Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 403 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2621
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я вот тоже на эту диету замахнулась. буду после 12 марта начинать, а то пока не вижу смысла - 14, 23, 8 марта впереди, плюс ДР подруги и племяхи, короче потом тоже овощами буду питаться. мне подходит такое питание. да и диету я могу соблюдать только, если вижу явные результаты. а дион лично мне нудноват.

    я сейчас тоже ужинаю самое позднее - в 19 часов чем-то легким. потом только пустой чай пью. ну редко могу мандаринку слопать.
    А у меня есть мысли вообще в пост на сыроеденье перейти...
    Никто не пробовал?

  2. #2622
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я вот тоже на эту диету замахнулась. буду после 12 марта начинать, а то пока не вижу смысла - 14, 23, 8 марта впереди, плюс ДР подруги и племяхи, короче потом тоже овощами буду питаться. мне подходит такое питание. да и диету я могу соблюдать только, если вижу явные результаты. а дион лично мне нудноват.

    я сейчас тоже ужинаю самое позднее - в 19 часов чем-то легким. потом только пустой чай пью. ну редко могу мандаринку слопать.
    Отож. Все записывай,я забываю,тем более в кафе,какой реальный вес еды,я не знаю..

  3. #2623
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Ты не права. Очень даже важно. Если бы ты наелась поздно, да ещё и неполезно, то привесик был бы 1200, ну или 1300. Так что, не путай народ
    Привет. Вот завтра я проверю вообще все на свете.
    Почему я такая смелая, спросишь? Очень просто: в планах выпить 450 грамм вина (уже выпито 200)+100 грамм сыра. Закончить день на 1700 ккал.
    Мне аж интресно, ак скорд****етит мой организм! Вообщем, в опытах! (и их так приятно над собой производить) Хи-хи

  4. #2624
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Отож. Все записывай,я забываю,тем более в кафе,какой реальный вес еды,я не знаю..
    А-ну-ка, не наговаривать на Дион! Он очень веселый и интересный. Главное не относится к этому как к обязаловке. Я сегодня утром с малой вспоминала, что я кушала вчера вечером (вспомнили совместными силиями). Весы я использую толкьо при готовке и особо вредных продуктах (сладкое, мучное). Все остальное уже на глаз определяю (опыт не пропьешь).
    Сегодня пришла с работы и доела омлет детский (с обеда стоял на столе), так дочка из под руки говорит: Мам, запиши сразу в планировщик) Все блюдут!

  5. #2625
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А у меня есть мысли вообще в пост на сыроеденье перейти...
    Никто не пробовал?
    Настюнь, я с тебя "погибаю". Тебя прощает только то, что ты молоденькая. Когда я тебя читаю, постоянно улыбаюсь. Ты мешочек позитива и оптимизма (постояно за что то хватаешься)

  6. #2626
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Настюнь, я с тебя "погибаю". Тебя прощает только то, что ты молоденькая. Когда я тебя читаю, постоянно улыбаюсь. Ты мешочек позитива и оптимизма (постояно за что то хватаешься)
    Вот бы еще довести начатое до конца

  7. #2627
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А у меня есть мысли вообще в пост на сыроеденье перейти...
    Никто не пробовал?
    В качестве поста не пробовала, а просто для себя когда-то испытала. Сыроеденье - это вещь! Но нужно правильно выйти, иначе накроется поджелудочная.

  8. #2628
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    В качестве поста не пробовала, а просто для себя когда-то испытала. Сыроеденье - это вещь! Но нужно правильно выйти, иначе накроется поджелудочная.
    А можно примерное меню? Сколько сидела и какие были результаты?

  9. #2629
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А можно примерное меню? Сколько сидела и какие были результаты?
    Меня хватило ровно на неделю. Меню никакого не было: захотела - съела морковку/огурчик/перчик, захотела - яблочко/персик/арбузик + пила много свежевыжатых овощных и фруктовых соков, делала различные смеси соков. За ту самую неделю похудела на 4-5 кг (точно не помню) и у меня на года 2 исчезло огромное пятно псориаза со лба (примерно на пол лба пятно это было). Если бы не моя огромная любовь к мясу, может, и дальше бы продолжила так питаться

  10. #2630
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    В качестве поста не пробовала, а просто для себя когда-то испытала. Сыроеденье - это вещь! Но нужно правильно выйти, иначе накроется поджелудочная.
    А у меня наоборот панкреатит прошел... Хотя,я не фанат мяса, в % соотношении у меня всегда в рационе было больше овощей
    Востаннє редагував Марьюша: 10.02.2012 о 21:53

  11. #2631
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Меня хватило ровно на неделю. Меню никакого не было: захотела - съела морковку/огурчик/перчик, захотела - яблочко/персик/арбузик + пила много свежевыжатых овощных и фруктовых соков, делала различные смеси соков. За ту самую неделю похудела на 4-5 кг (точно не помню) и у меня на года 2 исчезло огромное пятно псориаза со лба (примерно на пол лба пятно это было). Если бы не моя огромная любовь к мясу, может, и дальше бы продолжила так питаться
    Клааасс... хочу попробовать!!!
    А магазинные соки нельзя?
    У меня соковыжималки нет

    Эээ... сейчас вот задумалась... а белки откуда? Орехи?

  12. #2632
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А у меня наоборот панкреатит прошел...
    Так я ж говорю, что выходить с такого поста нужно постепенно и аккуратно: не набрасываться тут же на мясо, молочку и т.д., а постепенно вводить сначала салаты, потом термически обработанные овощи, затем каши, а потом уже и остальное. А то, что сыроеденье реально лечит многие болезни, - это факт (по крайней мере, для меня)

  13. #2633
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Так я ж говорю, что выходить с такого поста нужно постепенно и аккуратно: не набрасываться тут же на мясо, молочку и т.д., а постепенно вводить сначала салаты, потом термически обработанные овощи, затем каши, а потом уже и остальное. А то, что сыроеденье реально лечит многие болезни, - это факт (по крайней мере, для меня)
    Ну я вот по Протасову 2й день заканчиваю и хочу сказать,что ээээ... с выделительными функциями стало гораздо лучше буквально с первого дня))) На сыроедении волосы становятся лучше,меньше жирнятся,ногти растут хорошо,не ломаются, улучшается состояние кожи, ну и уходит лишний вес

  14. #2634
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Клааасс... хочу попробовать!!!
    А магазинные соки нельзя?
    У меня соковыжималки нет

    Эээ... сейчас вот задумалась... а белки откуда? Орехи?
    Магазинные соки к сыроеденью уже не относятся, т.к. они пастеризованы, то есть, термически обработаны. А белки сыроеды получают из сырого козьего молока в основном (не претендую на истину в последней инстанции, инфу взяла из прочитанной мной книги Нормана Уокера). Но неделю тогда я продержалась великолепно без белковой пищи, а если учесть, что было жарко на улице, а я еще и с ребенком гуляла и вообще вела достаточно активный образ жизни, то могу смело говорить, что энергии хватало По поводу орехов ничего сказать не могу, кроме того, что сыроеды их тоже едят сырыми

  15. #2635
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, что ж такое, захожу в тему, а тут все про еду или это мне уже мерещится ))) я честно выдержала монодиету 4 дня и перешла с сегодняшнего дня на диету протасова, правда не с 1й недели, а наоборот начала, итого: -2 кг. Пока я очень рад. И да, я не ем после 18:00, только чай...жалко, что не получается никак спать ложиться рано - куча дел...


    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ну я вот по Протасову 2й день заканчиваю и хочу сказать,что ээээ... с выделительными функциями стало гораздо лучше буквально с первого дня))) На сыроедении волосы становятся лучше,меньше жирнятся,ногти растут хорошо,не ломаются, улучшается состояние кожи, ну и уходит лишний вес
    да, это поразительно, но это абсолютно точно....короче, я нашла подругу по Протасову ))) ура-ура-ура!

    Анянка, по-моему все эти обертывания, как мертвому припарка, не, ну если ты плаваешь по 2 км 3 раза в неделю, приседаешь ежедневно, при этом сбрасываешь вес на диете и обертываешься, то может быть и есть эффект (но все-таки мне кажется, что он больше от бассейна и сауны)...

  16. #2636
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 917

    Типово

    Привет!
    Отвеса почему-то нет (хоть привеса тоже), а я вчера была молодец.. Странно.
    Ладно, буду дальше стараться возвращать себя в форму и умерять свой аппетит.

  17. #2637
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Доброе утречко))
    Отвес 100 гр
    вес 56,8 кг,таки вода с лимоном творит чудеса, наконец-то нет "качелей". Урааа!
    Сегодня разгруз на апельсинах.

  18. #2638
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    доброе утро
    я заболела, вчера вечером 37,8 , всю ночь колбасило(((((
    есть не хочется вообще, пью чаи и валяюсь, думаю два дня перерыва в тренировках мне моя фигура простит
    на весы не становлюсь, дам организму отдохнуть

  19. #2639
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Незабудка, выздоравливай пожалуйста!
    Ты права, с температурой тренироваться не стоит, слишком большая нагрузка на сердце. Болея ты много не сожрешь, поэтому точно не поправишься.
    Ты на второй уровень шредов перешла?


    У меня отвес 200г


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #2640
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Незабудка, выздоравливай пожалуйста!
    Ты права, с температурой тренироваться не стоит, слишком большая нагрузка на сердце. Болея ты много не сожрешь, поэтому точно не поправишься.
    Ты на второй уровень шредов перешла?


    У меня отвес 200г
    Спасибо, буду стараться) как назло столько планов на выходные, куча раздач((
    Да, перешла, что-то трудновато мне дались прыжки с упором на руки, как при отжиманиях, остальные упражнения ничё так) я еще сразу после шредов делаю комплекс на пресс, тот который 6 кубиков за 6 недель) не всегда успеваю закончить, малый может проснуться. но могу сказать, живот подтянулся заметно, в одежде уже вообще отлично, для дефиле в бикини конечно надо еще поработать, и с кожей шото делать

    с отвесиком тебя!

Сторінка 132 з 403 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті