Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 123 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #1761
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    есть разница!! мы покупали как я теперь понимаю польские, а потом купили российские. У российских даже запах когда открываешь какой-то химический. И по впитываемости лучше польские. Только я их тоже давно не видела(
    Спасибо за информацию))) вот точно век живи-век учись))) а я тоже заметила что запах стал резче,но думала просто что то в технологии поменяли,а оно оказываеться разные страны производители...

  2. #1762
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Купила сегодня в Антошке памперсы-производство Польша написано

  3. #1763
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Купила сегодня в Антошке памперсы-производство Польша написано
    И как они? в точечку или чисто белые?

  4. #1764
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    В зеленую точечку

  5. #1765

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    69

    Типово Акция каши нестле !!

    Девочки !! Есть 6 мишек с каш Нестле ,может кто на мячик собирает. 5 ползут и один сидит . Если 10 основных мишек вклеить ,остальные могут повторяться ))

  6. #1766

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки !! Есть 6 мишек с каш Нестле ,может кто на мячик собирает. 5 ползут и один сидит . Если 10 основных мишек вклеить ,остальные могут повторяться ))
    добры день. Меня интересуют. где забирать?

  7. #1767

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    добры день. Меня интересуют. где забирать?
    Забирать возле Каравана !!

  8. #1768
    Аватар для ja_mama
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Купила сегодня в Антошке памперсы-производство Польша написано
    и я туда же! Польша написано везде, в метро и караване смотрела - не то, они все в зеленую точечку, а это не то! и запах, и впитываемость, и состояние кожи масика...если на пачке есть хоть слово на русском, это уже не польские...где же их найти?

  9. #1769
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від ja_mama Переглянути допис
    и я туда же! Польша написано везде, в метро и караване смотрела - не то, они все в зеленую точечку, а это не то! и запах, и впитываемость, и состояние кожи масика...если на пачке есть хоть слово на русском, это уже не польские...где же их найти?
    Я думаю, что уже нигде. ((

  10. #1770
    Аватар для ja_mama
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Я думаю, что уже нигде. ((
    А что тогда можете посоветовать другое? Премиум пробовали, не понравились, может Хагисы или Молфиксы, что там ещё есть?

  11. #1771
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ja_mama Переглянути допис
    А что тогда можете посоветовать другое? Премиум пробовали, не понравились, может Хагисы или Молфиксы, что там ещё есть?
    Я всегда брала памперсы Activ baby, но они стали протекать, раньше на ночь хватало одного памперса, сейчас просыпаеться утром вся мокрая.
    Купила для пробы Sleep&Play, думала что они больше вмещают в себя пописев, но они такиеже, только еще и резиночек по бокам нет.
    Тоже задумываюсь другие торговые марки памперсов попробовать.

  12. #1772
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від ja_mama Переглянути допис
    А что тогда можете посоветовать другое? Премиум пробовали, не понравились, может Хагисы или Молфиксы, что там ещё есть?
    Мы пользовались памперсами (да и сейчас иногда еще премиумы покупаем, но у них запах отвратный) и на утро у ребенка внутри памперса все было мокро, они не протекали, а просто попа влажная и холодная была. И тогда я попробовала хаггисы. И эта проблема решилась, да и запаха в них нет такого. Единственное они не такие тонкие.

  13. #1773
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Мы пользовались памперсами (да и сейчас иногда еще премиумы покупаем, но у них запах отвратный) и на утро у ребенка внутри памперса все было мокро, они не протекали, а просто попа влажная и холодная была. И тогда я попробовала хаггисы. И эта проблема решилась, да и запаха в них нет такого. Единственное они не такие тонкие.
    аналогичная ситуацию...с дочкой пользовали только Памперсы-все ок было,родился сын-памерсы первое время покпали,но они с ночи постояноо протекали,да и попку временами сыпало...стали пользоваться хаггисами-никаких проблем)

  14. #1774
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    а у нас на хаггисы жуткая аллергия!!! прямо вся промежность была обожжена... я вначале думала, что совпадение, но потом поняла, что закономерность - как только одевала хаггис, так сразу случался ожог... прямо самый настоящий ожог... поэтому у нас даже не рассматривается переход на другую фирму подгузников.

  15. #1775
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від ja_mama Переглянути допис
    А что тогда можете посоветовать другое? Премиум пробовали, не понравились, может Хагисы или Молфиксы, что там ещё есть?
    Мы с самого начала только Памперсами пользовались. Мне страшно было другие покупать - а вдруг не подойдут, посыпет. Нам нравятся))

  16. #1776
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    аналогичная ситуацию...с дочкой пользовали только Памперсы-все ок было,родился сын-памерсы первое время покпали,но они с ночи постояноо протекали,да и попку временами сыпало...стали пользоваться хаггисами-никаких проблем)
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    а у нас на хаггисы жуткая аллергия!!! прямо вся промежность была обожжена... я вначале думала, что совпадение, но потом поняла, что закономерность - как только одевала хаггис, так сразу случался ожог... прямо самый настоящий ожог... поэтому у нас даже не рассматривается переход на другую фирму подгузников.
    бедненькие... От добра добра не ищут. Памперсы форева!!
    У каждого ребенка все абсолюютно индивидуально..

  17. #1777
    Аватар для ПРЕЗИДЕНТ
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    97

    Типово

    девочки привет!
    кому нужна упаковка подгузников Pampers Active Baby Midi 3 (4-9кг.) GIANT PACK 96шт.

    Цена: 167.00 грн в интернет магазине, отдам за 150 грн.
    в обычной упаковке твойке 82 штуки, здесь 96 штук.
    нам подарили, но мы уже выросли.
    забирать Тополь или центр

  18. #1778
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я всегда брала памперсы Activ baby, но они стали протекать, раньше на ночь хватало одного памперса, сейчас просыпаеться утром вся мокрая.
    Купила для пробы Sleep&Play, думала что они больше вмещают в себя пописев, но они такиеже, только еще и резиночек по бокам нет.
    Тоже задумываюсь другие торговые марки памперсов попробовать.
    Малыш просто больше писяет. берите на размер больше

  19. #1779
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    аналогичная ситуацию...с дочкой пользовали только Памперсы-все ок было,родился сын-памерсы первое время покпали,но они с ночи постояноо протекали,да и попку временами сыпало...стали пользоваться хаггисами-никаких проблем)
    Да уж, у всех индивидуально, кому-то подходят одни, кому-то другие. Мы с самого рождения и вот уже 6 месяцев на Памперспх эктив беби, и все нравится! Пробовали Премиумы, а на них ТАК посыпало!! Вот еще пробник хаггисов попробуем, когда получим. Но я за Памперсы все равно!

  20. #1780
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від ПРЕЗИДЕНТ Переглянути допис
    девочки привет!
    кому нужна упаковка подгузников Pampers Active Baby Midi 3 (4-9кг.) GIANT PACK 96шт.

    Цена: 167.00 грн в интернет магазине, отдам за 150 грн.
    в обычной упаковке твойке 82 штуки, зГдесь 96 штук.
    нам подарили, но мы уже выросли.
    забирать Тополь или центр
    Я бы взяла, но вы далеко...

Сторінка 89 з 123 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті