Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 403 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8046, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Весенний марафон 2

  1. #2161
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Варю яйца, хочу быть такой толстой, как Лена
    )))))))))) а чё яйца? тоже на 6-дневку хошь сесть? ты еще на ГВ?


    А у меня привес, хоть и не большой. вчерашний творог дает о себе знать. зато талия и бедра уменьшились... интересно.

  2. #2162
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    )))))))))) а чё яйца? тоже на 6-дневку хошь сесть? ты еще на ГВ?
    на 10-дневку...я дальше 3й страницы ничего вчера не успела прочитать, да в принципе какая разница на какой диете сидеть - худеть-то надо по-любому..

    я-то на ГВ, но у меня дите как-то не страдает особо от еды, ни кофе, ни шоколадки, ни оливье, ни колбаса с мандаринами нам не страшна...

  3. #2163
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А у меня привес, хоть и не большой. вчерашний творог дает о себе знать. зато талия и бедра уменьшились... интересно.
    ты жирная бройлерная курица!


    Девочки, послезавтра контрольное взвешивание! Держите себя в руках!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2164
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я-то на ГВ, но у меня дите как-то не страдает особо от еды, ни кофе, ни шоколадки, ни оливье, ни колбаса с мандаринами нам не страшна...
    это хорошо с одной стороны! но вот у меня так классно не было, зато я и не думала о похудении в то время)))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ты жирная бройлерная курица!
    нееее. курица ты. я - обезьяна

  5. #2165
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    )))))))))) а чё яйца?
    А какие у тебя параметры?

  6. #2166
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Всем привет!
    Ночью так плохо спалось от голода...
    Надеюсь,что в четверг весы меня порадуют

  7. #2167
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, хоть сейчас мы все и толстые бегемоты-обезьяны-каракатицы-бройлерные курицы, но вот летом на пляже мы все будем богинями!

    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #2168
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А какие у тебя параметры?
    талия 71см, бедра 92см. вес на сегодня 59,7кг.

  9. #2169
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    талия 71см, бедра 92см. вес на сегодня 59,7кг.
    Вот, блин, как же убрать эту талию У меня 70 см, и не представляю как с этим бороться.
    Бедра уходят, а талия остается

  10. #2170
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Привет Дамы)
    У меня ни отвеса ни привеса.
    кака было тако есть.
    И знаю почему, я знаю, кто вчера с трудом вписался в верхнюю границу коридора и перебрал по жирам. Спасибо мой дорогой организм что нет привеса, об отвесе я и не мечтала при таком поведении.

    Лена, откуда в твоих бедрах 92 см? Я думала, что у тебя в лучшем случае 8))
    А вот мой поп достиг размеров 100! У меня метровый зад....
    Ужас! Грудь больше... намного....
    про талию я промолчу вообще
    И вот ребенок благополучно заснул, и какого ж я не занимаюсь, а пью кофе у компа
    на зарядку становись!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #2171
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девы, а где вы меряете талию? В самом узком месте у меня 70 см. В районе пупа - 77 см.
    Я считаю, что талия у меня 77 см. Может, таки 70?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #2172
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девы, а где вы меряете талию? В самом узком месте у меня 70 см. В районе пупа - 77 см.
    Я считаю, что талия у меня 77 см. Может, таки 70?
    Ну, на сколько я знаю, именно ТАЛИЯ меряется на уровне 2 пальца выше пупка.
    А самое узкое место может быть совершенно в другом месте.

  13. #2173
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Вот, блин, как же убрать эту талию У меня 70 см, и не представляю как с этим бороться.
    Бедра уходят, а талия остается
    так у меня никогда особо тонкой она не была. даже, когда выглядела вполне прилично, все равно не сильно-то мало было в обхвате. тебе вообще классно, что при твоих набранных кг у тебя такая тонкая талия!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Лена, откуда в твоих бедрах 92 см? Я думала, что у тебя в лучшем случае 8))
    ну вот не знаю, откуда)))) хотя, то, что я вижу сейчас в зеркале, мне уже начинает нравиться... подкачать бы все от талии и ниже, и вообще будет вполне так себе

  14. #2174
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    тебе вообще классно, что при твоих набранных кг у тебя такая тонкая талия!
    Как-то назвать ее тонкой у меня вообще язык не поворачивается

    Ну ничего, надеюсь моя чудо диета уменьшит ее хотя бы до 65

    А какая у тебя цель?
    Рост я помню - 176см

  15. #2175
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Ну, на сколько я знаю, именно ТАЛИЯ меряется на уровне 2 пальца выше пупка.
    А самое узкое место может быть совершенно в другом месте.
    А! Да?! так на уровне 2 пальца выше пупка у меня 69см а то я тоже на уровне пупа меряла всегда)))

    Цель, конечно, быть красивой!))))) а вообще любимый мой вес в "младые годы" (раннее студенчество) был 58 кг. Ну со скидкой на время и роды хочу 59кг. Ну и подтянутость хочу, только пока мало что делаю в этом направлении.
    А у тебя какой рост?

  16. #2176
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Привет девочки!
    не писала,потому как похвастатся было нечем...с прошлой среды как начался жор))))))Взяла себя в руки только в воскресенье))))Но с воскресенья веду себя паинькой))Зарегилась на ДиОне,третий день питаюсь по каллориям.Вчера правда немного перебрала,только непонятно откуда-вроде основная еда овощи в разном виде..Самое сложное выпивать столько воды-я не привыкла столько пить...А чай и кофе считаются в общее кол-во воды или нет???
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, хоть сейчас мы все и толстые бегемоты-обезьяны-каракатицы-бройлерные курицы, но вот летом на пляже мы все будем богинями!

    Спасибо,Лена за мотивашку и за твою веру в нас!!!!)))))
    Если летом буду такая,то точно куплю себе такой купальник))))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    талия 71см, бедра 92см. вес на сегодня 59,7кг.
    У меня точно такие параметры,только вес на сегодня 58(правда у меня грудь 4-го размера).Но при моем росте 162 выглядит все это довольно непривлекательно))))

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Вот, блин, как же убрать эту талию У меня 70 см, и не представляю как с этим бороться.
    Бедра уходят, а талия остается
    И у меня также-ноги и бедра уходят сразу,а вот талия и руки ну никуда не хотят добровольно уходить))))
    Вот никак не заставлю себя заниматся(((((...Правда вчера во всем доме полы в руную мыла,хоть такая физ нагрузка)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #2177
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А! Да?! так на уровне 2 пальца выше пупка у меня 69см а то я тоже на уровне пупа меряла всегда)))

    Цель, конечно, быть красивой!))))) а вообще любимый мой вес в "младые годы" (раннее студенчество) был 58 кг. Ну со скидкой на время и роды хочу 59кг. Ну и подтянутость хочу, только пока мало что делаю в этом направлении.
    А у тебя какой рост?
    У меня 178 см.
    Я почему твой и запомнила, что я была самой высокой, и сравнивать было не с кем. А теперь даже есть на кого равняться

  18. #2178
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Ну, на сколько я знаю, именно ТАЛИЯ меряется на уровне 2 пальца выше пупка.
    А самое узкое место может быть совершенно в другом месте.
    Ага,у меня это шея
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #2179
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Всем привет. Читала я вас читала, все никак не могла решится сесть с вами на диету, но пришлось так как увидела на весах 54 кг и некоторые вещички стали маловаты.

    Вчера был разгрузочный день, а с сегодня начинаю десятидневку. Это первая моя насильная диета, обычно мне легко было похудеть на 2-3 кг, а сейчас вес 53+ преследует меня с лета и никуда уходить не хочет , но сама и виновата, зачастила я с приготовлением пиццы, тортиков, пирожков, блинчиков, а от этого оторваться не удаеться.

    Цель - 50 кг и талию уменьшить бы, а то животик послеродовой еще дает о себе знать.

  20. #2180
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Всем привет. Читала я вас читала, все никак не могла решится сесть с вами на диету, но пришлось так как увидела на весах 54 кг и некоторые вещички стали маловаты.

    Вчера был разгрузочный день, а с сегодня начинаю десятидневку. Это первая моя насильная диета, обычно мне легко было похудеть на 2-3 кг, а сейчас вес 53+ преследует меня с лета и никуда уходить не хочет , но сама и виновата, зачастила я с приготовлением пиццы, тортиков, пирожков, блинчиков, а от этого оторваться не удаеться.

    Цель - 50 кг и талию уменьшить бы, а то животик послеродовой еще дает о себе знать.
    Добро пожаловать!!! а рост у тебя какой?А то вес вообще небольшой))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 109 з 403 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті