Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 403 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2661
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    девочки, а вот если праздники или гости с диетой - это ж жесть
    как справляетесь?

  2. #2662
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    девочки, а вот если праздники или гости с диетой - это ж жесть
    как справляетесь?
    не знаю...я летом как-то сидела...помидоры были, огурцы, жевала траву со стола )) пила красное или белое сухое вино 1 бокальчик...а сейчас никаких праздников, одни будни....

  3. #2663
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Маша, а какой рос/вес если не секрет?

    у меня 170/62, хочу 57 - если меньше уже себе не нравлюсь
    С такой работой и такой вес это вообще героизм)))

  4. #2664
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    С такой работой и такой вес это вообще героизм)))
    это так кажется я тортики вообще практически не ем своих во всяком случае точно наелась, могу только новый попробовать и все, основной удар приходится на мужа и ребенка
    а вот как без макаронов прожить

  5. #2665
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    это так кажется я тортики вообще практически не ем своих во всяком случае точно наелась, могу только новый попробовать и все, основной удар приходится на мужа и ребенка
    а вот как без макаронов прожить
    А я наоборот, без макарон легкоА вот без тортиков сложновато

  6. #2666
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Та да,если не обдать,она невкусная,как и брокколи. Я еще купила шпинат в таких брикетиках замороженных, размораживаю 2 шт, разбиваю яйцо на керамическую сковороду (без масла) и туда этот шпинат,посыпаю специями,вкусняшка. Главное,в конце добавить,чтоб не пережарился
    Незнаю, может я неправа, но я читала о диете Протасова и там четко написано яйцо можно 1шт в день и только варенное, овощи только сырые. Там кстати на форуме есть куча рецептов)))

  7. #2667
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    урра))))))
    молодец, поздравляю!
    как курс ванн, продолжаешь?
    спасибо!)
    да, я два вечера подряд делала жиросжигающие (позавчера горчичная,вчера содовая), а сегодня будет подтягивающая и омолаживающая(ванна клеопатры)

    содовая мне понравилась больше чем горчичная, по крайней мере я почувствовала эффект))

  8. #2668
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Незнаю, может я неправа, но я читала о диете Протасова и там четко написано яйцо можно 1шт в день и только варенное, овощи только сырые. Там кстати на форуме есть куча рецептов)))
    де?

  9. #2669
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    де?
    Вот здесь я нашла http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=52573

  10. #2670

    Типово

    Девочки!!! позор мне!!! вчера держалась до 9-ти часов, ехали с мужем с работы, он говорит - давай заедем в терру за креветками. ну думаю, креветки, пару штучек мне можно, не умирать же с голода - в итоге - выпита бутылка кинцмараули, съедена курица гриль, сыр, рыба и литр пива (я только глоточек выпила) - короче напоил меня муж, ну соответственно я и наперлась этой самой курицы... короче позор мне!!!

  11. #2671
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Вот здесь я нашла http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=52573
    спасибочки

    Sonnia1
    Мариш и ты тут - какая встреча намано ты пару креветочек съела ай-яй-яй , иди в угол становись

  12. #2672
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Мой организм вчера мне отомстил таки. Выпила я вина (почти бутылку сама), заела сыром, скушала печенюх (дочка приготовила) и наоблизывалась паштета печеночного пока готовила. И сегодня весы мне показали аж 58кг (плюс 1,1кг). Вот так закончился эксперимент

  13. #2673
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Незнаю, может я неправа, но я читала о диете Протасова и там четко написано яйцо можно 1шт в день и только варенное, овощи только сырые. Там кстати на форуме есть куча рецептов)))
    Ну так чем яйцо в сковородке без масла отличается от вареного? и шпинат не жареный, а нагретый

  14. #2674
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Буду стройной теткой с тонкой талией!
    Спасибо, Яночка
    Востаннє редагував strv: 11.02.2012 о 18:12

  15. #2675
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Мне вот интересно, почему в диетах не встречаются грибы или блюда с грибами? Ведь от них не растолстеешь особо..Или от них вообще толка нет?
    Купила себе набор овощей Тайский,а в нем тоненькие полоски грибов,выколупывать их оттуда или нет?

  16. #2676
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Мне вот интересно, почему в диетах не встречаются грибы или блюда с грибами? Ведь от них не растолстеешь особо..Или от них вообще толка нет?
    Купила себе набор овощей Тайский,а в нем тоненькие полоски грибов,выколупывать их оттуда или нет?
    Грибы очень малокалорийный продукт, но не каждый желудок их выдержит. Перевариваются тяжело.
    А выковыривать их не нужно, конечно

  17. #2677
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Грибы очень малокалорийный продукт, но не каждый желудок их выдержит. Перевариваются тяжело.
    А выковыривать их не нужно, конечно
    Написано же только овощи и белки молочные,вот теперь маюсь.. Вдруг нарушу грибочками,а утром привес в 2 кило!

  18. #2678
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Фух...мой фруктовый разгруз подходит к концу. Наконец-то!

  19. #2679
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Мне вот интересно, почему в диетах не встречаются грибы или блюда с грибами? Ведь от них не растолстеешь особо..Или от них вообще толка нет?
    Купила себе набор овощей Тайский,а в нем тоненькие полоски грибов,выколупывать их оттуда или нет?
    их можно, тоже сырыми, естессно...я покупала шампиньоны и жевала их или резала в салат...

  20. #2680
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Фух!
    Полтора км на орбитреке -105 ккал!
    Планирую в марте купить велосипед.
    Буду крутить педали и таки делать делать фигуру для каталога Виктории Сикрет
    Хватит ходить свиньей!

Сторінка 134 з 403 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті