Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 403 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2641
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, что ж такое, захожу в тему, а тут все про еду или это мне уже мерещится ))) я честно выдержала монодиету 4 дня и перешла с сегодняшнего дня на диету протасова, правда не с 1й недели, а наоборот начала, итого: -2 кг. Пока я очень рад. И да, я не ем после 18:00, только чай...жалко, что не получается никак спать ложиться рано - куча дел...
    А что,можно начинать сразу с животным белком?

  2. #2642
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    девушки а дайте ссылку почитать про диету Протасова, самой облом рыться

  3. #2643
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    девушки а дайте ссылку почитать про диету Протасова, самой облом рыться
    http://dietaprotasova.com.ua/

  4. #2644
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    благодарю)))

  5. #2645
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Спасибо, буду стараться) как назло столько планов на выходные, куча раздач((
    Да, перешла, что-то трудновато мне дались прыжки с упором на руки, как при отжиманиях, остальные упражнения ничё так) я еще сразу после шредов делаю комплекс на пресс, тот который 6 кубиков за 6 недель) не всегда успеваю закончить, малый может проснуться. но могу сказать, живот подтянулся заметно, в одежде уже вообще отлично, для дефиле в бикини конечно надо еще поработать, и с кожей шото делать

    с отвесиком тебя!
    А пресс этот тоже с Джилл илил кто-то другой?
    Дай полное название тренировки, я найду.
    Мне бы 10-минутки какие-то, которые можно просто среди дня при появившейся возможности дополнять.
    Ой, делала тренировку Джиллиан Banish_Fat_Boost_Metabolism тяжковасто. И длинная, так что проснувшегося ребенка ползающего в ногах можно пришибить во время не простых прыжков. Но, мне она понравилась. Решила ее оставить на тот период, когда пройду все шреды, будет лучше физ подготовка, проще будет переносится.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #2646
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    пришла поделиться радостью)))
    я перешла в восьмидесятые, ура))))))))))

  7. #2647
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А пресс этот тоже с Джилл илил кто-то другой?
    Дай полное название тренировки, я найду.
    Мне бы 10-минутки какие-то, которые можно просто среди дня при появившейся возможности дополнять.
    Ой, делала тренировку Джиллиан Banish_Fat_Boost_Metabolism тяжковасто. И длинная, так что проснувшегося ребенка ползающего в ногах можно пришибить во время не простых прыжков. Но, мне она понравилась. Решила ее оставить на тот период, когда пройду все шреды, будет лучше физ подготовка, проще будет переносится.
    Jillian Michaels - 6 Week Six-Pack, я успела на Ексе скачать, сейчас уже нет.... Там 2 уровня по 3недели(30минутная тренировка)
    Вот тут онлайн http://fs.ua/video/serials/i139043
    Востаннє редагував mistake: 11.02.2012 о 11:43

  8. #2648
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А пресс этот тоже с Джилл илил кто-то другой?
    Дай полное название тренировки, я найду.
    Мне бы 10-минутки какие-то, которые можно просто среди дня при появившейся возможности дополнять.
    Ой, делала тренировку Джиллиан Banish_Fat_Boost_Metabolism тяжковасто. И длинная, так что проснувшегося ребенка ползающего в ногах можно пришибить во время не простых прыжков. Но, мне она понравилась. Решила ее оставить на тот период, когда пройду все шреды, будет лучше физ подготовка, проще будет переносится.
    Вот здесь я качала, два уровня по 30 минут, первый раз не смогла до конца дойти, еще ж после шредов, через пару дней полегче стало
    Метаболизм пробовала, для меня пока такое кардио сложно, думаю тоже после шредов к нему вернусь, можно чередовать с силовой тренировкой Джил No More Trouble Zones
    с ребенком я вообще не могу, мешает, на руки лезет, спать укладываю и давай скакать

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    пришла поделиться радостью)))
    я перешла в восьмидесятые, ура))))))))))
    урра))))))
    молодец, поздравляю!
    как курс ванн, продолжаешь?

  9. #2649
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А что,можно начинать сразу с животным белком?
    А что ты ешь из молочки? А то я почитала - там все 5%ное можно. А я не знаю, есть ли сыры с такой жирностью. Кефиры и йогурты еще можно найти, творог можно, а твердые сыры или хотя бы брынза какая- нибудь есть?
    А то я собираюсь стать вашей третьей подругой по Протасову, только в марте

  10. #2650
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А что,можно начинать сразу с животным белком?
    ну это для тех, кому сложно, или кто хочет попробовать. Диета протасова - это образ оздоровительного питания, он сам пишет, что можно и так начать...

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А что ты ешь из молочки? А то я почитала - там все 5%ное можно. А я не знаю, есть ли сыры с такой жирностью. Кефиры и йогурты еще можно найти, творог можно, а твердые сыры или хотя бы брынза какая- нибудь есть?
    А то я собираюсь стать вашей третьей подругой по Протасову, только в марте
    Лена, ничего нету из магазинных сыров, максимум зернистый творог простоквашино и нежирная моцарелла, даже здоровье не подходит...ну по крайней мере еще полгода назад я ничего не нашла..

  11. #2651
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, приветик почитываю тихонечко иногда вашу темку
    вот сегодня пришла проситься к вам страшно мешают жить послеродовые 5кг

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А что ты ешь из молочки? А то я почитала - там все 5%ное можно. А я не знаю, есть ли сыры с такой жирностью. Кефиры и йогурты еще можно найти, творог можно, а твердые сыры или хотя бы брынза какая- нибудь есть?
    А то я собираюсь стать вашей третьей подругой по Протасову, только в марте
    и мне тоже хочется попробовать, четвертой буду
    только вот сижу размышляю какие овощи сейчас кушать

  12. #2652
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А что ты ешь из молочки? А то я почитала - там все 5%ное можно. А я не знаю, есть ли сыры с такой жирностью. Кефиры и йогурты еще можно найти, творог можно, а твердые сыры или хотя бы брынза какая- нибудь есть?
    А то я собираюсь стать вашей третьей подругой по Протасову, только в марте
    Ем творожок "Простоквашино" зернистый 4%,кефир 2,5% и маленький кусочек обычного сыра

  13. #2653
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ем творожок "Простоквашино" зернистый 4%,кефир 2,5% и маленький кусочек обычного сыра
    это Вы на диете уже сколько?

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    ну это для тех, кому сложно, или кто хочет попробовать. Диета протасова - это образ оздоровительного питания, он сам пишет, что можно и так начать...
    вот именно это мне в этой диете и нравится, я больше за правильное питание чем за диеты

  14. #2654
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик почитываю тихонечко иногда вашу темку
    вот сегодня пришла проситься к вам страшно мешают жить послеродовые 5кг


    и мне тоже хочется попробовать, четвертой буду
    только вот сижу размышляю какие овощи сейчас кушать
    Присоединяйся! ))
    Я накупила кучу смесей,очень нравится "Дарус" - "Гарнир со средиземноморскими травами", заливаю кипятком,сливаю,потом заправляю овощи творожком Простоквашино-объедение!!

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    это Вы на диете уже сколько?
    3й день,но я когда-то уже сидела на подобной диете,не знала,что она называется по-Протасову,сбросила тогда вес хорошо и подлечилась заодно.

    ЗЫ тут все на "ты"

  15. #2655
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Присоединяйся! ))
    Я накупила кучу смесей,очень нравится "Дарус" - "Гарнир со средиземноморскими травами", заливаю кипятком,сливаю,потом заправляю овощи творожком Простоквашино-объедение!!
    обязательно, попробую - очень интересно
    а вареные овощи разве можно?

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    3й день,но я когда-то уже сидела на подобной диете,не знала,что она называется по-Протасову,сбросила тогда вес хорошо и подлечилась заодно.

    ЗЫ тут все на "ты"
    а сколько сбросила?
    ЗЫ : ок, с удовольствием кстати, я Ксюша

  16. #2656
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    обязательно, попробую - очень интересно
    а вареные овощи разве можно?


    а сколько сбросила?

    ЗЫ : ок, с удовольствием кстати, я Ксюша
    Они не вареные,я их так размораживаю. Тогда сбросила 4 кг,но сейчас у меня вес намного больше того стартового.((
    Я-Маша

  17. #2657
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Они не вареные,я их так размораживаю. Тогда сбросила 4 кг,но сейчас у меня вес намного больше того стартового.((
    Я-Маша
    Маша, а какой рос/вес если не секрет?

    у меня 170/62, хочу 57 - если меньше уже себе не нравлюсь

  18. #2658
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Они не вареные,я их так размораживаю. Тогда сбросила 4 кг,но сейчас у меня вес намного больше того стартового.((
    Я-Маша
    я так цветную капусту кипятком заливала....

  19. #2659
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Маша, а какой рос/вес если не секрет?

    у меня 170/62, хочу 57 - если меньше уже себе не нравлюсь
    177\68, хочу 62 кг

  20. #2660
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я так цветную капусту кипятком заливала....
    Та да,если не обдать,она невкусная,как и брокколи. Я еще купила шпинат в таких брикетиках замороженных, размораживаю 2 шт, разбиваю яйцо на керамическую сковороду (без масла) и туда этот шпинат,посыпаю специями,вкусняшка. Главное,в конце добавить,чтоб не пережарился

Сторінка 133 з 403 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті