Вот убейти меня теперь

.да, я понимаю, что ТАК нельзя, но иногда это единственный выход. Он у меня не один, есть ещё парочка сыночков (1год 8 месяцев им). Чтобы Витя ни взял, они тут как тут: лезут, ломают, в рот берут. Итог: крики, плач и т.п.. конечно вместе мы тоже развлекаемся, но кроме этого надо и прибраться, и кушать приготовить. Муж с утра до вечера на работе, больше мне помочь не кому ( свекровь редко приезжает, в основном когда мне ну, очень надо, как сегодня, например, было). Я здесь- то могу посидеть только когда старший в садике, да в перерыве от дел. Да, приходится компенсировать компом, но не всякую фигню он здесь смотрит, а на развивашках, рисовалках. Я в любом случае вижу ЧЕМ он здесь занимается. Я. конечно, преувеличила, что "весь день может просидеть", он -то может, но кто ему позволит?!

Вот такая я горе -мамаша.
А вообще - спасибо за критику! Правда, я только грожу тем, что не буду давать комп ,а надо ограничить конкретно (может по полчаса в день не более).
Красотища из ракушек!!! Вот есть же мастера- то!!!
Bookmarks