Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 354 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3661
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    У нас теперь живет второе животное.
    К нам вчера на балкон свалился голубь. У соседей сверху кормушка. Он, наверное, кушал и упал. При падении ударился головой, а я вышла на балкон курить с кошкой, и вдруг кошка очень перепугалась, начала орать, так я его и увидела.
    Теперь не можем его на улицу выгнать, он же погибнет.
    Зато кошка и малый боятся в комнату войти.

  2. #3662
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    доброе утро))))
    Натали-с новожителем, главное что бы не ср...л где попало)

  3. #3663
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    утречко)
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Издеваешься?)он продавался в шапке,шарфике и в трусах
    оригинальненько
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    бодрго утречка, девочки!

    продрала глаза, дринкнула кофию... и грю:
    - так, детки (а в это время они за спиной малюют и в книжную полку прячут Ксеку, баррикадируя его книгами), у меня сегодня отчёт, так что...
    и не успела я продолжить, как раздался голос Лёхи:
    - о, поздравляем! похлопаем! Рикусь! Рикуу-усь!
    и оба с криками "ура!!!!!!" и, дружно хлопая в ладоши, благословили маму на труд)))))))))))))))))
    какая прелесть
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас теперь живет второе животное.
    К нам вчера на балкон свалился голубь. У соседей сверху кормушка. Он, наверное, кушал и упал. При падении ударился головой, а я вышла на балкон курить с кошкой, и вдруг кошка очень перепугалась, начала орать, так я его и увидела.
    Теперь не можем его на улицу выгнать, он же погибнет.
    Зато кошка и малый боятся в комнату войти.
    весело вам
    соседям и отдайте
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3664
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Зато кошка и малый боятся в комнату войти.
    Ржака))
    Буся,про носок взяла на заметку))
    Всем приветки

  5. #3665
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, не похвасталась, решила я свой вопрос со страховкой вчера.
    взяла ся в руки и проехалась за раз все доки собрала и отвезла.
    одной проблемой меньше, но их еще толпы поджидают под дверью.

    я поняла, надо день отдохнуть, расслабиться и потом на след дел с новыми силами. вот сегодня опять расслабляюсь...постирала вчера все свои свитера и наши с Давидом шапки, и забыла вчера развесить. поэтому мы вынуждено опять сидим дома.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #3666
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Самое смешное, что я терпеть ненавижу голубей. Они ж вечно срут на мой балкон. Я мечтаю расстрелять их из рогатки и пистолета. И тут такая оказия.
    Голубь живет в кошктной переноске, так что по квартире не летает.
    Как только у него головушка пройдет, выпустим. А то у него нет координации, он летать не может. Я его вчера вынесла на балкон, а он сел и сидит прямо на морозе. Пришлось забрать назад.

  7. #3667
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас теперь живет второе животное.
    К нам вчера на балкон свалился голубь. У соседей сверху кормушка. Он, наверное, кушал и упал. При падении ударился головой, а я вышла на балкон курить с кошкой, и вдруг кошка очень перепугалась, начала орать, так я его и увидела.
    Теперь не можем его на улицу выгнать, он же погибнет.
    Зато кошка и малый боятся в комнату войти.
    Ты смотри, что б малы к нему не лез, у голубей же куча клещей всяких.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #3668
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ты смотри, что б малы к нему не лез, у голубей же куча клещей всяких.
    Малый даже подходить к тому углу боится. Он вчера так истерил, когда я голубя по комнате ловила.
    В общем, у нашего питомца сотрясение мозга, так что он у нас минимум на 2 недели.

  9. #3669
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Малый даже подходить к тому углу боится. Он вчера так истерил, когда я голубя по комнате ловила.
    В общем, у нашего питомца сотрясение мозга, так что он у нас минимум на 2 недели.
    А ты откуда знаешь? На Томограф возила?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #3670
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А ты откуда знаешь? На Томограф возила?

    )))

  11. #3671
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А ты откуда знаешь? На Томограф возила?
    Прочитали тематические форумы. Там по симптомам понятно.
    Теперь надо ему лекарство купить.

  12. #3672
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Прочитали тематические форумы. Там по симптомам понятно.
    Теперь надо ему лекарство купить.
    он же у тебя лежачий...интересно, а памперсы для голубей продают?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #3673
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    он же у тебя лежачий...интересно, а памперсы для голубей продают?
    Он не лежачий, он ходячий, но не летающий. Я ему пеленочку постелила.

  14. #3674
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Наталь, а если его на балконе оставить в переноске кошачьей? утеплить пенопластом (пенопласт оч тепло держит), и как созреет - вылетит сам. Ну корма оставить конечно.

  15. #3675
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    ой, не могу, хочу роллллликов, на днях были с подругой и девчатами в честь ее ДР в Сенсуяки, я так нароллилась, очень впечатлилась фруктовыми роллами, причем фруктовые роллы я макала не в фруктовый соус, а в соевый, а овощные - наоборот) ну я знатная збоченка в своей компании)))
    а еще в сенсуяки, оказалось. в ДР скидка на "бар" = возрасту)) так мы решили гульнуть по коктейлям. в общем к вечеру кнопку включения на киндле (это подарок был) не нашли, утром - именинница уже разобралась.

    кстати. Anytka, фиг с ней, с мафиейуа, раз в Придник не возят заказы, заказывай в сенсуяки
    Востаннє редагував Elena_S: 10.02.2012 о 12:19

  16. #3676
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Наталь, а если его на балконе оставить в переноске кошачьей? утеплить пенопластом (пенопласт оч тепло держит), и как созреет - вылетит сам. Ну корма оставить конечно.
    Еще немного, и муж заберет его в нашу кровать.

  17. #3677
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    девочки, это только у меня сегодня траблы с приватбанком?
    обошла 3 банкомата - первый 2 раза мне сказал, что я ввожу неправильный пароль, третий раз его ввести я не рискнула. Второй банкомат даже показал мне мой балланс, но денег дать отказался "по техническим причинам", третий банкомат вообще оказался в зависшем состоянии. Ближайшее отделение банка закрыто уже 2 дня, а в дальнее я идти как-то обломалась. Приват 24 прислал мне пароль на вход ч\з 40!!! минут после запроса, когда я уже и забыла об нем. И написал же ж что этот пароль не правильный. Ну шо за????

  18. #3678
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    девочки, это только у меня сегодня траблы с приватбанком?
    обошла 3 банкомата - первый 2 раза мне сказал, что я ввожу неправильный пароль, третий раз его ввести я не рискнула. Второй банкомат даже показал мне мой балланс, но денег дать отказался "по техническим причинам", третий банкомат вообще оказался в зависшем состоянии. Ближайшее отделение банка закрыто уже 2 дня, а в дальнее я идти как-то обломалась. Приват 24 прислал мне пароль на вход ч\з 40!!! минут после запроса, когда я уже и забыла об нем. И написал же ж что этот пароль не правильный. Ну шо за????
    так и за морозов они тормозят)))говорила тетенька по тв.

  19. #3679
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Еще немного, и муж заберет его в нашу кровать.
    Ната, а вдруг он потом выселит тебя из кровати?)))не рискуй...

  20. #3680
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    так и за морозов они тормозят)))говорила тетенька по тв.
    приват24 тоже из-за морозов?! какой кашмарь
    ну хоть с понедельника потеплеет и то хорошо

Сторінка 184 з 354 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті