Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 419 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8373, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Б/утик брендовой одежды. Обновление темы ежедневно! Welcome back!

  1. #3001
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Вязаное кофта на пуговицах. Теплая. При дизайне этой кофты было исполнено оригинальное решение: вязка изнанкой. Обратите внимание: все пуговицы разные. Отличный состав: 55%акрил, 12%ангора, 11%шерсть, 9%хлопок, 7%полиэстер, 4%мохер, 2%полиамид. В состоянии новой. Next. размер UK10, можно пробовать девушке с размером 12. 65грн.

  2. #3002
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Очень красивая вязаная кофта. Теплая. Кофта с различными элементами вязки. Застегивается на пуговицу+кнопку. Благородного коричневого цвета. Фасон кофта-жакет - это хит нынешнего сезона. Ее по достоинству должны оценить все модницы вне зависимости от возраста или стиля жизни. Ведь кофта-жакет - это универсальный элемент гардероба. В ней можно выглядеть эффектно и при этом чувствовать себя по-домашнему уютно и комфортно. В состоянии новой. Jane Norman. размер UK10. 80грн.
    Очень рекомендую кофту - она обалденная!!!
    Катя, запишите меня в очередь

  3. #3003
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Невероятной красоты вязаный жакет на одной пуговице. На подкладке (в рукавах подкладки нет). Декорирован карманами-имитацией и ажурной вязкой. Красивого шоколадного цвета. Вязаный жакет - это MUST HAVE этой зимы и осени. Вязаная одежда просто заполонила подиумы модных показов! Отличный состав: 34%акрил, 33%шерсть, 33%нейлон. В состоянии нового (можно сказать, что совсем новый). Tristan & Iseut. размер M. 80грн.
    подробней про бренд Tristan & Iseut можно почитать на официальном сайте этого бутика http://www.tristan-america.com/

  4. #3004
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Lana+Alex Переглянути допис
    Катя, запишите меня в очередь
    ок. обратите внимание еще на вязанный жакет - он в жизни гораздо красивее, чем на фото! фасоны похожи

  5. #3005
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Невероятной красоты вязаный жакет на одной пуговице. На подкладке (в рукавах подкладки нет). Декорирован карманами-имитацией и ажурной вязкой. Красивого шоколадного цвета. Вязаный жакет - это MUST HAVE этой зимы и осени. Вязаная одежда просто заполонила подиумы модных показов! Отличный состав: 34%акрил, 33%шерсть, 33%нейлон. В состоянии нового (можно сказать, что совсем новый). Tristan & Iseut. размер M. 80грн.
    подробней про бренд Tristan & Iseut можно почитать на официальном сайте этого бутика http://www.tristan-america.com/
    Кать, а на ОГ 93 подойдет?

  6. #3006
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Кать, а на ОГ 93 подойдет?
    должно подойти все.
    вот замеры: длина рукава от плеча до низа=61см, от плеча до плеча по спине=37см, ширина подмышками по спине=45см. все замеры в нерастянутом состоянии проводились.

  7. #3007
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    должно подойти все.
    вот замеры: длина рукава от плеча до низа=61см, от плеча до плеча по спине=37см, ширина подмышками по спине=45см. все замеры в нерастянутом состоянии проводились.
    Не подхдит! померяла у себя похожий пиджачек. Блин

  8. #3008
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Не подхдит! померяла у себя похожий пиджачек. Блин
    странно... а Вы учитывали, что он тянется?

  9. #3009
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Катюш, я ж свой (голубого цвета) тож разложила на кровати и промеряла.......

  10. #3010
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Катюш, я ж свой (голубого цвета) тож разложила на кровати и промеряла.......
    ну да, если бы примерить можно было... а так боязно, наверное...

  11. #3011
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Брюки. Черного цвета. Посадка средняя. Черного цвета. Длина: стандарт. Брюки подобного фасона должны быть в гардеробе любой модницы. Ведь классика никогда не выйдет из моды. По уверению Эвелины Хромченко - известной модницы с идеальным вкусом - в гардеробе любой девушки обязаны быть следующие элементы: маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель. Новые (но без бирки). F&F. размер UK10. 70грн.

  12. #3012
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Невероятной красоты вязаный жакет на одной пуговице. На подкладке (в рукавах подкладки нет). Декорирован карманами-имитацией и ажурной вязкой. Красивого шоколадного цвета. Вязаный жакет - это MUST HAVE этой зимы и осени. Вязаная одежда просто заполонила подиумы модных показов! Отличный состав: 34%акрил, 33%шерсть, 33%нейлон. В состоянии нового (можно сказать, что совсем новый). Tristan & Iseut. размер M. 80грн.
    подробней про бренд Tristan & Iseut можно почитать на официальном сайте этого бутика http://www.tristan-america.com/
    Кать, на меня велик будет? Он не маломерит? Бронь пока

  13. #3013
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Кать, на меня велик будет? Он не маломерит? Бронь пока
    Танюша, нужно примерять, но мне кажется, что будет велик... я там чуть ниже замеры его писала.
    хочешь до встречи по поводу детской посудки полежит для тебя? примеряешь его...

  14. #3014
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Танюша, нужно примерять, но мне кажется, что будет велик... я там чуть ниже замеры его писала.
    хочешь до встречи по поводу детской посудки полежит для тебя? примеряешь его...
    Ох, так жалко, мне тоже кажется,что большой на меня будет. Продавай

  15. #3015
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Невероятной красоты вязаный жакет на одной пуговице. На подкладке (в рукавах подкладки нет). Декорирован карманами-имитацией и ажурной вязкой. Красивого шоколадного цвета. Вязаный жакет - это MUST HAVE этой зимы и осени. Вязаная одежда просто заполонила подиумы модных показов! Отличный состав: 34%акрил, 33%шерсть, 33%нейлон. В состоянии нового (можно сказать, что совсем новый). Tristan & Iseut. размер M. 80грн.
    подробней про бренд Tristan & Iseut можно почитать на официальном сайте этого бутика http://www.tristan-america.com/
    Я следующая. У меня под него юбочка с манго едет как раз. Если не мал на меня......... у меня 96, мож уже немного и меньше.........

  16. #3016
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    Я следующая. У меня под него юбочка с манго едет как раз. Если не мал на меня......... у меня 96, мож уже немного и меньше.........
    да ты первая получаешься на него!
    приходи, а то ты все грозишься, но тебе ведь дальше всех!

  17. #3017
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    да ты первая получаешься на него!
    приходи, а то ты все грозишься, но тебе ведь дальше всех!
    МАть подковырнула ( выражаясь интеллигентно))))).............. у меня по идее в ВС раздача возле биллы на 11 30 . Я бы забрела быро.

  18. #3018
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    МАть подковырнула ( выражаясь интеллигентно))))).............. у меня по идее в ВС раздача возле биллы на 11 30 . Я бы забрела быро.
    приходи! буду ждать!

  19. #3019
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Невероятной красоты вязаный жакет на одной пуговице. На подкладке (в рукавах подкладки нет). Декорирован карманами-имитацией и ажурной вязкой. Красивого шоколадного цвета. Вязаный жакет - это MUST HAVE этой зимы и осени. Вязаная одежда просто заполонила подиумы модных показов! Отличный состав: 34%акрил, 33%шерсть, 33%нейлон. В состоянии нового (можно сказать, что совсем новый). Tristan & Iseut. размер M. 80грн.
    подробней про бренд Tristan & Iseut можно почитать на официальном сайте этого бутика http://www.tristan-america.com/
    Катюша, меня в очередь

  20. #3020
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Катюша, меня в очередь
    ставлю в очередь.
    юному мужчине, который меня покорил, привет передавайте!

Сторінка 151 з 419 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті