 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2701
    Аватар для Gylya
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    802

    Типово

    Оплатила 218,90грн. 09:10 терминал

  2. #2702
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Оплатила сегодня в 09.05 273 грн.
    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Оплатила 218,90грн. 09:10 терминал
    есть, девочки, вижу Ваши оплаты!

  3. #2703
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ...ты знаешь...что-то не спросила ... а есть принципиальная разница?
    ты уточни, а то я краем уха слышала, что лазерная шлифовка приравнивается к операции и делается под наркозом....

  4. #2704
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ирочка, привет. Я так поняла, ты собираешь заказ, а когда последний срок оплаты (усиленно жду з/п)? А ещё, можешь мне скинуть рецепты с агар-агар, хочу определиться и заказать на пробу.

  5. #2705
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Ирочка,добрый день! А когда будет раздача,очень уж крем хочется опробывать

  6. #2706
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    Ирочка, добрый день, чуть ошиблась оплатила 155, вместо 115, если можно 40 грн., зачесть или в крем или в сл. масочку.
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  7. #2707
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    ты уточни, а то я краем уха слышала, что лазерная шлифовка приравнивается к операции и делается под наркозом....
    теперь точно узнаю)))

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ирочка, привет. Я так поняла, ты собираешь заказ, а когда последний срок оплаты (усиленно жду з/п)? А ещё, можешь мне скинуть рецепты с агар-агар, хочу определиться и заказать на пробу.
    привет, Полиша Уже выкупили заказ! Кое-что будет у меня на руках. Потом по позже выложу! Но, будем ещё выкупать, как только поставщик скажет, что получил отсутствующие масочки!

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Ирочка,добрый день! А когда будет раздача,очень уж крем хочется опробывать
    да, Вы так долго ждёте встречи с ним))), что я Вас понимаю! Точно пока не скажу, или в среду, или в четверг...напишу чуть позже!

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    Ирочка, добрый день, чуть ошиблась оплатила 155, вместо 115, если можно 40 грн., зачесть или в крем или в сл. масочку.
    что упало, то пропало)))) Я могу тебе на раздаче их отдать, чтобы не запутаться! М?

  8. #2708
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ирочка, если будет скраб с бора-бора в наличии и маска с икрой или ботоксом или ещё какая омолаживающая, оставь мне пожалуйста, а ещё хотела попробовать сыворотку какую-нибудь с тем-же эффектом, пару ампул. Отложи, если будет.

  9. #2709
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    оплатила сегодня 11:54 - 117 грн.
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

  10. #2710
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    как удобно, можно и на раздаче
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  11. #2711
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ириша, когда раздача??? Мне нуна точно знать, а то я не могу спланировать нормально выезд в город. Все от тебе зависить))))

  12. #2712
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Добрый вечер! Оплатила только что через приват24!

  13. #2713
    Аватар для Gylya
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    802

    Типово

    Ира, там из моего заказа не было сыворотки с гиалуроновой кислотой 2 амп., пусть остается в заказе, когда появиться возьму (если можно уже 4 шт.). Спасибо.

  14. #2714
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ирочка, если будет скраб с бора-бора в наличии и маска с икрой или ботоксом или ещё какая омолаживающая, оставь мне пожалуйста, а ещё хотела попробовать сыворотку какую-нибудь с тем-же эффектом, пару ампул. Отложи, если будет.
    Полиша, могу тебе предложить:
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн (он так же работает , как Бора Бора, только на фруктовых кислотах)
    - Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    - Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    - Сыворотку питательную или увлажняющую!

    Почитай, напишешь, что для тебя отложить?

    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    оплатила сегодня 11:54 - 117 грн.
    есть, вижу Вашу оплату!

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    как удобно, можно и на раздаче
    Наташа, вчера сыну подарила блатную кружку на день влюблённых, а он расплакался... "хочу бакуганы!!!!!!! Я не хотел кружку!!!"))))) Если, есть что-то простенькое, но яркое, желательно красное. Возьми, плиз, на раздачу!!!

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ириша, когда раздача??? Мне нуна точно знать, а то я не могу спланировать нормально выезд в город. Все от тебе зависить))))
    Натали, завтра в 18.30. Сейчас напишу большими буквами!)

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Добрый вечер! Оплатила только что через приват24!
    Анечка, пока нет твоего платёжа.... посмотри, он у тебя проведён?

    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Ира, там из моего заказа не было сыворотки с гиалуроновой кислотой 2 амп., пусть остается в заказе, когда появиться возьму (если можно уже 4 шт.). Спасибо.
    Леночка, я записала! Но , будет это не скоро.... как говорит поставщик месяца через 2-3....

  15. #2715
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ириш, мне давай пилинг энзимный, маску с арганой, и сияние кожи, тоже. Правда, я что-то про сияние это не нашла в посте, ткни меня носом, плиз? А ещё, есть у тебя агар свободный? Взяла бы по 400 грамм, 2 по 200 грамм.

  16. #2716
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА БУДЕТ В ЧЕТВЕРГ 16 ФЕВРАЛЯ в 18.30 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    Пока есть в наличии и могу взять на раздачу:

    -Повязка
    -Шпатель
    - Миска 400мл - 1шт
    - Миска 500мл - 2шт
    - Маска для кожи вокруг глаз - -115,00грн
    - Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    - NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    - Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с кофе - 115,00грн
    - NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    - Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз 3евро - 5шт
    - Осветляющая сыворотка - 3евро - 2шт
    - Питательная сыворотка - 3евро -3шт
    - Увлажняющая сыворотка 3евро -7шт
    - Сыворотка с таурином 30мл - 17евро - 1шт
    - Сыворотка с арбутином 30мл- 28 евро
    - Сыворотка с кремнием - 1,5евро - 5шт
    - Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 25евро




    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать сегодня на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog


    Буду раздавать и масло какао с тёртым какао и агар - агаром для приготовления разных вкусностей!Могу и для Вас захватить!
    Кто ещё не знает, что с этим можно делать, загляните в мою темку в подписи!

  17. #2717
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ириш, нашла сияние, оставь мне вышеперечисленное.

  18. #2718

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Буду завтра

  19. #2719
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    завтра на раздаче буду обязательно, берите мой заказ
    и возьмите, пожалуйста, дополнительно
    Питательная сыворотка - 1ампула
    с меня +3 евро, а по какому курсу?
    и давайте еще эту
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 115,00грн

  20. #2720
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Я буду.
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

Сторінка 136 з 560 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті