Да, почувствовала)))
давно к вашей темке приглядываюсь))) все никак не решалась)
выберайте, что хотите) сделаем обмен)
а когда будет раздача? и самовывозом от куда можно забрать если что.
пока маску для лица не заказываю. выбираю.
а что вы порекомендуете?
я вроде еще молодая и красивая)))) но хочется чтоб поры немного сузились
может взять маску с огурцом?Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза (светло-зелёная)





Bookmarks