Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 403 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2541
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    может любовника завести?
    Лепса или Шварцнегера

  2. #2542
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Как говорила мне психолог,которая тоже поправилась, организм может подсознательно чувствовать грядущий стресс (катаклизмы голод и т.д.) и делает запасы. Т.к. явление реально массовое,то стоит задуматься..
    У меня, наверное, такой организм что голод и стрессы чувствует не только мои, но и с прошлых поколений, минимум до десятого

  3. #2543
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Лепса или Шварцнегера
    Хитренькая ты, Настя...
    с такими хахалями я еще больше обрасту жиром, уже и погонять не смогут совсем стимулировать не будут.

    Другое дело ТОТ Лепс ну ТОТ

  4. #2544
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    У меня, наверное, такой организм что голод и стрессы чувствует не только мои, но и с прошлых поколений, минимум до десятого

  5. #2545
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    А я когда-то читала, что средний класс ест много, потому что еда - самое доступное из всех удовольствий, которое средний класс может себе позволить в избытке.

    Состоятельные люди получают кайф от совсем других вещей, которые среднему классу не по карману, а бедные - большого количества еды позволить себе не могут. Именно поэтому проблема лишнего веса - проблема среднего класса..

  6. #2546
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Я даже отчитываться не хочу. Т.к всю неделю была на нервах и хрясала шо попало. Вес прежний был утром, даже на 100 гр. меньше. Но ощущаю себя какой-то коровой. Т.к все не могу после НГ ходить систематически в бассейку, да и вообще никуда не хожу на тренировки. Обруч через день покрутила, да весы купила вот и все достижения.Вообщем, такая злая на себя жуть.

  7. #2547
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Другое дело ТОТ Лепс ну ТОТ
    Я ему передам Мы с ним подружились В одну тренажерку ходим

  8. #2548
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А я когда-то читала, что средний класс ест много, потому что еда - самое доступное из всех удовольствий, которое средний класс может себе позволить в избытке.

    Состоятельные люди получают кайф от совсем других вещей, которые среднему классу не по карману, а бедные - большого количества еды позволить себе не могут. Именно поэтому проблема лишнего веса - проблема среднего класса..
    ага..богатые по кокаину гуляют, наверно))) или по тем листикам что недавно в теме обсуждали, от которых кушать не хочется))

  9. #2549
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я ему передам Мы с ним подружились В одну тренажерку ходим
    Давай-давай!!!
    Гораздо удобнее, если он на Тополях живет, чтоб пешком к нему бегать

  10. #2550
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Кстати, слышала, чтобы худеть нужно много спать.
    Пойду худеть что-ли)))

  11. #2551
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    ага..богатые по кокаину гуляют, наверно))) или по тем листикам что недавно в теме обсуждали, от которых кушать не хочется))
    так можно и жрать... жрешь, нюхаешь, худеешь...

    какой-то безнравственный беспредел царит сегодня в нашем марафоне. любовники, наркотики... предлагаю закрепить в макдональдсе

  12. #2552
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    так можно и жрать... жрешь, нюхаешь, худеешь...

    какой-то безнравственный беспредел царит сегодня в нашем марафоне. любовники, наркотики... предлагаю закрепить в макдональдсе
    ничего, весна придёт....все быстренько за себя возьмутся)))
    а то с этими холодами сала хочется с хлебушком.

  13. #2553
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    ага..богатые по кокаину гуляют, наверно))) или по тем листикам что недавно в теме обсуждали, от которых кушать не хочется))
    Я думаю, богатые тети гуляют по Милану и Парижу... на шоппинг уходит столько сил...
    кстати, задумалась, не знаю ни одной ТОЛСТОЙ богатой барышни

  14. #2554
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    так можно и жрать... жрешь, нюхаешь, худеешь...

    какой-то безнравственный беспредел царит сегодня в нашем марафоне. любовники, наркотики... предлагаю закрепить в макдональдсе
    У кого у вас? у нас все в порядке, любовников нет, наркотиков так же, даже макдольдса. Элин, ты о чем на ночь глядя?


    ЗЫ.Толстых людей везде хватает как и худых, в мире все в равновесии. Кто нервничает и худеет, кто-то нервничает и объедается.

  15. #2555
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    предлагаю закрепить в макдональдсе
    Я только что пиццу съела... целую... 600 г

  16. #2556
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я только что пиццу съела... целую... 600 г
    опять лифт не работает? спустилась, поднялась, да?)))

  17. #2557
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    опять лифт не работает? спустилась, поднялась, да?)))
    Работает... тьфу-тьфу-тьфу...

  18. #2558
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 920

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Мариш,зато как ты изменилась...и подпись и авки
    И с годовщиной свадьбы тебя!!!!
    И последние 2 предложения в твоем посте(не захотела выделять) Смех сквозь слезы просто Даже смайлика подходящего нет...
    Изменилась-то я в худшую сторону, как раз
    Перешла все возможные разумные границы веса. Пора зашивать рот.

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис

    жесткач пошел!!!

    звонила знакомая, сама поправилась и у нее все бабы в окружении поправились, съезжает на дикий холод, массовое ожирение и т.д.

    так вот, ГДЕ ГАРАНТИЯ, что меня включит, когда потеплеет??? почему я срываюсь даже на невкусную хрень??? вкусную хрень мы дома не держим, прошу мужа есть ее на работе, и все-равно, лишь бы забить желудок

    если нас читает психиатр, расскажите, что нам делать? может любовника завести?
    Идея психиатра (психолога) меня посещает все чаще. На крайняк диетолога. У меня идет жесткий конфликт с самой собой: не хочу быть такой, какая я есть. Но не до такой степени, видимо, чтобы перестать жрать (в моем случае сладкое). Я вполне могу пропустить в пользу мужа порцию мяса, но пройти миммо конфет или мороженого никак пока не могу
    Любовник - это такой напряг! Лениво его заводить
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Как говорила мне психолог,которая тоже поправилась, организм может подсознательно чувствовать грядущий стресс (катаклизмы голод и т.д.) и делает запасы. Т.к. явление реально массовое,то стоит задуматься..
    Это хорошее и логичное объяснение. Но стремное какое-то, недоборе...
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А я когда-то читала, что средний класс ест много, потому что еда - самое доступное из всех удовольствий, которое средний класс может себе позволить в избытке.

    Состоятельные люди получают кайф от совсем других вещей, которые среднему классу не по карману, а бедные - большого количества еды позволить себе не могут. Именно поэтому проблема лишнего веса - проблема среднего класса..
    Деление на классы - дело неблагородное, особенно, учитывая, что в стране живут холопы и их потомки лишь... После революции интеллигенции не осталось ведь.
    Поэтому нувориши "из грязи в князи" высшим классом считаться не могут априори.
    Ну а по поводу еды: посмотри на состоятельных дядек - они все откровенно толстые.
    Так что, твоя гипотеза трещит по швам
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    так можно и жрать... жрешь, нюхаешь, худеешь...

    какой-то безнравственный беспредел царит сегодня в нашем марафоне. любовники, наркотики... предлагаю закрепить в макдональдсе
    Листики индийские, кстати, меня живо заинтересовали
    Шоле Леонидаса нашего попросить пробить пол кило

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я думаю, богатые тети гуляют по Милану и Парижу... на шоппинг уходит столько сил...
    кстати, задумалась, не знаю ни одной ТОЛСТОЙ богатой барышни
    А это потому что барышни, живущие с богатыми дядьками (опять же: сами по себе они редко богатые) довольно практичны: они понимают ценность своего внешнего вида и что, потеряв его, рискуют быть заменены на более привлекательную модель

  19. #2559
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Доброе утро!
    Йуххххууууууууууууууууууууу)))
    Меня отбросило в эру шестидесятых! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))
    Урааааааааа))))))
    69,9


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #2560
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    кстати, задумалась, не знаю ни одной ТОЛСТОЙ богатой барышни
    чета Лолита пришла первой на ум.... постоянная борьба с лишним весом....

Сторінка 128 з 403 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті