Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 387 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1921
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ага))) еще студентам нам с мужем телек пришелся как раз ко двору))

    а кролика мне подарили сами "кролики" на какой-то пати сто лет назад, конкурс названий фильмов был или что-то такое, я брякнула правильный ответ)) потом не знала куда кролика этого пристроить, жила на квартире с хозяйкой - вот ей радости было)) а он так красиво был задекорирован, в корзинке с цветами)) я его пришла на балкон вынесла, так он к утру все цветы съел))) потом куда-то его хозяйка определила в село к своим родственникам
    Нууууу, тогда кролик не выигранный, а честно заработан, интеллектуальным трудом

  2. #1922
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Новая линия аксессуаров для iPad
    Гламурненько

  3. #1923
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    доброе утро!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #1924
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Всем привет. Мама сказала, что у них в соседней области минус 25 в центре города, а на окраине до 30.

  5. #1925
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Доброе утро всем!
    А у нас вчера вечером выключили электричество. Видать, какая-то авария была, потому что весь р-н был без света. А отопительный котел-то у нас от электричества работает. Вобщем, сидели мы вчера в темноте и холоде с восьми часов. За час в доме такой дубабрь случился, что словами не передать. Спать ложились под всеми одеялами, какие есть в доме, плюс сверху лижныком шерстяным укрылись. Вобщем, как бомжики, соорудили себе лежбище . Хорошо, что часов в одиннадцать включили электричество. А то до утра не знаю, что бы с нами было.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1926
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1927
    Nataly_Lepet
    Guest

  8. #1928
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Всем привет. Мама сказала, что у них в соседней области минус 25 в центре города, а на окраине до 30.
    Таня, принцесса уже готова к празднику?

  9. #1929
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Таня, принцесса уже готова к празднику?
    ОООО, короны поклеены, подарки разложены для приходящих принцесс, шары и торт заказаны))) А сама принцесса слегка хворает((((

  10. #1930
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем, кто замерз, для сУгреву)))

    утро доброе
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #1931
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    ОООО, короны поклеены, подарки разложены для приходящих принцесс, шары и торт заказаны))) А сама принцесса слегка хворает((((
    Класс!!!
    Пусть выздоравливает!!! У вас еще время есть.

  12. #1932
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Класс!!!
    Пусть выздоравливает!!! У вас еще время есть.
    Спасибо! Мы очень надеемся!

  13. #1933
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Спасибо! Мы очень надеемся!
    выздоравливайте
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #1934
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    выздоравливайте
    Спасибо!

  15. #1935
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Доброе утро всем!
    А у нас вчера вечером выключили электричество. Видать, какая-то авария была, потому что весь р-н был без света. А отопительный котел-то у нас от электричества работает. Вобщем, сидели мы вчера в темноте и холоде с восьми часов. За час в доме такой дубабрь случился, что словами не передать. Спать ложились под всеми одеялами, какие есть в доме, плюс сверху лижныком шерстяным укрылись. Вобщем, как бомжики, соорудили себе лежбище . Хорошо, что часов в одиннадцать включили электричество. А то до утра не знаю, что бы с нами было.
    ого...
    у нас так в прошлом году было (в морозы)
    котел тоже от эл-ва
    дык мы как мишки на севере - напялили на себя всё что можно
    с трудом поворачивались))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #1936
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Доброе утро всем!
    А у нас вчера вечером выключили электричество. Видать, какая-то авария была, потому что весь р-н был без света. А отопительный котел-то у нас от электричества работает. Вобщем, сидели мы вчера в темноте и холоде с восьми часов. За час в доме такой дубабрь случился, что словами не передать. Спать ложились под всеми одеялами, какие есть в доме, плюс сверху лижныком шерстяным укрылись. Вобщем, как бомжики, соорудили себе лежбище . Хорошо, что часов в одиннадцать включили электричество. А то до утра не знаю, что бы с нами было.
    Ужасть! Хорошо, что все-таки включили.
    Я помню, как у нас в 1994 году не было всю зиму отопления. Мы все ложились спать в одной комнате, одевались тепло, даже шапку и перчатки надевали, а когда готовились ко сну, собака нервничала, думала, что мы на улицу собираемся.

  17. #1937
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Доброе утро всем!
    А у нас вчера вечером выключили электричество. Видать, какая-то авария была, потому что весь р-н был без света. А отопительный котел-то у нас от электричества работает. Вобщем, сидели мы вчера в темноте и холоде с восьми часов. За час в доме такой дубабрь случился, что словами не передать. Спать ложились под всеми одеялами, какие есть в доме, плюс сверху лижныком шерстяным укрылись. Вобщем, как бомжики, соорудили себе лежбище . Хорошо, что часов в одиннадцать включили электричество. А то до утра не знаю, что бы с нами было.
    вот это самый страшный мой кошмар
    хорошо, что все-таки включили

  18. #1938
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ужасть! Хорошо, что все-таки включили.
    Я помню, как у нас в 1994 году не было всю зиму отопления. Мы все ложились спать в одной комнате, одевались тепло, даже шапку и перчатки надевали, а когда готовились ко сну, собака нервничала, думала, что мы на улицу собираемся.
    Посмеялась с собачки.
    А вообще, у нас это тоже больная тема (я имею в виду отключение электричества). Мало того, что котел не работает, так еще и птички мерзнут, и птенчики могут не вылупиться (у нас инкубатор постоянно в работе). К счастью, отключений дольше пару часов не было, а то приходилось бы запускать генератор, а я и не знаю, запустится ли он по такому морозу.

  19. #1939
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ого...
    у нас так в прошлом году было (в морозы)
    котел тоже от эл-ва
    дык мы как мишки на севере - напялили на себя всё что можно
    с трудом поворачивались))))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ужасть! Хорошо, что все-таки включили.
    Я помню, как у нас в 1994 году не было всю зиму отопления. Мы все ложились спать в одной комнате, одевались тепло, даже шапку и перчатки надевали, а когда готовились ко сну, собака нервничала, думала, что мы на улицу собираемся.
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    вот это самый страшный мой кошмар
    хорошо, что все-таки включили
    Да, девочки, приятного мало. Ребенок испугался. Холодно, темно, тревожно. Сидел, поджав ноги и с ужасом глядя в темноту. Успокаивали его, как могли.
    В такие моменты понимаешь, что все домашние девайсы, устройства и штучки - ничто, когда нет электричества.
    Когда свет включили - всё каааак заработало! Телевизор вопит, свет горит, гирлянды мигают, котел гудит Так радостно на душе стало Цивилизация вернулась!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #1940
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, девочки, приятного мало. Ребенок испугался. Холодно, темно, тревожно. Сидел, поджав ноги и с ужасом глядя в темноту. Успокаивали его, как могли.
    В такие моменты понимаешь, что все домашние девайсы, устройства и штучки - ничто, когда нет электричества.Когда свет включили - всё каааак заработало! Телевизор вопит, свет горит, гирлянды мигают, котел гудит Так радостно на душе стало Цивилизация вернулась!
    это точно...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 97 з 387 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті