Девочки, нам в саду сказали, что все мальчики на 8 марта будут мушкетерами. Посему разыскиваю костюм Мушкетера!
Из-за болезни мы пропустили все новогодние утренники, очень хочу увидеть дитеныша на 8 марта) Прослезиться, как все мамочки)) Но с моим ребенком закадывать ниче нельзя. Поэтому шить сама костюм мушкетера не буду (уже лежит дома невостребованный костюм Зорро). Если есть у кого - возьму напрокат.
В темки проката костюмов не посылать - сама их знаю![]()









Bookmarks