| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девушки а дайте ссылку почитать про диету Протасова, самой облом рыться![]()
А пресс этот тоже с Джилл илил кто-то другой?
Дай полное название тренировки, я найду.
Мне бы 10-минутки какие-то, которые можно просто среди дня при появившейся возможности дополнять.
Ой, делала тренировку Джиллиан Banish_Fat_Boost_Metabolism тяжковасто. И длинная, так что проснувшегося ребенка ползающего в ногах можно пришибить во время не простых прыжков. Но, мне она понравилась. Решила ее оставить на тот период, когда пройду все шреды, будет лучше физ подготовка, проще будет переносится.
пришла поделиться радостью)))
я перешла в восьмидесятые, ура))))))))))
Jillian Michaels - 6 Week Six-Pack, я успела на Ексе скачать, сейчас уже нет.... Там 2 уровня по 3недели(30минутная тренировка)
Вот тут онлайн http://fs.ua/video/serials/i139043
Востаннє редагував mistake: 11.02.2012 о 11:43
Вот здесь я качала, два уровня по 30 минут, первый раз не смогла до конца дойти, еще ж после шредов, через пару дней полегче стало
Метаболизм пробовала, для меня пока такое кардио сложно, думаю тоже после шредов к нему вернусь, можно чередовать с силовой тренировкой Джил No More Trouble Zones
с ребенком я вообще не могу, мешает, на руки лезет, спать укладываю и давай скакать
урра))))))
молодец, поздравляю!
как курс ванн, продолжаешь?
А что ты ешь из молочки? А то я почитала - там все 5%ное можно. А я не знаю, есть ли сыры с такой жирностью. Кефиры и йогурты еще можно найти, творог можно, а твердые сыры или хотя бы брынза какая- нибудь есть?
А то я собираюсь стать вашей третьей подругой по Протасову, только в марте![]()
ну это для тех, кому сложно, или кто хочет попробовать. Диета протасова - это образ оздоровительного питания, он сам пишет, что можно и так начать...
Лена, ничего нету из магазинных сыров, максимум зернистый творог простоквашино и нежирная моцарелла, даже здоровье не подходит...ну по крайней мере еще полгода назад я ничего не нашла..
Присоединяйся! ))
Я накупила кучу смесей,очень нравится "Дарус" - "Гарнир со средиземноморскими травами", заливаю кипятком,сливаю,потом заправляю овощи творожком Простоквашино-объедение!!
3й день,но я когда-то уже сидела на подобной диете,не знала,что она называется по-Протасову,сбросила тогда вес хорошо и подлечилась заодно.
ЗЫ тут все на "ты"![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks