ой, я бы тоже не брала...поверьте моему горькому опыту - таможня наша очень не щепитильна. И если кому-то понравится - вряд ли докажете. У меня был случай хуже - до таможни доехало из Китая всё в норме, а таможенник решил посмотреть что ж такое большое, тяжёлое. А там моноблоки (большие вспышки для студии) были. Так в одном из них не стараясь, надели защитный колпак - раздавили лампу. А в Украине такой точно не найдёшь

. Вскрыто не аккуратно, пенопласт подрали, запихнули абы как
Лучше поискать здесь. Да, и Вы уверенны, что Вам пришлют с " белым" гарантийным талоном фотик?
Bookmarks