Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 354 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3421
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    natakof5 сегодня говорила со своим стоматологом на счет чистить зубы ребёнку раз в неделю марлечкой с перекисью - не рекомендует, может быть ожог слизистой, говорит лучше:
    5. если деть кричит "сяяям" и бегает грызёт зубную щётку - то пусть хоть так
    С этого улыбнулась как про нас!!!!

  2. #3422
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Шо это за "Джек шоколадный" такой?
    конхфетка вафельная)

  3. #3423
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    нам Рыбкин сказал если ребзь плохо чистит зубы- нужно насильно, через крики чистить самим..мол поорет раз. два, неделю- потом булет покорно открывать дзьобик пока сам не сможет чистить также

  4. #3424
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не представляю как дать двум детям , тем более одновременно, хорошее образование и обеспечить их жильем

    Ну вот откладываю я Миру на квартиру уже два года по 100 грн в неделю на депозит ( и то бывает пропускаю) - по моим подсчетам к его совершеннолетию возможно хватит ему на квартиру... образование как то буду тянуть...
    шо то я насчитала тока 12 тыщ...а остальное где? за счет депозита...так там % не большой на такие вклады

  5. #3425
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Даринка, бывает Джек, бывает супер Джек -сходи в АТБ там точно е

  6. #3426
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Даринка, бывает Джек, бывает супер Джек -сходи в АТБ там точно е
    какая у тебя авка)))спокуслыва

  7. #3427
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис


    ты разве не на диете?)
    Ага,называется"если оч.хочется то можно"))
    да и у меня же дети,двое..мальчик и соседская Алинка,которая мчит к нам в гости,как только мы из садика приходим,и они ставят Яна столик маленький и устраивают чаепитие,а я каждый день что-то им придумываю,сегодня пирог получился всё таки с малиной,в вишне моей косточки,для малявок не очень...

    а вообще придерживаюсь,но не особо строго,мешают морозы,конфеты,и приближающийся отпуск,где придётся есть шашлык

  8. #3428
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    какая у тебя авка)))спокуслыва
    да?
    странно, я её (одетую) напялила по другому поводу, а получилась спокуслыва
    дякую! буду спокуслыва знач

  9. #3429
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да?
    странно, я её (одетую) напялила по другому поводу, а получилась спокуслыва
    дякую! буду спокуслыва знач
    ну мне она как в трусах сидит))))

  10. #3430
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    дякую! буду спокуслыва знач
    оч..спокуслыва ава

    и у кружилки нежная

  11. #3431
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    оч..спокуслыва ава

    и у кружилки нежная
    я спустя сколько то дней смогла понять, что у Муркоши на авке)))
    кстати гляньте подборочку мультов про машинки))
    http://www.babyblog.ru/community/post/books/545116
    а еще нам очень понравился мульт "что ты умеешь"

  12. #3432
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Шо это за "Джек шоколадный" такой?
    лучше и не спрашивай, хотяяяяяяяяяяяяяяяя тебе наверное будет даже полезно

    вот он ГАД

  13. #3433
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я спустя сколько то дней смогла понять, что у Муркоши на авке)))
    кстати гляньте подборочку мультов про машинки))
    http://www.babyblog.ru/community/post/books/545116
    а еще нам очень понравился мульт "что ты умеешь"
    вот спасибо))) уже сидит смотрит про какого-то Финли - пожарная машина))) тиииихоооо))))

    Эх, зря не заехала... такие куриные рулетики с черносливом вышли...нямка)))

  14. #3434
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    лучше и не спрашивай, хотяяяяяяяяяяяяяяяя тебе наверное будет даже полезно

    вот он ГАД
    а гулливер вкуснее))))
    Укусю!

  15. #3435
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    вот спасибо))) уже сидит смотрит про какого-то Финли - пожарная машина))) тиииихоооо))))

    Эх, зря не заехала... такие куриные рулетики с черносливом вышли...нямка)))
    та мне ж 2 часа как минимум дорога, на чай все равно б не осталась. а так я успела отчет отправить седня и не подрываться завтра в 6 утра, чтоб успеть к 8 на главпочтамп и отправить отчет)))завтра последний день сдачи
    а к еде...я уже давно ровно дышу)))есть хорошо, нет и слава Богу. я даже кулинаря, не столько пожракать, сколько побаловать своих,удивить друзей)))

  16. #3436
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    оч..спокуслыва ава

    и у кружилки нежная
    Ой спасибо,а мои дитлахы крышу подымают,на прыгунах носятся на перегонки по всему дому...кипиш такой стоит.)))))

  17. #3437
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    шо то я насчитала тока 12 тыщ...а остальное где? за счет депозита...так там % не большой на такие вклады
    http://privatbank.ua//info/index1.st...calc/index.ssc
    если первоначальная сумма вклада предположим 2000 - каждый месяц ложить по 400 грн ( ну мне удобней 100 грн в неделю кидать) , ставка 16 % ( ну у меня еще под 15,75 оформлено - надо будет переоформить как год закончится) через 10 лет:
    По истечении 120 мес. сумма, накопленная с учетом процентов на Вашем вкладе, и при ежемесячных довложениях по 400 гривень, составит 118563.05 гривень.
    потом ложим еще на восемь лет 456462.39 гривень - ну вот квартирка

    Ненуашо дайте помечтать)))))))

  18. #3438
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не представляю как дать двум детям , тем более одновременно, хорошее образование и обеспечить их жильем
    Ой, Юль, ты так говоришь про второго ребенка, как-будто он не твой будет, а подкидыш какой-то. Он же будет таким же, как Мир для тебя...

    Я не хочу второго, но больше из-за собственного эгоизма, лени. Материальный аспект тоже имеет место. Я, как любой нормальный родитель, хочу дать ребенку все самое лучшее, сделать так, чтоб она ни в чем не нуждалась. Но с другой стороны, мне очень хочется, чтоб она это ЦЕНИЛА, а не воспринимала как должное. И чтоб в будущем, если вдруг что-то изменится, и я не смогу ей давать то, что даю, к примеру сейчас, не услышала: "Сама меня родила, теперь давай мне все, что хочу".
    Наоборот не хочу баловать, не хочу, чтоб знала, что все-все у нее будет, потому что жизнь - такая штука... кто знает что будет завтра...

  19. #3439
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ой спасибо,а мои дитлахы крышу подымают,на прыгунах носятся на перегонки по всему дому...кипиш такой стоит.)))))
    а мои на машинах катаются по квартире
    бедные соседи снизу

  20. #3440
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    http://privatbank.ua//info/index1.st...calc/index.ssc
    если первоначальная сумма вклада предположим 2000 - каждый месяц ложить по 400 грн ( ну мне удобней 100 грн в неделю кидать) , ставка 16 % ( ну у меня еще под 15,75 оформлено - надо будет переоформить как год закончится) через 10 лет:
    По истечении 120 мес. сумма, накопленная с учетом процентов на Вашем вкладе, и при ежемесячных довложениях по 400 гривень, составит 118563.05 гривень.
    потом ложим еще на восемь лет 456462.39 гривень - ну вот квартирка

    Ненуашо дайте помечтать)))))))
    потом лучше в дол.перевести там % выше чем в том где докидуешь-он растет и в нашей стране никогда не упадет (ттт) и оставить накопилку в гривне

Сторінка 172 з 354 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті