Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 403 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2181
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Всем привет. Читала я вас читала, все никак не могла решится сесть с вами на диету, но пришлось так как увидела на весах 54 кг и некоторые вещички стали маловаты.

    Вчера был разгрузочный день, а с сегодня начинаю десятидневку. Это первая моя насильная диета, обычно мне легко было похудеть на 2-3 кг, а сейчас вес 53+ преследует меня с лета и никуда уходить не хочет , но сама и виновата, зачастила я с приготовлением пиццы, тортиков, пирожков, блинчиков, а от этого оторваться не удаеться.

    Цель - 50 кг и талию уменьшить бы, а то животик послеродовой еще дает о себе знать.
    Привет. А рост у тебя какой? вес в 50 кг меня даже пугает

  2. #2182
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Рост 162 см, Г- 90см, Б-89, а Талия - 74!!! чем меня очень опечаливает : вес сегодня 53,5 кг, согласна, что небольшой, но до Б я была 48 кг, то сейчас уже чувствую лишний вес. Мне бы 50 и я довольна была бы!!!

  3. #2183
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    У меня 178 см.
    Я почему твой и запомнила, что я была самой высокой, и сравнивать было не с кем. А теперь даже есть на кого равняться
    У меня 177см, так что я между вами вклинюсь)))

  4. #2184
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Привет. А рост у тебя какой? вес в 50 кг меня даже пугает

    таак, я есть очень хочу, потому как себе никогда ни в чем не отказывала, просто сам организм иногда от еды отказывается и тогда у меня разгрузочные дни, а если вы мне сейчас расскажите что мне вообще худеть не надо, то пойду наемся и все

    Может мне другой подход нужен? может японка больше подойдет? я просто вообще о диетх ничего не знаю, а как убрать эти лишние 3 кг, но и не сильно страдать при этом?

  5. #2185
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    У меня 177см, так что я между вами вклинюсь)))
    А напомни вес, параметры и цель

  6. #2186
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А напомни вес, параметры и цель
    97-67-97
    вес 69 (летом был 65)
    цель 63-62кг

  7. #2187
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    97-67-97
    вес 69 (летом был 65)
    цель 63-62кг
    Вот почему при одинаковом весе разные параметры?

  8. #2188
    Аватар для Nika_50
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    108

    Типово

    девочки, привет!! зашла первый разу в вашу темку, вы тут про похудение общаетесь , если да, то как бы и мне похудеть .... так хочется))))))))))))

  9. #2189
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Рост 162 см, Г- 90см, Б-89, а Талия - 74!!! чем меня очень опечаливает : вес сегодня 53,5 кг, согласна, что небольшой, но до Б я была 48 кг, то сейчас уже чувствую лишний вес. Мне бы 50 и я довольна была бы!!!
    о, это и мои параметры только в талии 69 .
    но вес -55кг, 50 очень очень хочу, а 48 даже боюсь представить. т.к. сразу же стухнут верхние 90 - и это будет печально....

  10. #2190
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Вот почему при одинаковом весе разные параметры?
    ага. у меня бы при таком весе талия сравнялась с бедрами...

  11. #2191
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ага. у меня бы при таком весе талия сравнялась с бедрами...
    У меня сейчас уже 67 кг, и при этом ОТ и ОБ больше, чем у Марьюши

  12. #2192
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Вот почему при одинаковом весе разные параметры?
    потому, что у одних лишний вес откладывается в животе, у других - в попе и ляжках, у третьих - в груди и руках.

    У меня, например, все в бока пошло и живот.



    Во всем моем похудательном марафоне меня радует тот факт, что, когда я наклоняюсь, то образовываются не две жирные складки, как раньше, а одна)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #2193
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово



    гыыы, я как раз добавила приседания к своей утренней зарядке))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #2194
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис


    гыыы, я как раз добавила приседания к своей утренней зарядке))
    А у меня один в один как на картинке справа и я все мечтаю,чтобы она уменьшилась... Мечта жизни-худой зад

  15. #2195
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис

    И у меня также-ноги и бедра уходят сразу,а вот талия и руки ну никуда не хотят добровольно уходить))))
    Вот никак не заставлю себя заниматся(((((...Правда вчера во всем доме полы в руную мыла,хоть такая физ нагрузка)))
    как убрать ноги бедра?)) тоже хочу чтобы сразу ушли)))

  16. #2196
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    расскажите и мне, что надо для марафона?)

  17. #2197
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    пистец
    почитала я вас с вашими параметрами...я даже не тумбочка, я трансформаторная будка
    самая маленькая, без талии но с огромной Ж

  18. #2198
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    расскажите и мне, что надо для марафона?)
    Внимательно почитать тему.

  19. #2199
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Чтобы успешно худеть, нужно быть эгоистом



    Милые, добрые, бесконфликтные люди, которые стремятся всем угодить и сгладить все острые углы в отношениях, больше прочих рискуют набрать лишний вес. Как показали недавние исследования, таким людям свойственно в определенных ситуациях переедать независимо от того, голодны они или нет.

    В исследовании, проведенном психологом Джулией Экслайн из университета Кейс Вестерн Резерв (США), приняли участие свыше 100 студентов колледжа. Участники заполнили анкету на предмет выявления так называемых «социотропных» черт характера – т.е. фиксации на привязанности, близости, стремлении угодить, понравиться и т.д. После ответа на вопросы анкеты проводился эксперимент: участника сажали напротив дамы, представленной также как участница, и предлагали вазу с конфетами сначала даме (она брала 5-6 карамелек), затем участнику. После этого участник должен был ответить, сколько конфет он взял и почему.

    Оказалось, что люди «социотропного» типа – т.е. те, которые ставят потребности окружающих выше своих собственных, беспокоятся о чувствах других людей, проявляют чувствительность к критике – берут в такой ситуации больше конфет. Они готовы переедать, если им кажется, что это кому-то будет приятно.

    Таким образом, желание всем угодить далеко не всегда совместимо с похудением. Худеющим придется сделать нелегкий выбор и определить, что для них важнее – комфорт окружающих или собственное здоровье.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #2200
    Аватар для Nika_50
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    как убрать ноги бедра?)) тоже хочу чтобы сразу ушли)))
    и я хочуууууууууууу..... вот сразу или хоть постепенно, бедра, ножки..

Сторінка 110 з 403 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті