Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 354 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3681
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    у нас сегодня няня - это божественно
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #3682
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у нас сегодня няня - это божественно
    вы сегодня случайно не гуляли?)))

  3. #3683
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    приват24 тоже из-за морозов?! какой кашмарь
    ну хоть с понедельника потеплеет и то хорошо
    речь шла тока про банкоматы...

  4. #3684
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    вы сегодня случайно не гуляли?)))
    не,я ж все постирала ))
    да и в такую погоду Давид гулять не хочет
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #3685
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у нас сегодня няня - это божественно
    Цветочек, я пропустила - вы няню взяли?

  6. #3686
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Цветочек, я пропустила - вы няню взяли?
    сегодня первый раз была.
    ну у нас няня будет скорее всего три раза в неделю по пол дня, только чтобы я могла утром норм работать.
    правда, не знаю как делать, когда утром гулять будем - отправлять его гулять с няней или приглашать ее просто во второй половине дня.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #3687
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    девочки, кто любит пальто-дафлкот, есть мальчуковое, мрачновато, но почти классика.

    Moises, я тебе не совестно ходить читать второй год своих соседок по ЖР дальше по возрастным темам, а как показала Сашу с прической а--ля твоя авка этак месяцев 26 назад, так и всьо??? ганьба, тебе Оля)))

  8. #3688
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    не,я ж все постирала ))
    да и в такую погоду Давид гулять не хочет
    бегу на работу, идет девушка с ре (малчык). девушка в красных штанах спортивны и короткая стрижка (думаю Цветочек, она ж шапку постирала) присмотрелась мальчик вроде крупноват для Дави...думаю на форуме спрошу , не буду приставать на улице))))

  9. #3689
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    кстати. Anytka, фиг с ней, с мафиейуа, раз в Придник не возят заказы, заказывай в сенсуяки
    как раз сегодня муж на ДР шефа вечером, а я тут сама и голодная
    надо попробовать
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    девочки, это только у меня сегодня траблы с приватбанком?
    банкомат в сбербанке уже почти месяц не работает, тетя стипендию детей не может снять, там написано, в связи с морозами банкомат не работает
    в спар только остаеться, завтра они с 9, а так с 8,30
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    сегодня первый раз была.
    ну у нас няня будет скорее всего три раза в неделю по пол дня, только чтобы я могла утром норм работать.
    правда, не знаю как делать, когда утром гулять будем - отправлять его гулять с няней или приглашать ее просто во второй половине дня.
    уууууууу
    поздравляю
    и я хочу!!!!!!!!!!!!!! мне конечно бабушки будут помогать, но иногда они меня так выводят. что хочеться постороннего человека, который не учит жить
    Востаннє редагував Anytka: 10.02.2012 о 15:07

  10. #3690
    Аватар для ПРЕЗИДЕНТ
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    97

    Типово

    девочки привет. может кому интересно
    Продам со скидкой АБОНЕМЕНТ НА ФЕВРАЛЬ В Тайм-аут на фитнес, шейпинг - 12 занятий.

    В фитнес -клубе стоит 240 грн. Отдам за 180 грн, мож еще дешевле.пишите в личку

  11. #3691
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    бегу на работу, идет девушка с ре (малчык). девушка в красных штанах спортивны и короткая стрижка (думаю Цветочек, она ж шапку постирала) присмотрелась мальчик вроде крупноват для Дави...думаю на форуме спрошу , не буду приставать на улице))))
    не, не я была ))

    Anytka , если вдруг Давид будет еще сидеть дома - а у меня появится второй ребенок - по любому няню брала бы на полный день.
    так если Давид в сад таки будет ходить - то может и сама бы справилась. посмотрим. я ж сама рожать не буду, только с Анчитой. так что там не только мы должны решиться, но и они с Костей ))

    я, конечно, была против няни - но так и я спокойно поработала, и Давид эти три часа не нудил мне на ухо и не смотрел мультики, а играл, складывал вещи и даже пообедал.
    даже стол они мне вымыли, Давида от того стола ели оторвали.

    и просто даже боюсь это писать, но Давид уже третий день хорошо ест...не могу теперь привыкнуть, что надо готовить ему все время
    (написала это и вспомнила, что 40 минут назад надо было выключить компот...капец, конечно)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #3692
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    банкомат в сбербанке уже почти месяц не работает, тетя стипендию детей не может снять, там написано, в связи с морозами банкомат не работает
    в спар только остаеться, завтра они с 9, а так с 8,30
    ты шутишь - в спар! Я тут еле до рынка дошла. Вообще, весьма странно, при бОльшем морозе банкоматы работали, а сейчас нет. Я лично нормально снимала деньги и на прошлой неделе и на этой. Да фиг с ними, с банкоматами-то, меня больше приват 24 интересует, а он козявко((

  13. #3693
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    сегодня первый раз была.
    ну у нас няня будет скорее всего три раза в неделю по пол дня, только чтобы я могла утром норм работать.
    правда, не знаю как делать, когда утром гулять будем - отправлять его гулять с няней или приглашать ее просто во второй половине дня.
    ваууу, поздравляю!! Я б и гулять отправляла, такой груз будет весной-летом по три часа на улице торчать)) А так утром няня, вечером ты. шото я уже только о весне думаю

  14. #3694
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    ой, девочки... досмотрела я Энн из Зеленых крыш... Ну что сказать, лучше б я последний фильм не смотрела, он так напрочь испоганил все то светлое и доброе предыдущих 3-х частей А так вообще сама история мне очень и очень Давно я так не вдохновлялась.. особенно 3-я часть, про войну. Вот пишу и аж мурашки по коже... Очень душевный фильм. Спасибо Anytke

  15. #3695
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ваууу, поздравляю!! Я б и гулять отправляла, такой груз будет весной-летом по три часа на улице торчать)) А так утром няня, вечером ты. шото я уже только о весне думаю
    да просто ему не интересно тут возле дома гулять, а чтобы они ездили я не очень хочу. хотя разве что в парк на трамвайчике, подумаю.
    просто возить их и забирать нет смысла, теряю время, а так какой смысл им трястись, если я могу Давидика возить.
    кароче,подумаю.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #3696
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    ой, девочки... досмотрела я Энн из Зеленых крыш... Ну что сказать, лучше б я последний фильм не смотрела, он так напрочь испоганил все то светлое и доброе предыдущих 3-х частей А так вообще сама история мне очень и очень Давно я так не вдохновлялась.. особенно 3-я часть, про войну. Вот пишу и аж мурашки по коже... Очень душевный фильм. Спасибо Anytke
    а я ща смотрю "на солнечной стороне улицы". интересно, но тяжеловат конечно...послевоенное время

  17. #3697
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, кто любит пальто-дафлкот, есть мальчуковое, мрачновато, но почти классика.
    я не - мне чот кажица шо успеет Мир еще в таком находица когда вырастет - я пока больше люблю яркое все - туподетское)))

  18. #3698
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Всем привет! Знаю что мультики уже 100 раз обсуждали, но у меня Алиса только заинтересовалась. Вообщем посоветуйте какие-то мульты обучающие - типа изучать буквы, цифрры или еще что-нибудь полезное.

  19. #3699
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не - мне чот кажица шо успеет Мир еще в таком находица когда вырастет - я пока больше люблю яркое все - туподетское)))
    а я б такое купила чисто одеть пару раз на выход (рестораны, бутики)
    но в таком возрасте наверное не стоит, пусть будет яркое )) может, когда ему будет года три-четыре - куплю
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #3700
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем привет! Знаю что мультики уже 100 раз обсуждали, но у меня Алиса только заинтересовалась. Вообщем посоветуйте какие-то мульты обучающие - типа изучать буквы, цифрры или еще что-нибудь полезное.
    не совсем, конечно, мультики, но полезное 100%

Сторінка 185 з 354 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті