Всем привет!
У нас теперь живет второе животное.
К нам вчера на балкон свалился голубь. У соседей сверху кормушка. Он, наверное, кушал и упал. При падении ударился головой, а я вышла на балкон курить с кошкой, и вдруг кошка очень перепугалась, начала орать, так я его и увидела.
Теперь не можем его на улицу выгнать, он же погибнет.
Зато кошка и малый боятся в комнату войти.








Bookmarks