Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 419 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8373, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Б/утик брендовой одежды. Обновление темы ежедневно! Welcome back!

  1. #2981
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Бронирующей юбка оказалась мала. Поэтому могу смело заявить, что можно ее пробовать на рамер 8!
    Модная вельветовая юбка-карандаш длиной чуть ниже колена. Спереди и сзади карманы. Очень красивого цвета - шоколадного. Отличный состав: 100% хлопок. Юбка-карандаш смотрится всегда эффектно и женственно. В этом сезоне они особенно актуальны. Юбку-карандаш лучше всего носить с блузками и рубашками. Для вечернего выхода или коктейля можно выбрать шелковый яркий топ или в тон юбке. Хорошо смотрятся юбки-карандаш с аккуратными джемперами и кардиганами (актуально сверху надеть пояс), или короткими куртками и жакетами. Помните, что эффектнее всего юбки карандаш смотрятся с обувью на каблуке, будь то туфли, ботильоны или сапоги. Новая (но без бирки). new look. размер UK10, можно пробовать девушке с размером 8. 60грн.
    В жизни смотрится гораздо красивее, чем на фото. Очень рекомендую юбку - она обалденная!!!

  2. #2982
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Бронирующей юбка оказалась мала. Поэтому могу смело заявить, что можно ее пробовать на рамер 8!
    Модная вельветовая юбка-карандаш длиной чуть ниже колена. Спереди и сзади карманы. Очень красивого цвета - шоколадного. Отличный состав: 100% хлопок. Юбка-карандаш смотрится всегда эффектно и женственно. В этом сезоне они особенно актуальны. Юбку-карандаш лучше всего носить с блузками и рубашками. Для вечернего выхода или коктейля можно выбрать шелковый яркий топ или в тон юбке. Хорошо смотрятся юбки-карандаш с аккуратными джемперами и кардиганами (актуально сверху надеть пояс), или короткими куртками и жакетами. Помните, что эффектнее всего юбки карандаш смотрятся с обувью на каблуке, будь то туфли, ботильоны или сапоги. Новая (но без бирки). new look. размер UK10, можно пробовать девушке с размером 8. 60грн.
    В жизни смотрится гораздо красивее, чем на фото. Очень рекомендую юбку - она обалденная!!!
    Я бы попробовала влезть. Бронька!

  3. #2983
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Я бы попробовала влезть. Бронька!
    постараюсь к тебе сегодня приехать. удобно?

  4. #2984
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    постараюсь к тебе сегодня приехать. удобно?
    Подъезжай конечно!
    А что там у меня на брони? Что б денег у меня хватило с собой.
    Кофтенка белая, шорты-плавки, юбочка, что то еще было... не помню

  5. #2985
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А что там у меня на брони? Что б денег у меня хватило с собой.
    Кофтенка белая, шорты-плавки, юбочка, что то еще было... не помню
    все, больше ничего! там еще в очереди.

  6. #2986
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    все, больше ничего! там еще в очереди.
    А, да, там пиджак был, но ушел ((((
    Когда тебе ждать?

  7. #2987
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А, да, там пиджак был, но ушел ((((
    Когда тебе ждать?
    после 18.00. я наберу.

  8. #2988
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    после 18.00. я наберу.
    Ок, тогда уже дома. Только я ж переехала! Правда не далеко

  9. #2989
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Кать, у тебя помню шведки мужские были, вОрота 41-42 нету?

  10. #2990
    Аватар для оксана100
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    К сожалению, этот сарафан не подошел бронирующей. Он снова свободен и ждет свою хозяйку!
    Теплый вязаный сарафан для беременных. (Его можно примерять не только девушкам в положении) По мере роста животика размер сарафана регулируется пуговицами. Сарафан не короткий! Отлично будет смотреться с удобной обувью на плоской подошве. В состоянии нового (можно даже сказать, что совсем новый!). qed london. размер M\L. 75грн.
    подробно почитать и ознакомиться с ассортиментом этого бренда, который известен своим качеством, можно здесь http://www.qedlondon.co.uk/
    бронь ! )

  11. #2991
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від оксана100 Переглянути допис
    бронь ! )
    есть бронь!
    жду Вас!

  12. #2992
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Кать, у тебя помню шведки мужские были, вОрота 41-42 нету?
    Оля, так вчера и не выбралась...
    прости, сегодня точно приеду. и, если есть подходящая для тебя шведка, то ее, тоже, захвачу.

  13. #2993
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Оля, так вчера и не выбралась...
    прости, сегодня точно приеду. и, если есть подходящая для тебя шведка, то ее, тоже, захвачу.
    Ок, звони, я на Артема теперь обитаю

  14. #2994
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Ок, звони, я на Артема теперь обитаю
    поздравляю!!!

  15. #2995
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    поздравляю!!!
    Спасибо! Правда пока без ремонта, но места за то куча!
    Приезжай!

  16. #2996
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Очень красивая вязаная кофта. Теплая. Кофта с различными элементами вязки. Застегивается на пуговицу+кнопку. Благородного коричневого цвета. Фасон кофта-жакет - это хит нынешнего сезона. Ее по достоинству должны оценить все модницы вне зависимости от возраста или стиля жизни. Ведь кофта-жакет - это универсальный элемент гардероба. В ней можно выглядеть эффектно и при этом чувствовать себя по-домашнему уютно и комфортно. В состоянии новой. Jane Norman. размер UK10. 80грн.
    Очень рекомендую кофту - она обалденная!!!

  17. #2997
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Очень красивая вязаная кофта. Теплая. Кофта с различными элементами вязки. Застегивается на пуговицу+кнопку. Благородного коричневого цвета. Фасон кофта-жакет - это хит нынешнего сезона. Ее по достоинству должны оценить все модницы вне зависимости от возраста или стиля жизни. Ведь кофта-жакет - это универсальный элемент гардероба. В ней можно выглядеть эффектно и при этом чувствовать себя по-домашнему уютно и комфортно. В состоянии новой. Jane Norman. размер UK10. 80грн.
    Очень рекомендую кофту - она обалденная!!!
    Ай какая прелесь! Бронь! Бери и её!

  18. #2998
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Ай какая прелесь! Бронь! Бери и её!
    ок. в ней, кстати, рукава тебе подойти должны

  19. #2999
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    ок. в ней, кстати, рукава тебе подойти должны
    на то и надеюсь

  20. #3000
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Вязаное платье. Теплое. Очень приятное к телу. Платье украшено актуальным геометрическим принтом. В этом платье, яркого красного цвета, Вы, несомненно, будете в центре внимания! Для встречи с друзьями, учебы или работы это платье вполне подойдет, ведь оно позволяет оставаться в тепле и при этом выглядеть привлекательно. В состоянии нового (можно сказать, что совсем новое!). George. размер UK18, отлично будет смотреться и на девушке размера 16. 75грн.

Сторінка 150 з 419 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті