Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 354 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3441
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а мои на машинах катаются по квартире
    бедные соседи снизу
    мой в основном на машине по квартире и передвигается - причем с огромной скоростью гасает

  2. #3442
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    потом лучше в дол.перевести там % выше чем в том где докидуешь-он растет и в нашей стране никогда не упадет (ттт) и оставить накопилку в гривне
    ну посмотрим что там еще будет - пока видишь в этом году процент подняли депозитный.
    Мне лучше небольшой процент в большом банке, чем 20% в маленьком новом, который завтра закроеца и исчезнет вместе с деньгами

  3. #3443
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну посмотрим что там еще будет - пока видишь в этом году процент подняли депозитный.
    Мне лучше небольшой процент в большом банке, чем 20% в маленьком новом, который завтра закроеца и исчезнет вместе с деньгами
    не приват в этом плане молодец, они депозит платили даже в дефолт. ну а снашими газовыми отношениями, правительству не выгодно падение доллара, у нас гривны как валюта де юро, а де факто-все пляшет от дол

  4. #3444
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мой в основном на машине по квартире и передвигается - причем с огромной скоростью гасает
    так, блин, по паркету шумно капец...

  5. #3445
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    не приват в этом плане молодец, они депозит платили даже в дефолт. ну а снашими газовыми отношениями, правительству не выгодно падение доллара, у нас гривны как валюта де юро, а де факто-все пляшет от дол
    ну от накоплю дытыне пока так какую то круглую сумму в долларах и уже перекину ее
    но ваще я в долларах откладаю пока в другое место))))))))

  6. #3446
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    лучше и не спрашивай, хотяяяяяяяяяяяяяяяя тебе наверное будет даже полезно

    вот он ГАД
    Ааааааааа, и не страшно. Я просто вафли изначально не дуже... Но надо попробовать шо ж это такое, шо всем так нравица

  7. #3447
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ааааааааа, и не страшно. Я просто вафли изначально не дуже... Но надо попробовать шо ж это такое, шо всем так нравица
    Гулливерчику еще помни прикупить! оно мммммммммммммм))))))))))))))

  8. #3448
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Гулливерчику еще помни прикупить! оно мммммммммммммм))))))))))))))
    Вот Гулливерчика знаю, но любовью к нему не пылаю
    Вафли просто не люблю.

  9. #3449
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    девулечки, мамы принцесс- в Пассаже в магазине Клаирс(вроде так) всякие девчачьи сумочки со скидкой 70% -такие классные, еще там куча всяких меховых тапочек -сапожек. Вообщем моя душа шопоголика-довольна, а душа папы голожопика- не очень
    купила такие клевые сумки Насте, типа взрослых гламурных-только в миниатюре

  10. #3450
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а мои на машинах катаются по квартире
    бедные соседи снизу
    О да,это преимущество частного дома,соседи бы точно не выдержали,грохот капец и ещё ж смеются и падают.)А вообще я кайфую,что они сами себя развлекают,жаль у нас нет старшенькой сестрёнки ......эх,придётся няня растить,интересно если мальчик старший, а девочка младше,будут так же дружить,ни у кого нет положительного примера??

  11. #3451
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    О да,это преимущество частного дома,соседи бы точно не выдержали,грохот капец и ещё ж смеются и падают.)А вообще я кайфую,что они сами себя развлекают,жаль у нас нет старшенькой сестрёнки ......эх,придётся няня растить,интересно если мальчик старший, а девочка младше,будут так же дружить,ни у кого нет положительного примера??
    у нас со старшим братом 6 лет разницы
    прям дружбы в детстве у нас не было
    но в садик меня водил, защищал всегда))

  12. #3452
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    ...интересно если мальчик старший, а девочка младше,будут так же дружить,ни у кого нет положительного примера??
    Это не зависит от пола детей)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #3453
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    О да,это преимущество частного дома,соседи бы точно не выдержали,грохот капец и ещё ж смеются и падают.)А вообще я кайфую,что они сами себя развлекают,жаль у нас нет старшенькой сестрёнки ......эх,придётся няня растить,интересно если мальчик старший, а девочка младше,будут так же дружить,ни у кого нет положительного примера??
    о, как разз общалась вчера с сыном на тему: Лёхус, а скажи, вот хорошо, что у нас есть Рикуся? она тебе не мешает? как ты думаешь, если бы ты по-прежнему у меня был один, было бы тебе лучше?
    мама!!!!!!!!!! та ты шо!!!!!!!!!!!!! это так классно, что она у нас есть! оан такая клёвая! с ней таки интересно! ты думаешь только ей со мной интересно?????? а мне знаешь как с ней интересно!!!!!!!!!!!
    ну и т.д....... аж заслушалась)))
    а как она его спать укладывает, как скачут вдвоём)))))))) а как старший брат делется неоценимым жизненным опытом, который растратить раньше некуда было - родители ж итак навумняченые, а терь есть свободные глаза и уши,к оторые с открытым ртом готовы "стоять на голове"

  14. #3454
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    о, как разз общалась вчера с сыном на тему: Лёхус, а скажи, вот хорошо, что у нас есть Рикуся? она тебе не мешает? как ты думаешь, если бы ты по-прежнему у меня был один, было бы тебе лучше?
    мама!!!!!!!!!! та ты шо!!!!!!!!!!!!! это так классно, что она у нас есть! оан такая клёвая! с ней таки интересно! ты думаешь только ей со мной интересно?????? а мне знаешь как с ней интересно!!!!!!!!!!!
    ну и т.д....... аж заслушалась)))
    а как она его спать укладывает, как скачут вдвоём)))))))) а как старший брат делется неоценимым жизненным опытом, который растратить раньше некуда было - родители ж итак навумняченые, а терь есть свободные глаза и уши,к оторые с открытым ртом готовы "стоять на голове"
    Я тоже помню, как мне классно было с малым. Как мы вместе бесились, играли. Сначала я с ним играла в кубики и мозайку, а позже стали играть в монополию и эрудит. Сейчас почти не общаемся. Разные мы. Но раза 3-4 в год видимся. На днях варенья. И он крестный моего малого.

  15. #3455
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девы, де можно очки солнечные купить?

  16. #3456
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Драсти всем

  17. #3457
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девы, де можно очки солнечные купить?
    я опять с рекламой магазина этого)))))там их много и детских и взрослых)

  18. #3458
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    я опять с рекламой магазина этого)))))там их много и детских и взрослых)
    Мне взрослые нада
    В Пассаже, да?

  19. #3459
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    что-то я заскучала за детством, хочется спрятаться под одеяло и просидеть там дня два как минимум...
    а тут блин всякие ответственности, ребенок, срач в квартире, развивашки, белье развесить, муж в конце концов...
    еще и столько проблем навалилось (как всегда ж все плохое одновременно) и муж "в плохом настроении" (смотрит депрессивные фильмы, все время сидит в кресле с ноутом и играет, ест деликатесы и много молчит - потому что настроения нет и взяться ж ему неоткуда, конечно же), и все проблемы приходится решать самой...
    надоело быть взрослой, не нравится мне.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #3460
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Мне взрослые нада
    В Пассаже, да?
    ага)на первом этаже

Сторінка 173 з 354 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті