| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Он же на концерте ни слова не роняет. А это в передаче такой балакучий...
Короче не знаю с чем он там дружит, а с чем нет, но его музыка для меня... вот щас слушаю свой самый любимый "Полет на Меркурий" и в который раз покрываюсь мурахами во всех местах, так шо пусть оно все ему будет на здоровье
.
ничего не спят ))
кино дывлятса ))
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Только пришла вас читать,а меня спать гонят эх...Усим солодких снив!
Всем доброго утречка и отличного денечка!
Всем привет!
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
бодрго утречка, девочки!
продрала глаза, дринкнула кофию... и грю:
- так, детки (а в это время они за спиной малюют и в книжную полку прячут Ксеку, баррикадируя его книгами), у меня сегодня отчёт, так что...
и не успела я продолжить, как раздался голос Лёхи:
- о, поздравляем! похлопаем! Рикусь! Рикуу-усь!
и оба с криками "ура!!!!!!" и, дружно хлопая в ладоши, благословили маму на труд)))))))))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks