Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 403 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2201
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Внимательно почитать тему.
    почитала) просто изначально марафон был все сидели на 10-ти дневке, а сейчас есть ограничения, или у каждого своя система? главное похудеть? так?

  2. #2202
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет!
    возник вопрос, в какое время кто кушает?
    у меня получается завтрак в 11, обед в 14-15, ужин в 18-19. раньше перекусывала перед ужином, сейчас обхожусь без перекусов..
    читаю,сколько вам нужно сбросить и тихонько завидую..у меня сейчас лишние 15 кг.при том, что 12 уже ушли)

  3. #2203
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А у меня один в один как на картинке справа и я все мечтаю,чтобы она уменьшилась... Мечта жизни-худой зад
    тсюююю..... Ну, пусть не такой объемный, как на картинке, но не плоский! Нет! Нет плоским задам!!!

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    расскажите и мне, что надо для марафона?)
    До конца марафона осталось 3,5 недели. Если таки хочешь присоединиться - напиши свои параметры и желаемый вес на 1 марта, я тебя в табличку занесу. Опиши, каким образом собираешься худеть.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2204
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    почитала) просто изначально марафон был все сидели на 10-ти дневке, а сейчас есть ограничения, или у каждого своя система? главное похудеть? так?
    Да, все верно. Большинство здесь правильно питаются. Кое-кто на диете. Каждый на своей.

  5. #2205
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    почитала) просто изначально марафон был все сидели на 10-ти дневке, а сейчас есть ограничения, или у каждого своя система? главное похудеть? так?
    У каждого своя система. Кто-то на диете, кто-то с диетологом, кто-то считает каллории.
    В этой темке мы поддерживаем друг друга, даем пенделя, мотивируем, настраиваем на положительную волну)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2206
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    девочки а треньки с Джиллиан Майклс на ДиОне записывать как Интенсивную Аэробику?
    осилила только что шреды и 6-ти недельный комплекс на пресс, ножки трусятся, а спортивная злость осталась

    пойду хула хуп крутить

  7. #2207
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    До конца марафона осталось 3,5 недели. Если таки хочешь присоединиться - напиши свои параметры и желаемый вес на 1 марта, я тебя в табличку занесу. Опиши, каким образом собираешься худеть.
    я так и не увидела табличку(
    я в ней есть уже?) цели тоже не писала. цель у меня до конца зимы минус 3 кг. а параметры на 1 февраля были 107-94-109

  8. #2208
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    у меня цель скинуть 5-6 кг, и уменьшиться в обьемах...
    мои шаги, купила абонемент в тренажерный зал на 6 месяцев) (из расчета чтобы наверняка), правда сейчас с ребенком сижу дома, и тренажерный зал для меня это нереальное развлечение, поэтому дома занимаемся с джилиан
    имбирный чай
    и ...куда бы отправить отдыхать домашних, мужу то булочек хочется, то пряничков, и ты себя сдерживаешь, а потом тихонечко, ну 1 пряничек попробую, т.д(((
    ОГ 93
    ОТ 75
    ОБ 97

    сейчас вес 63 кг, желаемый на 1 марта 59 кг

  9. #2209
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я так и не увидела табличку(
    я в ней есть уже?) цели тоже не писала. цель у меня до конца зимы минус 3 кг. а параметры на 1 февраля были 107-94-109
    Табличку пока что никто, кроме меня, не видит))
    У нас же в четверг контрольный замер)) Вот в четверг и вывешу)) Твои данные буду заносить по понедельникам)))

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    у меня цель скинуть 5-6 кг, и уменьшиться в обьемах...
    мои шаги, купила абонемент в тренажерный зал на 6 месяцев) (из расчета чтобы наверняка), правда сейчас с ребенком сижу дома, и тренажерный зал для меня это нереальное развлечение, поэтому дома занимаемся с джилиан
    имбирный чай
    и ...куда бы отправить отдыхать домашних, мужу то булочек хочется, то пряничков, и ты себя сдерживаешь, а потом тихонечко, ну 1 пряничек попробую, т.д(((
    ОГ 93
    ОТ 75
    ОБ 97

    сейчас вес 63 кг, желаемый на 1 марта 59 кг
    Записала)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2210
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет!
    возник вопрос, в какое время кто кушает?
    у меня получается завтрак в 11, обед в 14-15, ужин в 18-19. раньше перекусывала перед ужином, сейчас обхожусь без перекусов..
    аналогичное расписание и тоже без предуженовых перекусов, просто не хочется ))

  11. #2211
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    аналогичное расписание и тоже без предуженовых перекусов, просто не хочется ))
    А у меня вот вопрос. По правильному - надо кушать только тогда, когда хочется кушать. Когда ощущаешь голод. Я, чтобы съесть все, что запланировано на день, чувства голода не ощущаю, потому как постоянно что-то ем. Или пью.
    И при этом еще и не добираю калорий. Ну не могу я съесть больше! Вернее, могу, но я боролась со своим желудком, который мог поглотить тонну, и, надеюсь, уже уменьшила его в размерах.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #2212
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Была сильно-сильно зла на себя.
    И сделала 1 левел Шредов, кикбоксинг с Дениз Остин обе части и степ тезисно. Скачала какую-то треньку и просматривая ее что-то делала, в итоге пропрыгала 20 минут, но тренька какая-то непривлекательная мне показалась и я ее в итоге вытерла.
    Все, за зажоры буду себя наказывать спортом, ибо нефиг!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #2213
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Как же я хочу такой живот!

    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #2214
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А у меня вот вопрос. По правильному - надо кушать только тогда, когда хочется кушать. Когда ощущаешь голод. Я, чтобы съесть все, что запланировано на день, чувства голода не ощущаю, потому как постоянно что-то ем. Или пью.
    И при этом еще и не добираю калорий. Ну не могу я съесть больше! Вернее, могу, но я боролась со своим желудком, который мог поглотить тонну, и, надеюсь, уже уменьшила его в размерах.
    Вот как правильно написано то)))) у меня такая же делемма. не вмещается в меня (уже) чашка чая, 100г овсянк и 50г брынзы.. если всё впихиваю - чувствую себя бегемотом

  15. #2215
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет!
    возник вопрос, в какое время кто кушает?
    у меня получается завтрак в 11, обед в 14-15, ужин в 18-19. раньше перекусывала перед ужином, сейчас обхожусь без перекусов..
    у меня с самого утра, в 7-8 чашка кофе, завтрак в 10, где-то с 12 до 13 тренировка, обед не раньше чем через 2 часа, обычно в 15, ужин в 19
    на перекус яблоко или кефир

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Была сильно-сильно зла на себя.
    И сделала 1 левел Шредов, кикбоксинг с Дениз Остин обе части и степ тезисно.
    Все, за зажоры буду себя наказывать спортом, ибо нефиг!
    физкультпривет) я пока без зажоров, но тоже очень злюсь на себя, как можно было так заплыть

  16. #2216
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    физкультпривет) я пока без зажоров, но тоже очень злюсь на себя, как можно было так заплыть
    ха, я вообще побила все рекорды по заплываемости.. это фото с позапрошлого лета 54 кг

    в декабре 2011 весила 70кг, щас 67..так хочу опять вернуть то, что было

  17. #2217
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    ха, я вообще побила все рекорды по заплываемости.. это фото с позапрошлого лета 54 кг
    в декабре 2011 весила 70кг, щас 67..так хочу опять вернуть то, что было
    ребеночек наверное появился, гв.....
    а на фото супер, красотка!

  18. #2218
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    ребеночек наверное появился, гв.....
    а на фото супер, красотка!
    самое страшное, что ребёночка то неть =)
    за комплимент спасибо, приятно, хоть я уже не та )))

  19. #2219
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    самое страшное, что ребёночка то неть =)
    за комплимент спасибо, приятно, хоть я уже не та )))
    упс,
    просто это одна из самых распространенных причин "толстения"

  20. #2220
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    упс,
    просто это одна из самых распространенных причин "толстения"
    =)))))) а я просто разожралась, разленилась.. короче сама виновата, теперь исправляюсь)))

Сторінка 111 з 403 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті